Войти
ПроектыФорумОцените

Journey to Hammerdale (13 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
19:11, 1 мар. 2014

Bak
>Да и то что в демке както ме.
>ме

Вот это не понял)) Ты наверное "бе" хотел написать? :D

Ну перевод-то как раз почти готов. Мне самому идея с облачками нравится, если будет возможность, то добавим, а нет, так скипнуть можно.

2:27, 2 мар. 2014

Немного поиграл. Красиво, прикольно. Но жанр наверно не мой, да и времени особо не было, поэтому после гибели от пачки гоблинов закрыл.

Удачи в дальнейшей разработке!

2:42, 2 мар. 2014

Winged Doom
> Я по началу так и хотел сделать, ограничиться значками над персонажами
видел эту идею, и честно говоря, ожидал что так и будет, когда запускал игру. мне по нраву, просто и ненавязчиво.

> -чекпоинты на ключевых картах в подземелье
имхо, лучше всего.

20:21, 2 мар. 2014

soflot
> Удачи в дальнейшей разработке!
Спасибо!

repa4ok
>имхо, лучше всего.
Да, мне тоже такой вариант больше нравится.

15:27, 22 мар. 2014

Наконец дошли руки заняться графикой для некоторых карт (до этого в основном приходилось заниматься паззлами, картами и другими более важными задачами, а вот на эстетику времени не оставалось):

Изображение

Решил отделить опасные карты от остальных, поместив их на этаж ниже:

Изображение

7:22, 25 мар. 2014

Поздравлям с победой на KanobuGameJam, заслуженно!

10:12, 25 мар. 2014

Dark(or)
> Поздравлям с победой на KanobuGameJam
Не поверил и полез проверять. В самом деле. Удивительно.

10:35, 25 мар. 2014

Шикарная графика, да и в целом игра просто замечательная. Не понимаю только одного: флэшка, десктоп?.. Игра должна выйти на android и iOS! Я уверен, если подойти к вопросу с умом, она просто обречена на успех!

18:49, 25 мар. 2014

Dark(or)
> Поздравлям с победой на KanobuGameJam, заслуженно!
Спасибо! =)

sb3d
> Удивительно.
Можно по-подробнее с этого места? Почему?
Хотя, признаться,  я и сам не ожидал такого и тоже удивился. Но реакция людей на игру очень порадовала.

retrospider
> Не понимаю только одного: флэшка, десктоп?.. Игра должна выйти на android и
> iOS! Я уверен, если подойти к вопросу с умом, она просто обречена на успех!
До джема мы планировали игру выпускать как флешку и через некоторое время на мобилки. Впрочем, один из жюри посоветовал подождать с релизом на мобилки и попробовать сначала Steam Early Access с десктоп-версией.

21:19, 25 мар. 2014

Присоединяюсь к поздравлениям!

21:20, 25 мар. 2014

Winged Doom
> Можно по-подробнее с этого места? Почему?
Видимо, я недооценивал твою игру. :) Кстати, на последней картинке оттенки классные.

22:07, 27 мар. 2014

Алекс

sb3d
> Видимо, я недооценивал твою игру. :) Кстати, на последней картинке оттенки
> классные.
Видимо, я ее тоже недооценивал :)

18:08, 11 мая 2014

Спасибо Skyblade за напоминание, что иногда хорошо бы и делиться новостями. Проект живой, после Канобу Джема много что было сделано, в частности добавили наконец полноценное меню, в котором объединены разделы хинтов, настроек, загрузки сохранений (с отображением собранных предметов и исследованного мира), глобальная карта, полностью поменяли GUI. Было осуществлено много исправлений и добавлено много фишек, но все это перечислять нет сил, да и не думаю, что кому-то это интересно.
Вообщем провели работу над ошибками, по результатам фидбека, а его было много. Делал это уже с новым программистом, Павлом Александровым aka Sup.

Добавлю только что еще много что придется добавить, например раздел заданий в меню игры.

Перерисовкой графики я больше не занимаюсь, слишком много это времени забирает, но вообще-то оно того стоило:

Изображение

Cейчас переключился на более насущные задачи. Дорабатываю диалоги, тестирую игру, много всяких мелочей надо поправить. Диалоги кстати решил оставить, а "пузыри" с подсказками будут для тех, кто диалоги читать не захочет.

12:55, 12 мая 2014

Смотрится просто класс. Хороший акцент на игровом поле.
Удачи и развития проекту :)

18:58, 13 мая 2014

Вот смотрю на синеватый свет, это ручками делалось или программно(шейдеры или еще там чего)?

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.