ПроектыФорумОцените

Divine Space на Kickstarter.com (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
18:55, 12 окт 2012

Выглядит весьма круто! Понравилось все: арт, графика, озвучка.
В плане пиара все на очень высоком уровне. Надеюсь, что с игрой тоже так получится.
Твитнул и поставил лайк на фейсбуке, только вот беда, друзей у меня там маловато.
Озвучиваете сами?

+ Показать

ЗЫ. Абалдеть!!! Орловский в спонсорах!

22:34, 12 окт 2012

Круто, но английский традиционно плох.
Есть много кривых и непонятных фраз. Нужно было, чтоб человек, знающий литературный английский с нуля писал, а тут видно кучу русских предложений и оборотов, которые просто переведены дословно.

23:05, 12 окт 2012

Bak
Спасибо за инпут. Переводили проф. переводчики, затем тексты пруфридили носители языка, затем вычитывали ребята из Camouflaj и проглядывал Chris Avellone, указав на пару неправильных моментов.

23:29, 12 окт 2012

Danilevski
>Chris Avellone
Это один из тех двух крутых или тот, что делал Arakion?
Чесное слово, слабо верю после вещей вроде

although we really want to share with you all its wonders and mysteries

gamers are intelligent

Даже я со своим кривім угаром вижу, что лучше было б

although we really want to share all its wonders and mysteries with you

gamers are smart

12:16, 13 окт 2012

Мда, Kickstarter сейчас - это аттракцион невиданной жадности / щедрости, $100 000 на X4 игру.

Удачи!

П.С. Я просто завидую возможности поднять бабла подобным образом. )))

12:29, 13 окт 2012

Не надо завидовать, жадность тут ни при чем - это минимум, и если он не будет собран, проект будет закрыт/заморожен.
Кроме того, Divine Space это не X4.

13:14, 13 окт 2012

Gringosol
> ЗЫ. Абалдеть!!! Орловский в спонсорах!
:) Плохо то, что большинство спонсоров не иностранцы.
Кикс важен пока (важнее в профит) бэкерами не от "нас":)

Danilevski
> Не надо завидовать, жадность тут ни при чем - это минимум, и если он не будет
> собран, проект будет закрыт/заморожен.
А вот эти слова очень некрасивые, плохие. Очень.
-
После такого, очередной раз начинаешь убеждаться, кто идет на Кикс - попрошайки.
...или те, кто идет за дополнительной халявой с полуготовой-готовой продукцией.

Было бы зачем замораживать, когда уже столько пройдено!?

13:30, 13 окт 2012

D-Prince
Вроде бы по-русски ответил, странно.
Есть команда. Есть бюджет. Бюджет ограничен, на полный цикл не хватило. Не будет успеха на Кикстартере - не будет проекта, люди (нормальные) бесплатно не работают. Что тут непонятного?

14:42, 13 окт 2012

Danilevski
> Вроде бы по-русски ответил, странно.
Пиар. Я и подумал, что таким хитрым способом вы заманиваете лишь. Подстегиваете аудиторию.
Теперь яснее стало, в не вашу пользу мнение. Но не я вам судья.

Danilevski
> Есть бюджет. Бюджет ограничен, на полный цикл не хватило.
Вы это серьезно? Бюджет на прототип - это где такое выделяют?
Но хватит, я не буду разводить кашу. Будем считать у вас свои тараканы.
-
Я лишь о том, что странно видеть проделанную работы, которая теперь зависит от кикса.

+ Показать

UPD

Bak
> Danilevski
> Забейте, это местный мутный мыслитель, мучающий всех своими гиниальными псевдоумными откровениями.
Покажи, где я не по теме пиара и не в рамках про будущее проекта?

+ Показать

Danilevski
...
Не гоже свои обиды - не кстати - выливать и тереть сообщения.
Я писал в рамках обсуждения!

14:56, 13 окт 2012

Danilevski
Забейте, это местный мутный мыслитель, мучающий всех своими гиниальными псевдоумными откровениями.

15:08, 13 окт 2012

Bak
Да, я уже понял - в общем-то проще такие мессаги просто тереть и все, так как смысловой нагрузки они не несут и обсуждение ничего не потеряет от их отсутствия.

Тем временем, мы собрали за двое суток %5 и остается еще 41 день на то, чтобы собрать остальное.

Иностранная пресса про нас пока не пишет, за исключением двух небольших сайтов - с каждого из которых пришло по паре человек.

С геймдева пришел один человек, за что ему большое спасибо и добро пожаловать!

Изображение
17:31, 13 окт 2012

Посмотрел. Что за игра не понял. Толстуху я бы заменил на более молодую и стройную особь женского пола - чисто в маркетинговых целях.

13:08, 14 окт 2012

Danilevski
> Кроме того, Divine Space это не X4.

Да, был не прав, посмотрел только ролик. Потом почитал текст это не Х4, это Х3 - explore, expand and exterminate. И если вы скажете что и тут я не прав, то у нас с вами недопонимание в терминологии.

У вас куча конкурентов,  iOS мог бы помочь сильно, но большинство успешных проектов на kickstarter - это PC? что говорит о приверженности аудитории. И я, честно, не видел ничего нового, чтобы отдать свои пусть даже незначительные для вашей суммы деньги.

Без обид.

13:34, 14 окт 2012

Osiris
Без проблем.
Новое - это выбранная комбинация жанров, способа управления, визуальной реализации, камеры, квестовой системы и реализации АИ персонажей. Для iOS/Android ничего подобного вообще не существует на текущий момент (не надо на GOF показывать - это абсолютно другая игра), для РС - игры с такой комбинацией также не существует.

А если бы и существовало - то что с того? Не надо Wastelands 2, Eternity, Shaker делать?
Игры, слава богу, делаются не смотря на то, что существуют аналоги или предшественники. Иначе играли бы все в Вольф3Д до сих пор.

14:37, 14 окт 2012

Danilevski
> Иначе играли бы все в Вольф3Д до сих пор.

Ну если вспомнить, "Элита" на спектруме появилась задолго до Вольф3Д :D
А когда переползла на PC, там даже можно было садиться на планеты. Если бы не такая глючная.

Но действительно хотелось бы сначала посчупать игровой процесс. 20 или 50 зеленых не напрягают после WoT. Но уже столько раз обжигался... Так - что ждем демку.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.