Войти
ПроектыФорумОцените

Altoxium - alpha demo (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
19:04, 31 июля 2012

leonardo98
> вылетела в самом начале
=[ грусть... мм, ну думаю когда-то поймаю.

hostage[TEsT]
играбельно если понятно, после грамотных туториалов надо будет смотреть...

записал видео прохождения... рендерится, позже выложу

19:12, 31 июля 2012

Аврелий
альфу я прошел, но слишком много нареканий по геймплею. собрал все конверты, нашел три пушки, пока бесполезные. нужно пилить и пилить.

23:09, 31 июля 2012

Звуки и графика мне понравилась.А как ты сделал окна автобуса?

23:11, 31 июля 2012

parok9000
refraction shader, там есть бамп, по нему и искажает.

0:48, 1 авг. 2012

записал как я прохожу демку... ну так... чтобы было видно как бы играл игрок после адекватных туториалов (каких еще нет =))
+чуть больше абилитей в второй части ролика.

1:53, 1 авг. 2012

Аврелий
> записал как я прохожу демку... ну так... чтобы было видно как бы играл игрок
> после адекватных туториалов (каких еще нет =))
> +чуть больше абилитей в второй части ролика.
в 360р смотреть нереально =/
720р будет?)

2:40, 1 авг. 2012

У меня одного не запустилось? 

AWE log:

OK - Music
SET GRAPHIC OPTIONS = 1024 768
Set Windwed
CORE INIT
    BackBufferSize:  1024 768
      AdapterNumber: 0
      Driver: nvd3dum.dll
      Description: NVIDIA GeForce 9600 GT
      DeviceName: \\.\DISPLAY1
Device choosen =  0
    OK - DirectX
    OK - DirectInput
    PS version = 3.0
    VS version = 3.0
    MAX PS Instructions =  65535
    MAX VS Instructions =  65535
    MAX VS constants =  256
    OK - Vrt_Shaders
    OK - Pix_Shaders
    OK - Inst_Shaders
    OK - Linear_Shaders
    OK - RTT
    initRTT_ok:  64
    OK - CubeRTT
    OK - Models
    OK - Textures
    OK - Sounds
    OK - Font
    OK - Models Intelectual Loading
    OK - Textures intelectual Loading
    OK - Eidos and Scene: 1

Loaded RenderMode:  1
    Destroy - RTT
    Destroy - Models
    Destroy - Textures
    Destroy - Sounds
    Destroy - Font
    Destroy - Shaders
    Destroy - DirectInput
    Destroy - DirectX
1  0.000000
2  0.000000
3  0.000000
4  0.000000
5  0.000000
6  0.000000
7  0.000000
8  0.000000
9  0.000000
0  0.000000

3:10, 1 авг. 2012

На XP закинул  файл что ты дал работало не разу не вылетело.

Блин как то сухо я отписался.Подумал если б я сделал что бы я хотел услышать.
При создании игры у меня бы наверняка замылился бы глаз.То я бы хотел услышать немного критики и  разные мнения.
Очень захотелось поиграть через 4 часа после просмотра  в итоге.Отписываюсь только потому что игра понравилось в плане стиля.
Атмосфера звуки копов.Урбанистическое направление прям . Добавить бы метро и уличных музыкантов,сумасшедшего матерщика и брезгливую бизнес вумен случайно попавшую в злачный район.хехе  и это выражалось репликами когда подойдешь,как в комиксе.а самт горожане возможно имели вариации силуэтов.

Записки инженеров как я понимаю что то вроде очков.Здесь вид конверта крайне неудачный выбор это я потом разобрался а так я ,да и не только я хотим прочитать эти записки,нажимают на иконку сверху fail не кликабельно.хехе
Больше всего в таких играх бесит когда перепрыгиваешь и стукаешься головой об верхнюю панель ,то есть игрок не прыгает на расстояния к которому уже привык.
Как я представляю это проблема когда нету как-бе "кванта шага","кванта прыжка"по этим квантам и надо лепить сам передний слой по которому он ходит вот если на мой скрин глянуть то видна бочка а рядом  сверху  большой ящик выглядит не пропорционально  . А здесь еще фон иногда похож на передний план,даже скорей  не похож ,а из за  большой вариация размеров на что встать на что запрыгнуть проблемы нет,но мозгом воспринимается  не удобно.Мое видение исполнение таких игр это больше в сторону такой  легендарной игры как ABEs.Конечно это разные игры но все ж, там просто и понятно куда запрыгнуть и тд.
Чисто с технической стороны реализация такого  заняло бы не много .Но благодаря этому она в моих глазах бы состоялась. Тем более такое шикарное оформление.вполне можно пускать в массы  отполировав.

и наконец самая то что здесь реально мне не понравилось это  ПУЛИ мне во  многих местах было неудобно стрелять трудно определить что станет препятствием для пуль. возможно показалось но это то что я почувствовал.

И еще я бы рискнул и задний план  наверно сделал бы раза в 3 темнее,и размыл  самый задний план при этом  блум я бы усилил вроде .короче что то предпринял бы чтоб визуально отделить  интеркативное то к чему прикасается персонаж на что запрыгивает.

Только не обижайся за придирчивость все у тебя круто.Все что я написал это только мое мнение.Косвенно во благо самой игры.

Изображение

мне все это напомнило COBALT
возможно из за чуркопадобности  персонажа.Правда он у них куда более подвижный и  шустрый.
Пользуюсь случаем хочу спросить как ты выводишь шрифт?,если это FREETYPE  может ты можешь дать новичку часть этого кода в образовательных целях.

МОЖНО сказать что я бы хотел того персанажа в  твою атмосферу ..это было бы круть
Но я уверен что можно сделать еще лучше и переплюнуть всех нафиг  :)

3:39, 1 авг. 2012

не играл, но на видео выглядит и звучит классно, респект. атмосфера и сеттинг в целом нравятся.

10:40, 1 авг. 2012

Припоминаю похожих товарищей в несделанном Fallen Leaves (и да да, красный шарфик). Это какое-то наследие той разработки?

11:23, 1 авг. 2012

repa4ok
Ьам максимум 480 доступно вроде, 720 ниасилю, интернет по аплоаду просто фейлово епичен.
Даже этот ролик занял около 3 часов.

murzik18/1
WinXp? если да то здесь есть файлики для ремонта:
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=165095&page=3#m40

Necrys
> Припоминаю похожих товарищей в несделанном Fallen Leaves (и да да, красный
> шарфик). Это какое-то наследие той разработки?
Да, персонаж, и вид сбоку - оттуда, геймплей другой...

parok9000
много материала для размышлений. спс.

11:59, 1 авг. 2012

Пользуюсь случаем хочу спросить как ты выводишь шрифт?,если это FREETYPE  может ты можешь дать новичку часть этого кода в образовательных целях.

12:02, 1 авг. 2012

parok9000
Програмно используется D3DXFont, используется он только для цифр.
Все остальные тексты я практикую сохранять на текстурах интерфейсов. С правильной автоматизацией локализация будет безболезненной.

0:25, 2 авг. 2012

Аврелий
> Ьам максимум 480 доступно вроде, 720 ниасилю, интернет по аплоаду просто
> фейлово епичен.
> Даже этот ролик занял около 3 часов.
480 не вижу =///
аплоад на все порезан, или на ua-ix норм?

12:55, 2 авг. 2012

repa4ok
> 480 не вижу =///
с ютуба есть кнопка изменения качества, в встроеном здесь плеере нету.
аплоад на все маленький.

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.