Войти
ПроектыФорумОцените

Dungelot [Dungeon Crawler rpg] (16 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
13:18, 28 янв. 2013

PC версия обновлена до 1.5
КЛАЦ

-Новая героиня
-Отравления
-Система настроения ( в зависимости от настроения герой будет либо наносить критические удары либо промахиваться )
-Новый босс ( огр ) и моб ( ядовитый гриб )
-Автосейвы
-Оружие
-Переделанный интерфейс
-Элитные мобы

4:49, 1 фев. 2013

Android версия обновлена до 1.5

Клац

5:24, 2 фев. 2013

pixeye

Нет желания сделать какое-нибудь подобие синглплеера. Там простенький сюжет и ролик-концовку. Это для тех, кто любит конечную цель в игре.

9:50, 2 фев. 2013

может стоит собирать по уровням какой-нибудь комикс (по кусочкам) по истории мира этой игры?)

10:56, 2 фев. 2013

Не смог скачать lite версию. Выдается ошибка 403.

13:33, 2 фев. 2013

Есть серьезный баг - когда появляется окно магазина, какое-то время доступны кнопки купить - если быстро нажимать, то герой успевает покупать жизни и мечи в минус. У меня теперь минус 70000. Как-нибудь обнулить золото можно? Проверял на iPad версии игры Lite

13:45, 2 фев. 2013

>Есть серьезный баг - когда появляется окно магазина, какое-то время доступны кнопки купить - если быстро нажимать, то герой успевает покупать жизни и мечи в минус. У меня теперь минус 70000. Как-нибудь обнулить >золото можно? Проверял на iPad версии игры Lite

Баг убит, апдейт отправлен на иосы но там модерация) через неделю обновится

20:47, 9 фев. 2013

Прикольная игра, спасибо!
Пока играю в лайт версию на iOS заметил, что не удается привязать фейсбук, хотя игра сама предлагает. Пишет, что возникает ошибка.
Также заметил, что когда морфаешь моба в овечку, то вокруг нее все клетки становятся проходимыми, даже если их должны блокировать другие, не морфнутые монстры.

21:04, 9 фев. 2013

Hwarang
> Также заметил, что когда морфаешь моба в овечку, то вокруг нее все клетки
> становятся проходимыми, даже если их должны блокировать другие, не морфнутые
> монстры.
Это не баг, это фича такая.

21:10, 9 фев. 2013

Фейсбук не привязывается потому что забанили игру, с новым апдейтом будет.

2:08, 10 фев. 2013

Вышел апдейт на айос. С фб теперь нет проблем.
Зато игра достаточно сильно изменилась. Прошлая версия вроде повеселее была, или просто не привычно.
Заметил проблему, что не удалось открыть "дверь" (хз как назвать), которая требовала исследовать весь этаж. Этаж естественно весь был открыт. Сначала подумал, что это-то из-за того, что я не посетил комнатку с кучей монстров, но ее зачистка ничего не дала. Пришлось пропустить.
Еще не удавалось активировать объект с рулеткой (деньги, меч, сердце и яд), пока я не потратил всего протектера

2:11, 10 фев. 2013

Версия отправленная на иосы была  уже устаревшей по отношению к андроидовской из-за длительной модерации.
Отправлена 1.55 на иосы, думаю через неделю будет.

Там нерфы, правки баланса, исправления багов с автосейвами, квестом.

2:13, 10 фев. 2013
Заметил проблему, что не удалось открыть "дверь" (хз как назвать), которая требовала исследовать весь этаж.

На PC такое же поймал

2:20, 10 фев. 2013

Ну вообщем последний фикс отправлен, дальнейшие апдейты будут маленькими и не раньше чем через месяц.  Плотно засел за вторую часть, где постараюсь уже будучи с опытом и ресурсами сделать отполированный продукт. Эту игрушку подводить под капитальные изменения оч болезненный процесс.

2:42, 10 фев. 2013

Жаль, что все так с задержками. Еще пару проблем выявил, но, видимо, тоже уже не актуальные. На всякий случай напишу:
Иногда не срабатывает наложенный яд. Яд накладывается, счетчик появляется, но не мотается. Вроде как это произошло с монстром из бочки
Еще есть проблема с отображением одновременно появляющихся окон с информацией (например, квест и инфо о новом монстре)

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.