Войти
ПроектыФорумОцените

Dungelot [Dungeon Crawler rpg] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 417 Следующая »
14:52, 8 авг. 2012

Хочу, чтобы и на компе можно было поиграть ))

Вообще, есть такая игра:
http://www.nag.co.za/forums/showthread.php?11460-23-Onslaught-of-… ctric-Zombies
рпг, в которой немного используется механика сапера. Мб там найдется что-нибудь интересное.

3:37, 9 авг. 2012

>e^cha

Вообще откровенно говоря все произошло спонтанно...изначально это была вполне себе обычная бродилка. О том, что чем то на сапера похоже уже стало видно после того как все разбросал на бумаге, тоесть я как то и не ставил такой цели и не думал о сапере как отправной точки.

НАРОД - нужна ваша помощь;-)
Надо бы придумать название для игры, а то магги как никак супчик дня;-)
Если что понравится или какое из названий даст мне толчок в размышлениях - запишу в кредитсы в благодарность;-) ( Ну не много конечно, но символический приз так сказать ).

Названия на английском пожалуйста. Можно фразы. Желательно по тематике и немудрено. Если еще и на букву A будет начинаться то вообще супер.
Тематика : подземелья, замки, темницы.  Можно составное слово...например чтобы на конце было что-то типо lot  ( недавно видел красивое название игрушки evilot ).

14:15, 9 авг. 2012

A lot of loot :)
Dungeon roam
Taps, feats & traps
Castle sweep need some meat

15:04, 9 авг. 2012

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
19:08, 9 авг. 2012

Мир мерцает назови, только по анг. Это хитовое название.

21:12, 9 авг. 2012

О чем гейма. Судя по видео напоминает "сапера"...

21:41, 9 авг. 2012

>Psyho

О извечной борьбе добра со злом, о поисках смысла...), о выживании в нелегких условиях в окружении орд страшных врагов, о сокровищах.

17:02, 11 авг. 2012

Бампану топик с годнотой. Новое название выше всяких похвал!

17:03, 11 авг. 2012

Игра переименована в dungelot!
Так же собрав немало фидбэков пробую добавить  игрового персонажа на игровое поле. Думаю все получится)
Изображение

23:15, 14 авг. 2012

Новое видео, добавили игрового персонажа на поле. О чем многие и просили. Пока не знаю, останется он или нет, но посмотреть на оба варианта имеет смысл.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
23:34, 14 авг. 2012

С персонажем как-то поинтереснее, на мой взгляд. Бетатест скоро? Я бы попробовал.
Название неплохое тоже.

Единственный flaw на мой взгляд пока - недостаточное разнообразие. Одинаковые монстры и мало всяких там интересных штук которые можно было бы интересным образом комбинировать - спеллы там, артефакты всякие, алтари как в DD, итд. Но, я надеюсь, добавите.

23:38, 14 авг. 2012

>jaguard

Добавим разумеется;-) Поэтому и не выкладываю паблик тестов. Когда будет всего побольше - закинем.

23:52, 14 авг. 2012

с персонажем понятнее стало что это вообще такое.

23:53, 14 авг. 2012

это от отсутствия фантазии;-)

1:11, 15 авг. 2012

проблема в том, что право на включение фантазии потенциального игрока нужно заслужить. Если у вас потрясающий арт и уникальный геймплей или просто большой бюджет, чтобы всё это хорош сымитировать, то тогда вашей игре можно дать 30 секунд внимания. Если нет, то только 5 секунд. Особенно во фри ту плей. Таковы правила игры.

Страницы: 1 2 3 417 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.