Войти
ПроектыФорумОцените

Black Bird (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
21:09, 26 авг 2012

Я погонял немного и мне понравилось. Модельки знакомые по одному проекту с Геймдева)
В целом хорошо играется, но неплохо бы сделать возможность уйти от ракет и ещё как-то разнообразить. Так надоедает быстро.

21:37, 26 авг 2012

Знакомые они по проекту "чоперхед".

22:32, 26 авг 2012

Афтар, у тебя Unity PRO?

23:16, 26 авг 2012

Аврелий, 100% ПРО, потому что там использованы стандартные постэффекты, которые только в ПРО работают.

0:37, 27 авг 2012

k-tormozit
Меня вконтакте нет, пощупать не могу...
Заметил DOF на одном с скринов, подумал если не про вресия, то может просто картинку блюреную для меню вставить =)
тогда еще вопрос, неужели Pro купил?

0:55, 27 авг 2012

А в чем проблема купить pro?

6:35, 27 авг 2012

что-то не грузится, зависает на экране "loading stream process", причем во всех браузерах.

7:37, 27 авг 2012

>тогда еще вопрос, неужели Pro купил?
ага. на торренте))

8:24, 27 авг 2012

Клево, красиво и динамично. Так и хочется развернуть на полный экран.

10:04, 27 авг 2012

Аврелий
> тогда еще вопрос, неужели Pro купил?
Warabey
> ага. на торренте))
Зачем же сразу на торенте? Недавно Unity ключики бесплатно раздавала для Unity 3.5. Все, кто хотел набрали себе в прок. :)

11:18, 27 авг 2012

Привет. Рад что вернулся в игрострой.

11:21, 27 авг 2012

Anshivl
> Зачем же сразу на торенте? Недавно Unity ключики бесплатно раздавала для Unity
> 3.5. Все, кто хотел набрали себе в прок. :)
PRO не раздавали, раздавали только лиц для iOs и Android.
а есть еще лиц Pro iOs Pro Android.

12:22, 27 авг 2012

Выглядит очень, очень красиво! :)
в начале где надо нажать Enter, не работает Enter с нумпада.
и.. надо фуллскрин:)

15:43, 27 авг 2012

Хм, не думал, что тут такие комплексы насчет контакта.

Я на юнити всего пару недель, разбираюсь в первый раз, вот и решил попробовать все его фичи. Это юнити про версия. т.к. я еще не работал с этим движком то глупо было бы тратить такие деньги на покупку не пощупав его.
Если игра получится хорошая, скорее всего придется купить лицензию, а так - нет.  Пока все, что я видел довольно не плохо, покруче старого двига.

Объясняю проблему с Loading Stream Process. Дело в том, что сцены весят примерно по 6-8 МБ. Следовательно, во время стриминга все это дело скачивается и зависит от вашей скорости, поэтом первая загрузка идет долгая. Но долгая она должна быть только один раз. Прогресс бар я обязательно прикручу(постараюсь сегодня). Попробую сократить размер билда со временем.

Для тех, кто не может по каким-либо причинам потестить внутри контакта игру - могу сделать специальный билд, который не будет требовать получения функций вк. Положить могу у себя на сайте.

Полный экран будет.
Пока что есть проблемы с ним. Динамика на большом экране выглядит слишком сильной, начинает кружится голова, а дальше помочь сможет только пакет :) на маленьком экране такого не наблюдается.
Прикручу как только придумаю как решить эту проблему.

PS. Моделей из копперхеда здесь нет.

15:44, 27 авг 2012

EvilChaotic
> Для тех, кто не может по каким-либо причинам потестить внутри контакта игру -
> могу сделать специальный билд, который не будет требовать получения функций вк.
> Положить могу у себя на сайте.
Очень хотелось бы =)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.