Войти
ПроектыФорумОцените

Корабли (SeaCraft) (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
15:52, 25 сен. 2012

С камуфляжем был забавный случай. Разработали для того, что бы артиллеристы и торпедисты противника не могли правильно определить курс и расчитать упреждение. Но проблемы вылезли от своих. Свои корабли ломали строй при совместном маневрировании из за камуфляжа.

11:00, 26 сен. 2012

SVM
> Свои корабли ломали строй при совместном маневрировании из за камуфляжа.

А что за корабли то были?

23:53, 27 сен. 2012

Что сразу выделяет в толпе настоящего морского офицера? Прямая, гордая походка, строгий, но добрый взгляд и красивый военно-морской юзербар в подписи!

Компания Hiazma Games взывает к Твоим творческим началам и объявляет дебютный конкурс на лучший юзербар. Покажи что ты не только суровый морской волк, но и талантливый художник. Мы ничем не ограничиваем твою свободу, единственные условия — размер и название «Кораблей»!

А в качестве призового фонда — 6 инвайтов в закрытый бета-тест «Кораблей» и 2 сборных модели ракетного катера проект 205 «Оса-1».

Условия проведения конкурса
-Организатор и спонсор конкурса — Hiazma Games (далее «компания»).
-Срок проведения конкурса — 27.09.12 — 10.10.12. Компания оставляет за собой право на изменение сроков и правил проведения конкурса.
-Конкурс осуществляет в следующих номинациях:
  1) Голосование на русскоязычном форуме проекта Корабли forum.seacraft.sc/ru в специально созданной для этого теме.
  2) Выбор администрации проекта Корабли.
-Голосование на форуме стартует 11.10.12 и заканчивается 15.10.12.
-Победители будут объявлены 16.10.12.
-Обсуждение конкурса и конкурсных работ будет проходить в  этой теме.
-Победитель в каждой номинации получает в качестве приза сборную модель «проект 205» от компании «Моделист» и 3 инвайта в закрытый бета-тест игры «Корабли», с возможностью дарения инвайтов.
-Работы победителей будут внесены в копилку официальных юзербаров проекта с указанием авторства.
-Количество работ от одного участника не ограниченно.
-Компания оставляет за собой право удалять работы, нарушающие правила форума, требования к работам и текущее законодательство РФ.
Требования к выкладываемым работам
1) В вашей работе должно присутствовать название проекта — «Корабли».
2) Стандартный размер работ — 400x80. Допускаются нестандартные размеры, но компания оставляет за собой право дисквалифицировать неэстетичные по размерам работы.
3) Работы выкладываются в сообщениях к данной теме. Допускаются короткие комментарии к работам. Флуд в теме, в т.ч обсуждение чужих работ, запрещен.
4) После объявления победителей компания свяжется с каждым победителем посредством системы личных сообщений форума.

Немного о призах.
Инвайты на ЗБТ — специальные коды, меняющие статус аккаунта с «обычного» на «бета-тестер» и дающие доступ к грядущей бете. Инвайт до привязки к аккаунту может быть передан любому другому пользователю.

Пр. 205 фирмы «Моделист» — высококачественные и простые в сборке коллекционные модели «рабочей лошадки» ВМФ СССР, ракетного катера проекта 205 «ОСА-1»

21:26, 4 окт. 2012
[img=]http://img.pixs.ru/storage/5/8/0/USSRskriti_6038387_5944580.jpgИзображение

Курсанты и мичманы! Будущие капитаны Военно-Морского Флота! Адмиралтейство предоставляет вам секретные ветки развития ВМФ СССР - от древнего "Комсомольца" до суперсовременного Сивуча.
Это ваш КУРС МОЛОДЫХ КАПИТАНОВ - определить скрытые суда, составить доклад о текущих. Самые находчивые и эрудированные курсанты будут награждены именными кортиками, благодарственными листами и увольнительными на берег!

10:20, 5 окт. 2012

Молодцы, но как вы будите конкурировать с варгейменгами которые тоже уже делают бои на кораблях и с не хилым бюджетом?
http://ru.wargaming.net/

13:02, 5 окт. 2012

wowa12364
> Молодцы, но как вы будите конкурировать с варгейменгами которые тоже уже делают
> бои на кораблях и с не хилым бюджетом?
> http://ru.wargaming.net/

мы делаем очень разные игры на самом деле (насколько я могу судить). Я рад что военно-морская тематика получит такое широкое и доступное для широкой массы игроков представление в играх.

13:03, 5 окт. 2012

Ну у нас другая игра, другие фитчи, другие ставки в геймплее и развитии проекта.

15:00, 5 окт. 2012

cFobos
> А что за судно на предпоследнем скрине? То которое маленькое и в сухопутном
> камуфляже?
>
бронекатер БКА пр.58150 Гюрза http://www.lk.kiev.ua/specials/military/project58150.php?lang=ru, камуфляж под реки

Изображение
19:08, 8 окт. 2012

Ну есть BATTLEFIELD и есть Call Of Duty = одно и тоже, но идущие в ногу(последние версии игр деградировали конечно, но не об этом). Поэтому возможно существование похожих игр и не особо конкурирующих. Я допустим КОД не признаю - Батла форева, а мой друг из принципа не играет в батлу - только КОД. Если заложите изюминку в игру то в нее будут играть, нет, то есть Варгеймс. Нам игрокам ... игр много, надоела одна идем играть в другую. Я на Форуме кораблей написал свои мысли по поводу изюминки, мне кажется стоит над этим задуматься. Пока из всего материала что нашел, вывод один - игра клон WoT на морскую тематику. 

19:41, 8 окт. 2012

Интересен ваш проект.
Мое портфолио - http://arrandd.blogspot.com/

Контакты:

skype - jarik_zp_ua

16:12, 20 окт. 2012

Работаем над геймлпеем, параллельно визуальный стиль ищем/стабилизируем. Несколько новых скринов:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В этом плане UDK как инструмент мне очень нравится. Делаем также потихоньку систему динамической смены дня и ночи (как в CryEngine3) - так легче работать с открытыми сценами.

Скоро корабли США анонсируем :)

Поддержать проект можно лайками:
Изображение Изображение Изображение

Arrand
> Интересен ваш проект.
> Мое портфолио - http://arrandd.blogspot.com/

У нас человек ответственный за это только сегодня вернулся к работе, на выходных обещался все резюме разгрести и ответить. Извиняюсь за задержку.

djsave
Я читал ваше сообщение, могу сказать что подобная "изюминка" у нас - это именно "глобальная карта". Все игроки сражаются в постоянно изменяющемся мире, где меняется баланс сил, ресурсов, локации, "подочные миссии" и т.п. Пока детально это мы не описывали, но это - очень большая часть игры. SeaCraft - это не только сражения раз за разом на одних и тех же картах.

Мы небольшая компания и не можем рассказать обо всем и сразу, но не хотелось бы чтобы нас ровняли с WoT'ом - они делают свою хорошую игру, мы - другую :) Потихоньку готовимся в том числе к выходу на Кикстартер, заодно и небольшой видеоролик покажем.

19:50, 20 окт. 2012

ufna
> Потихоньку готовимся в том числе к выходу на Кикстартер
Желаю удачи. Только цену не ломите  - кикстартер это бабки на достроительство проекта. А потом на гринлайт.

21:49, 20 окт. 2012

ufna
> но не хотелось бы чтобы нас ровняли с WoT'ом

Такого не бывает, сразу же вычлените особенности и на них давите. Иначе так и будут все - а это лучше чем WoB ? А чем?

17:18, 21 окт. 2012

Grettir
> Желаю удачи. Только цену не ломите  - кикстартер это бабки на достроительство
> проекта. А потом на гринлайт.

Спасибо. На гринлайте возможно скоро появимся пока в "идеях", чтобы мнение зарубежной публики собрать.

Osiris
> Такого не бывает, сразу же вычлените особенности и на них давите. Иначе так и
> будут все - а это лучше чем WoB ? А чем?

Да, скоро активно пройдемся по нашим "фичам" :)

0:09, 24 ноя. 2012

Коснулись монетизации проекта: ссылко (кому интересно - там еще несколько выпусков рядом - по игровым фичам прошлись)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.