Войти
ПроектыФорумОцените

Journey to Hammerdale (4 стр)

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
0:03, 14 июля 2013
петрушка, это пока вряд ли осуществимо.

Почему?

12:03, 14 июля 2013

Zoomer
> Почему?
Потому что нет уверенности в том насколько интересный геймплей получается. Поэтому сначала выпустим флешку, посмотрим реакцию, а там уж решим что-нибудь.

12:48, 15 июля 2013

продолжаю собирать карты:

Изображение
12:58, 15 июля 2013

Да на это можно вечно смотреть;)

13:01, 15 июля 2013

=)

13:23, 15 июля 2013

А я покритикую. По-моему, арт разрозненный, нет цельности. Он визуально "распадается" на части.
Не сомневаюсь, что ты знаком с многими JRPG. Цельность можно наблюдать в сериях "FF" и "Romancing Saga". На "Tales of Phantasia" тоже стоит обратить внимание.

И ещё: ты хороший художник, но плохой геймдизайнер, не в обиду :) Твои игры могли бы выйти хорошими, если бы под ними была мощная геймдизайнерская база. Сейчас таковой не наблюдается. Слежу за развитием Steeler-а и этой игры, но продвижения пока нет (кроме графики).

14:05, 15 июля 2013

IK-Sound
> По-моему, арт разрозненный, нет цельности. Он визуально "распадается" на части.
Наверное со стороны виднее, мне сложно понять сейчас о чем речь. Если бы было время, то я бы сделал перерыв и потом оценил цельность стиля свежим взглядом, но к сожалению делать перерыв сейчас не могу, надо добивать))

IK-Sound
> но плохой геймдизайнер, не в обиду :)
Никаких обид, я и сам это знаю :D В свою защиту могу сказать пока только то, что с одной стороны меня дико прет заниматься геймдизайном этой игры, пусть и с позиции новичка, с другой - искать геймдиза сейчас это опять же потеря времени, а мы ведь можем не сработаться и тогда опять придется искать.
Что еще хуже - маловероятно, что этот проект заинтересует опытного человека, скорее всего это будет такой же диванный геймдиз, как и я.

Что касается Стилера, то там работы по геймплею не было никакой, (кроме концептуальной, на уровне идеи) по той простой причине, что работать было не с чем - ни прототипа, ни редактора карт.

11:15, 16 июля 2013

IK-Sound
> но плохой геймдизайнер
Еще интересно - как ты умудрился оценить мои скиллы как дизайнера, при том, что я ни одной игры еще не реализовал? :)

18:04, 16 июля 2013

>Еще интересно - как ты умудрился оценить мои скиллы как дизайнера, при том, что я ни одной игры еще не реализовал?
Возможно потому, что ты ещё ничего не реализовал :)
А если серьёзно: описание довольно расплывчатое, нет представления о полной картине. Разработка игры ведь начинается не с графики ...

Я надеюсь, что всё у вас получится. С интересом буду наблюдать :)

21:34, 16 июля 2013

IK-Sound
>описание довольно расплывчатое, нет представления о полной картине
Да, мое упущение, надо больше рассказывать об игре и вообще. Над геймплеем я колдовал около года и вот не так давно, месяца два назад, геймплей наконец "устаканился" и принял какую-то законченную, внятную форму.
Так что теперь все не так расплывчато и я постараюсь в ближайшее время все подробно рассказать, а еще лучше показать. ^__-

2:41, 17 июля 2013

глянул видео, очень понравилось.
буду следить за проектом. 
подписался.
молодцы!

12:24, 17 июля 2013

__GiSberg__
>глянул видео, очень понавилось.
Спасибо) Видео завтра или послезавтра новое выложим, там много что изменилось.

17:43, 19 июля 2013

Видел этот платормер-бродилку?

+ Показать

17:48, 19 июля 2013

Алекс
Он 20 лет его делает, я видел еще геймплейные видео и те же спрайты лет пять-шесть назад. Может правда с 75000$ он ее доделает...

17:50, 19 июля 2013

Угу, но что-то в этом есть. Я бы поиграл.

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.