Войти
ПроектыФорумОцените

Journey to Hammerdale (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 515 Следующая »
13:56, 5 июля 2013

Работа над игрой продолжается. Собираю карты для флешки, попутно рисую хинты. Александр добавляет новые объекты и возможно в скором времени появятся первые враги (на картах ниже лохматый усач с мечом, стрелочками обозначены вейпоинты).

Хинты:

Изображение

Пара собранных карт:

Изображение
Изображение

И традиционный мокап =)

Изображение

14:17, 5 июля 2013

Как ты тестишь на ДС ? Или ты только в проге тестишь?
ПС.
Есть ДС, слышал как то можно через карточку закачать игры.

14:23, 5 июля 2013

Алекс
> Как ты тестишь на ДС ? Или ты только в проге тестишь?
> ПС.
> Есть ДС, слышал как то можно через карточку закачать игры.
Никак. Пока что мы работаем над флеш-версией, а будет ли игра на DS пока говорить рано.
Кстати для DS есть конструктор вроде гейммейкера и я совершенно точно знаю, что люди делают на нем любительские бесплатные игрушки.

14:24, 5 июля 2013

Ясно.
Вообщем слежу за проектом. Люблю такие заморочки.

14:35, 5 июля 2013

Этот "Бердье", не могу оторвать взгляд. Это ж, ох. Вертикальный рот на переносице. Выглядит зверски здорово и очень свежо. (Задней мыслью подозреваю, что это у него не рот там, но похоже то как.)

Крохотный совет. Вот эти красные кирпичи с лицами, которые двигать надо. Сделай им пяток вариантов лиц, чтобы каждый кирпич уникальный был. Работы на час, а прибыль будет заметная. Не будет одинаковых кирпичей. То же самое солдатам и прочим, ключам, всяким предметам. Когда на карте несколько одинаковых объектов - это плохо.

И да, графика опережает всё остальное. Прочитал тему, как бы игра не оказалось классом ниже своей высококлассной графы.

14:37, 5 июля 2013

Алекс
Если интересно, вот один из любительских проектов для DS - http://sylvainhb.blogspot.ru/2010/11/download-appleassault-14.html Кстати его автор также делает что-то вроде девкита, в котором уже есть редактор карт и спрайтов (давно не следил за обовлениями, сейчас возможно там больше утилит).

14:49, 5 июля 2013

Крысеечник
> Задней мыслью подозреваю, что это у него не рот там, но похоже то как
Ну да, это брови :D Вообще, оригинал настолько ужасный, что стыдно показывать. Просто времени доделать пока нет, поэтому я его пикселизировал и еще и дизеринг сверху добавил, и вроде норм))

> Крохотный совет. Вот эти красные кирпичи с лицами, которые двигать надо. Сделай
> им пяток вариантов лиц, чтобы каждый кирпич уникальный был. Работы на час, а
> прибыль будет заметная. Не будет одинаковых кирпичей. То же самое солдатам и
> прочим, ключам, всяким предметам. Когда на карте несколько одинаковых объектов
> - это плохо.

Спасибо за совет, согласен. Правда в моем случае не на час, а на день другой, ибо артист - слоупок-перфекционист. :D
Пока все упирается в нехватку времени, приходится отдавать предпочтение более приоритетным и насущным задачам.

>И да, графика опережает всё остальное. Прочитал тему, как бы игра не оказалось классом ниже своей высококлассной графы.
Опять же согласен. В идеале хотелось бы замутить на этой основе что-то вроде Sanitarium, с настолько же проработанными картами/миром, но не настолько мрачно, а по настроению ближе к одному из его референсов - "Городу потерянных детей", с вкраплениями чего-то солнечного и сказочного. Что-то вроде детского сновидения, местами приятного, местами пугающего.
Но это в идеале, а как оно на самом деле будет, не знаю пока.

16:43, 5 июля 2013

Winged Doom
Спасибо. Я на пс больше ориентирован. Просто продаю все существующие приставки, вот и могу все проверять.

22:38, 10 июля 2013

пампарам

Изображение
23:18, 10 июля 2013

Winged Doom
Ого, класс) А часто такой кровавый контент будет? Если всего раза 2-3 за игру, а остальное гуманное, то это придаст особой перчинки)

12:58, 11 июля 2013

Больше мяса и крови. А то выглядит всё няшно и как-то по-детски:)

14:32, 11 июля 2013

Давненько такого не примечал:) вроде ребята стараются! Будем ждать релиза(или бета-версии) и тестить:)

21:43, 11 июля 2013

Шикарный арт!

4:17, 12 июля 2013

Winged Doom
А есть рисунок героини в полный рост?

16:16, 13 июля 2013

DarkEagle
> Если всего раза 2-3 за игру, а остальное гуманное, то это придаст особой
> перчинки)
Кровавый контент будет там, где на картах присутствуют определенного вида ловушки - лазеры, пилы, прессы и т.п.. В остальном не могу обещать, что игра всегда и везде  будет исполнена "няшно и как-то по-детски", будут и мрачные локации в т.ч..

qwqwqw
> Больше мяса и крови. А то выглядит всё няшно и как-то по-детски:)
Окай :)

Almangig
> Будем ждать релиза(или бета-версии) и тестить:)
До публичной беты нам пока не хватает как раз врагов и опасных объектов на картах. Вообще враги есть на самом деле и уже умеют пользоваться порталами, лифтами, рычагами, кнопками, но пока не научились быть враждебными по отношению к Эльзе. Александр говорит, что через два-три дня должны научиться))
Что касается паззловой части, то давно все готово, просто без экшена игру показывать не хочу :)

den|ver
> Шикарный арт!

Incvisitor
> А есть рисунок героини в полный рост?
Неа, вроде кто-то уже спрашивал , а ну да, ты и спрашивал)) Надо бы нарисовать, есть вот такой типа фан-арт:

Изображение
Изображение

Страницы: 1 2 3 4 515 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.