Войти
ПроектыФорумОцените

[3D] Silent Island (2 стр)

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
23:21, 1 авг. 2012

ASD
> В leadwerks-е хоть нормальные ландшафты и не такие тормоза
yanGCC
> всякие нагромождения кнопок, куча каких-то левых тулз
Повеселили  Изображение

23:48, 1 авг. 2012

Приятно удивлён. Буду рад, если проект доживёт хотя-бы до демки

6:14, 2 авг. 2012

Левш@
> Повеселили
интересно чем??

10:11, 2 авг. 2012

А в этом что-то есть.

10:40, 2 авг. 2012

Ozonar
> Приятно удивлён
а я удивлен что и на этом сайте нет ни одного сообщения от троллей....приятно удивлен)))

16:31, 2 авг. 2012

ant0n
> интересно чем??
Например тем что чьи то кривые руки поставили в ущерб производительности движка Unity. 
По второй цитате даже коментировать нет надобности...
Весело! Изображение

А проект - да, интересный и перспективный, на Unity мог бы и взлететь, по поводу разработки его на лиде сомнения гложат к сожалению... (без обид).

23:22, 2 авг. 2012
Просто не могу я на нем работать, всякие нагромождения кнопок, куча каких-то левых тулз. Не могу без слез смотреть.

Авторы Fruty Loops смеются в один голос.
http://free-loops.com/images/fruity_loops8.jpg

А по факту я через неделю после того как увидал Unity мог полноценно на нем работать.
Хотя спорить конечно не стоит - это дело предпочтений и личного восприятия. )

6:54, 3 авг. 2012

Левш@
> на Unity мог бы и взлететь
да что вы все за юнити цепляетесь?? ничего сверхъестественного в этом двиге нет. Просто сверхъраспиаренный вот и все.

Левш@
> по поводу разработки его на лиде сомнения гложат к сожалению
почему? какие доводы?

alt3d
> Авторы Fruty Loops смеются в один голос.
не в тему, даже не смешно.
alt3d
> Хотя спорить конечно не стоит
а это верно

11:03, 3 авг. 2012

Я никого не хочу обидеть, но вставлю свои 5 копеек про юнити :)
Дело вовсе не в том, глючный он или сверхпроизводительный, дело в том, что 98% проектов, которые лично я вижу среди инди на юнити - конструктороподобный шлак.
Полёта фантазии - ноль: стандартные деревья, эффекты, террейны, текстуры... А что же вы разрабатывали, простите, уважаемые разработчики игр? :)

PS. Мне лично юнити нравится и, для меня - это лучший двиг, чтобы сделать продаваемую игру в короткие сроки на iOS и Android.

11:46, 3 авг. 2012

дело не в том, кому что нравится... Дело в том что пользователи юнити и слышать ничего не хотят о других движках, считают что все они уг. Такие рассуждения как: "если игра будет делаться на юнити - она взлетит, если на лидверксе - то умрет"... это просто ничем не обоснованные пустые слова
Не зацикливайтесь на популярности юнити, изучите другие движки, а потом рассуждайте!
без обид.

18:04, 3 авг. 2012

ant0n
> почему? какие доводы?
Ув. ant0n, доводов вагон и еще тележка, но не собираюсь ни с кем спорить и что то доказывать.
Как и писал выше - это ИМХО.

ant0n
> изучите другие движки, а потом рассуждайте!
А к ИМХО я пришел как раз перебрав практически все доступные движки (включая лиду) и ставил их не 2 часа, а основательно поработав в них (собирал сценки, делал мин. функционал). Люди которые меня знают не дадут соврать.
И тем не менее остановился все таки на Unity... Результат - я реально работаю, в реальных коммерческих проектах и реально, не плохо зарабатываю! Такой вот наверно я дурачек.

По поводу производительности, 2-3 строчками говнокода можно повесить любой двиг.

k-tormozit
> дело в том, что 98% проектов, которые лично я вижу среди инди на юнити -
> конструктороподобный шлак.
Повторюсь - не стоит кривые руки ставить в ущерб какому нибудь движку.

ant0n
>это просто ничем не обоснованные пустые слова
Время покажет... Дай боже чтоб я был не прав. Изображение

6:28, 4 авг. 2012

Левш@
бываю я иногда на вашем сайте,  как никто не знал ничего про лидверкс, так и не знает....

Левш@
> доводов вагон и еще тележка, но не собираюсь ни с кем спорить и что то
> доказывать
можешь в ЛС написать? Очень интересно, правда.
Левш@
> я реально работаю, в реальных коммерческих проектах и реально, не плохо
> зарабатываю!
Пожалуйста покажи свои игры, на которых ты заработал. Еще не один пользователь юнити не смог мне этого показать. Не подумай что я сомневаюсь, я просто хочу увидеть как зарабатывают инди разработчики игр.
Левш@
> И тем не менее остановился все таки на Unity
Я думаю ты сделал такой выбор не из-за супер популярности и "мощи" Юнити, а потому что этот  двиг пришел тебе по душе .... Мне пришел по душе Лидверкс....и я знаю почти все его достоинства и подводные камни... Я это о том, что не правильно это, спорить о движках.

ПС
Левш@
> Время покажет... Дай боже чтоб я был не прав
Если проект и провалится, движок тут будет точно ни при чем.

21:19, 4 авг. 2012

ant0n
> Пожалуйста покажи свои игры, на которых ты заработал. Еще не один пользователь
> юнити не смог мне этого показать. Не подумай что я сомневаюсь, я просто хочу
> увидеть как зарабатывают инди разработчики игр.
А собственно причем тут инди ? Я не издатель, и игры не мои, работаю за зарплату, на студию, ведущим кодером.
А текущий проект вот этот:

+ Показать

Есть и другие, но там пока нечего особо показывать. Изображение

ant0n
> Мне пришел по душе Лидверкс...
Да на здоровье Изображение
Я вроде нигде не писал что лида плохой двиг... более того, я даже в какой-то момент сам чуть не пересел на него.
Но по ряду причин передумал. Надо понимать правильно, исходя из реалий все таки у этого проекта на порядок больше шансов увидеть релиз на Unity, чем на лиде.
Опять же ИМХО. Изображение

ant0n
> можешь в ЛС написать? Очень интересно, правда.
Если честно неохота столько писать... есть желание найди меня в скайпе пообщаемся голосом. Изображение

15:28, 17 авг. 2012

тестовая аномалия
Изображение

18:29, 17 авг. 2012

Левш@
> А текущий проект вот этот:
под кнопкой пусто.

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.