Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Графический мод для Казаков 1 (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
23:43, 3 фев 2013

Конечно желающих нет. Когда человек хочет тупо попиарится, смотри какие пушки я рисую и даже вставлю их в игру, всего лишь надо найти чудака, который проделает за меня всю работу.
Пушки сделаны плохо, небрежно, видно отношение человека к своему дальнейшему проекту. Через 2 месяца в разгар работы над модом, он с него слиняет..
Работать сам не хочет, ищет раба...
Историзм плохо прослеживается, вставлять в игру экзотические пушки, существовавших в единичных экземплярах не имеет смысла.

23:26, 4 фев 2013

про какие пушки вы говорите? ЧТо не историчны? я вбивал в поисковике и  искал.  А то в казаках 44 стовльная мортира Нартова в масовых экз. пользовалась.  А для казаков больше детальности надо?

1:07, 5 фев 2013

А для казаков больше детальности надо? конечно, один кривой пиксел выдаст весь кривой дизайн.

Если даже на последнюю пушку не смог нормально текстуры наложить, то да, уже в этом у тебя большие проблемы.
Пушка Нартова вставлялась как опытный экземпляр, неэффктивный, но символизирующий, другие опыты разных стран (у всех ед. экземпляры). Для пробы игрокам (и экономии памяти).
Больше половины твоих пушек - это единичные экземпляры, концепцию зачем вставлять их в игру нет, только ради того чтобы позабавить автора.
Если с пушками у тебя такие проблемы, то что говорить про анимацию юнитов.
Так что ждем юнитов....

8:35, 5 фев 2013

СТойте товарищ. Тогда вы сами нарвались с консультацию мне. Я можно вам скину все картинки что у меня есть а вы отсеете массовые от единичных. Как бы  я хотел массовые экз. ))) Ну и еще делаю не  я модели а человек. Я пытался учиться но ничего не вышло. Надеюсь  может доплетемся до юнитов. Про Нартова понял только в половину.  Если вы разбираетесь в артухе то помогите в выборе. МНе надо отсеять эти все и найти побольше другие. Прошу помощи.

12:48, 5 фев 2013

Проблема в том, что форумчане хотят видеть хоть какие-то твои результаты. а у тебя даже пушки (на которые страшно смотреть) делал другой человек.
Кидай картинки.

18:38, 5 фев 2013

Ок седня постараюсь скинуть. У меня также просьбочка кто нибудь может подкинуть  артуху  русскую  и европейскую 17-18 веков  гаубичную мортиры полевую.. все что производилось в более менее массовом кол-ве. Все дайте пожалуйста. =)

3:16, 6 фев 2013

Panur
> "движок Казаков" врятли выдаст бешенное количество полигонов в сцене
какие полигоны? хватит нести бред, в казаков то играл? так графика - 2д изометрия, перерендеренное 3д

3:18, 6 фев 2013

Panur
> Если "проект" ненайдёт спрос на "PC", есть шанс найти его на мобильных
> платформах.
автор вроде планировал пушки заменить, выпускать игру с одними пушками на мобильных платформах?

11:36, 6 фев 2013

Panur
> если автар сможет собрать команду + они создадут качественный контент
ну или ему помогут инопланетяне. вероятность того же порядка.

17:55, 6 фев 2013

петрушка, я сомневаюсь что Бондер согласиться помогать. А без купилок то ...

19:02, 6 фев 2013

Ладно ладно. Все товарищи люди..успокойтесь. Я больше ничего не хочу .. и никому ничего не прошу. все. отбой!)

3:34, 7 фев 2013

Baki
так быстро сдулся? ну и моделил бы потехоньку пушки, сделал бы мод и вставил в игру зачем кого то искать?

7:06, 7 фев 2013

>ну и моделил бы потехоньку пушки
Хотя бы одну для начала, нормально сделать.

8:19, 7 фев 2013

я не сдулся. Я просто тут не буду ничего писать и показывать. Просто понял.

14:47, 7 фев 2013

Мне нравится как тема вернулась к тому, с чего началась.
Интересно, будет ли автор опять умолять модераторов, чтобы банили всех, кто говорит об изначальной провальности проекта, как это было на первых страницах темы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.