Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хантим в Frozen State (аниматор) Мы на Кикстартере (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
12:34, 27 окт. 2012

Arukawi
>Вы сейчас рассуждаете, как люди, которые ищут достоверную баллистику в Dishonored.
Ты тут попутал корову с самосвалом. Баллистика художнику до одного места, это к геймдизайнеру и аниматору.
В дисхонорд стоит обсуждать стилистику - Виктор Антонов явно не с балды все рисовал, явно видно исследования по костюмах, архитектуре и плакатной графике. То же  самое с арт-деко и отсылкам к обьективизмом в Биошоке и искуству викингов в Скайриме - могли накидать от балды, как все, но нет.

14:52, 27 окт. 2012

Tiendil
Bak
Вам уже ответили на прошлой странице более, чем полностью:"Мы не преследуем цель воссоздать в мельчайших деталях какой-то узкий промежуток советский эпохи, в котором знатоки могли бы покопаться с увеличительным стеклом и “повыбирать блох”. Скорее мы хотим взять за основу идеологию советской фантастики и знаковые элементы этой эпохи и показать их такими как мы их видим."

Идеология и знаковые элементы стилю соответствуют. Достаточно посмотреть на иллюстрации к советским фантастическим романам. В остальном, разработчики никому ничего не должны. Было принято такое визуальное решение и это отлично.

12:04, 29 окт. 2012

Увы но у нас нету  Виктора Антонова в команде, так же как и их миллионов финансирования, 200 сотрудников , и тд.тд.

Я 3д художник и сооснователь "SnowArc"

17:31, 29 окт. 2012

antsvetkov
Ок, прощаю. Наверное только такой крутой художник как Виктор Антонов и 200 человек могут обеспечить себе гугл и референсы.

23:48, 29 окт. 2012

Спасибо за ваше прощение. Однако, наше виденье на ретро-футуризм и советскую фантастику не совпадает с вашим, что не есть плохо. Вы можете начать делать свою игру с фуфайкаи и шапками ушанками, где все модели и концепты взяты с реально существовавших вещей. Суровой реализм, аскетизм и функционализм советской эпохи, так сказать. Мы с удовольствием поиграем.

Референсы, которые мы используем, мы берем из советских фантастических фильмов, книг, мульфульм и периодических изданий, где зачастую описывается миры будущего + реально существовавшие вещи и места.

Иллюстрации таких художников, как Юрий Макаров и Геннадий Голобоков, служащие референсами, вы можете посмотреть ниже ( там, конечно, не только их работы)

+ Показать

И как бонус, что-бы разбавить диалог, интервью с создателями Dishonored

https://www.youtube.com/watch?v=TzRn87Wuis0

1:37, 30 окт. 2012

Если вы руководствовались приведёнными работами, то на мой взгляд у вас не получилось. Три раза пересматривал референсы и концепты и нашёл достаточно мало сходства. Больше всего в глаза бросается обилие рюшечек и тряпок которыми обвешаны ваши персонажи и которых нет ни на одном из приведённых изображений. Больше всего в стиле 1-ая, 3-я чёрнобелые девушки и девушка в цвете, остальное ассоциируется в лучшем случае с Дюной и Фрименами, в худшем - с японским аниме про ниндзя.

2:01, 30 окт. 2012

Ок, спасибо за коммент. Будем дальше работать над стилем.

8:24, 30 окт. 2012

Bak

antsvetkov
Ок, прощаю. Наверное только такой крутой художник как Виктор Антонов и 200 человек могут обеспечить себе гугл и референсы.

А вы я погляжу очень хорошо их используете , судя по вашим работам.
Знаете молодой человек, критиковать каждый горазд, а вы за свою карьеру что сделали? Вы хотя бы одну игру выпустили? Мы вот например выпустили и даже на несколько платформ.
Давайте вы не будете учить нас как работать.

Спасибо.

17:08, 30 окт. 2012

Tiendil
> сли вы руководствовались приведёнными работами, то на мой взгляд у вас не
> получилось. Три раза пересматривал референсы и концепты и нашёл достаточно мало
> сходства. Больше всего в глаза бросается обилие рюшечек и тряпок которыми
> обвешаны ваши персонажи и которых нет ни на одном из приведённых изображений.
> Больше всего в стиле 1-ая, 3-я чёрнобелые девушки и девушка в цвете, остальное
> ассоциируется в лучшем случае с Дюной и Фрименами, в худшем - с японским аниме
> про ниндзя.
+1

18:18, 12 дек. 2012

Всем еще раз спасибо, 3Д художник по окружению найден. Начали работу над небольшой демо сценкой, первые, пробные варианты можно посмотреть в начальном посте.

18:14, 1 фев. 2013

Ищем 3D аниматора, подробности в первом посте

P.S. UPDATE - учитывая комментарии и критику, визуальный стиль персонажей и сеттинг были частично изменены

18:37, 1 фев. 2013

мощно, впечатляет. Не видел предыдущий арт, но этот нравится. Правда, на мой взгляд, персонажи слегка пиндосский вид имеют на концептах.
Скриншот очень приятный.

14:41, 5 фев. 2013

спасибо, предыдущий арт можно посмотреть на страничке IDB

14:55, 5 фев. 2013

Зачетный арт

15:44, 5 фев. 2013

Довольно интересно) Я б поучаствовал, жаль гейм диз у вас уже есть в команде, надеюсь он сможет внести интересные моменты в игру.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.