Войти
ПроектыФорум

Как попасть на KickStarter? Самому или через посредников? (комментарии) (5 стр)

Страницы: 14 5 6 718 Следующая »
19:41, 30 ноя. 2012

я догадываюсь что вы делаете, потому что я сделал тоже самое, что бы посмотреть насколько идет отдача только с кикстартера без внешней рекламы )))

19:49, 30 ноя. 2012

MaxRiga
> российский менталитет
Что это?

19:49, 30 ноя. 2012

MaxRiga
Это эксперимент, в котором я пыталаюсь подтвердить три своих гипотезы....

19:51, 30 ноя. 2012

MaxRiga
А ты готов ответить за свои слова про 70% ?  Как насчет пари, я ставлю  3000$ а ты 7000$, победитель забирает банк....

19:52, 30 ноя. 2012

Dron09
Это загадка :)

19:52, 30 ноя. 2012
> российский менталитет
Что это?

Кто здесь?
Это эксперимент, в котором я пыталаюсь подтвердить три своих гипотезы....

удачи, я с удовольствием пронаблюдаю за ним тоже. Уж больно интересно, как публика отреагирует на чисто YouTubo-вский кадр ))))
А ты готов ответить за свои слова про 70% ?

А мы уже на ты?
20:00, 30 ноя. 2012

MaxRiga
Прошу прощения,, просто мы уже заочно знакомы.
После общения с Вами уже несколько клиентов обратилось ко мне.

Я , честно , не знаю, что Вы такое ис говорите, но эти клиенты непорядок больше бояться кидалова недели обычные....

Может быть Вы расскажите нам ? :)

20:06, 30 ноя. 2012

MaxRiga
> Кто здесь?
А почему ви спгашиваете?
Для приватного общения существует личная переписка на форуме, иная форма сообщений предназначена для всех прочитавших. Соответственно ответом на ваш вопрос будет "все те кто прочли".
Таки расшифруйте используемый вами термин "российский менталитет" как вы его понимаете, дабы смысл вашего сообщения правильно усвоился всеми присутствующими без недопониманий.

20:09, 30 ноя. 2012

Жесть, а почему автором новости значится Ват, а не lebedev_ml? Зашёл на сайт, включил инглиш, попробовал прочитать текст и понял, что его, похоже, писал гуглтранслейт. Такой подход уж никак не может вызвать доверия к конторе.

20:11, 30 ноя. 2012
Shockwave
> почему автором новости значится Ват
Трагическая случайность http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=169810&page=4#m53
20:13, 30 ноя. 2012

Shockwave
Да, да, да, виноват.... Это верстал шик текст перевел, но английская часть сайта предназначена для тех рынков, на которые мы еще не вышли.... Так что у нас будет время подправить....

20:16, 30 ноя. 2012

MaxRiga

Максим, я хочу публично извиниться, погорячился....

Давай цивилизованно развивать этот рынок, я лично верю, что в России полно гениальных людей
И рано или поздно на кикстартер ежегодно будут выходить более тысячи соотечественников, а не пять десятков как сейчас....

20:18, 30 ноя. 2012
Изображение
20:21, 30 ноя. 2012

конечно расскажу, если вы настаиваете )))) -

1- я знаю, что к вам обратились те, кому я прямо сообщил о том, что они не готовы к кикстартеру или их проект не достаточно подготовлен. я им так и сообщил, что в определенном месте на группе в фейсбуке вы сможете найти тех, кто выставит вас на кикстартере. И это уже ваша порядочность сообщить "вашему клиенту" ( а именно так, как я понял, вы называете тех, кто к вам обращается ) готов он или нет. Добавлю очевидное - из перехода из больницы в больницу диагназ заболевания меняться не может. Просто доктор может или определить его, или нет. Как вы можете что либо определить, если выше признались, что только пытаетесь подтвердить свои гипотизы."мы в нью йорке","даем консультации","я бизнесмен" - чесслово, неадекват какой-то )))
2- говорить о кидалове через кикстартер может только человек, который практически ничего не знает о самом кикстартере. сорри, но вы мало что в этом понимаете пока еще подтвердите свои гипотезы и заходите еще.
3- интересное пари! а давайте так, вы мне отдаете полностью ваш сайт ( домен и все что там находится ) если вы НЕ соберете 7000 ? ))) таким образом вы покажете всем присутствующим, что вы за свои слова отвечаете, верите в успех, можете его достигнуть и к вам стоит обращаться за консультациями так как вы знаете как надо? ))) Слабо?

20:25, 30 ноя. 2012

Dron09
Русский менталитет, конечно же существует.... Это и недоверие и хамство . Тут , в магазинах, везде....
70 лет коммунизма наложили такой страшный отпечаток, что сейчас мы очень сильно отличаемся от развитых стран...

Вот откуда еще берется это
"Хрен я заплачу тебе 10 процентов, да лучше я свои 90 не получу никогда "

Это какая-то убогость мышления, иначе не назовешь.... И переделать нас с Вами можем только мы сами.
Никто нам не поможет.

Страницы: 14 5 6 718 Следующая »
ПроектыФорум