Войти
ПроектыФорумОцените

Garden Rescue: Christmas Edition (PC, IOS, Android)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:47, 3 дек. 2012

Название: Garden Rescue: Christmas edition
Жанр: Tower Defense
Платформы: PC, Mac, iOS, Android
Разработчик: www.rainbow-games.com
Участники: andrey.mesheryakov, Smalldeveloper, Rainbow Games

Описание:

В предверии новогодних праздников мы сделали специальную версию нашей игры Garden Rescue: Christmas Edition.
В новой игре вас ждут новогодние уровни, новые ловушки и растения, смена погоды, много экшна и хорошее новогоднее настроение.

Видео:

Скачать:

iPhone Free: Garden Rescue: Christmas Edition Free
iPad Free:    Garden Rescue: Christmas Edition HD Free
Android Free: Garden Rescue: Christmas Edition Free
Android Paid: Garden Rescue: Christmas Edition Paid

Будем рады, если кто-то поставит рейтинг и напишет ревью.

15:22, 5 дек. 2012

Вышла бесплатная версия для андроида.

Android Free: Garden Rescue: Christmas Edition Free

15:44, 5 дек. 2012

Молодцы! Вот что значит держать марку.

16:33, 5 дек. 2012

Smalldeveloper
> Вышла бесплатная версия для андроида.
Еее, качаю! А в чём отличие от платной?

16:58, 5 дек. 2012

Skyblade
> Еее, качаю! А в чём отличие от платной?
Это демка. Т.е. денег попросит через 6ть уровней.
PS: если игра понравится, но покупать не захочешь - пиши. Кину apk. Лучше получишь игру от авторов, чем скачаешь с торрента :)

17:02, 5 дек. 2012

Выглядит намного лучше первой части, молодцы. Долго делали?

17:13, 5 дек. 2012

novrider
> Выглядит намного лучше первой части, молодцы. Долго делали?
Да, спасибо, тут фоны поприятнее сделаны. И вообще посимпатичней :)

Делали.. сложно сказать. Геймдизайнер работал месяца три. Художники и программист - меньше..

17:14, 5 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> Лучше получишь игру от авторов, чем скачаешь с торрента :)
Как бы я хотел услышать эти слова от, скажем, Square Enix :)

17:16, 5 дек. 2012

Рейтинги, Рейтинги не забывайте ставить :-) Вам мелочь, а нам поможет в продвижении.

22:05, 5 дек. 2012

Поиграл, мои впечатления:
1. В целом всё хорошо, графика радует, музыка приятная, плюсанул пятёрочкой.
2. Мелковато смотрится на телефоне. Но это проблема почти всех игр, попробую на планшете.
3. Хочется русский язык. Я вот не знаю, что такое PEA :)
4. Больше, чем русский язык, хочется подсказок. Получая новые растения, непонятно, как они действуют. Получив жёлтую хрень, пришлось несколько раз начинать уровень заново, пока я не понял, что она не реагирует на жуков. И даже когда я случайно поставил её рядом со своими растениями, понял, что она даёт какой-то бонус (причём в чём он выражается, до сих пор не знаю, на вид всё так же.) А когда я второй раз поставил её рядом со своими растениями, то увидел, что она даёт бонусы даже по диагонали.
5. Нашёл то ли баг, то ли фичу - когда телефон начал разряжаться, то игра получила это сообщение, но вместо паузы самопроизвольно вышла. Было неприятно, я прошёл больше половины шестого уровня.
6. Игра понравилась, но покупать не хочу ;)

22:45, 5 дек. 2012

Skyblade
Спасибо за развернутый ответ. :)
>2. Мелковато смотрится на телефоне. Но это проблема почти всех игр, попробую на планшете.
Да, на телефоне играть не совсем комфортно. Но мне кажется, что если экран мелкий, то как ни курти будет неудобно.
>3. Хочется русский язык. Я вот не знаю, что такое PEA :)
Да. Каждому хочется его родной язык. Просто игра на новогоднюю тему, очень хотелось выйти побыстрее :)
>4. Больше, чем русский язык, хочется подсказок. Получая новые растения, непонятно, как они действуют
Есть такой косяк, что непонятно кто стреляет по воздуху, а кто по земле.
>5. Нашёл то ли баг, то ли фичу - когда телефон начал разряжаться....
В этом плане у нас как-то пока не совсем гладко с андроидом.. :) Разрабатываем на мармеладе. Т.е. почти вся отладка на эмуляторе. Потом пробуем на девайсе. Потом выясняется, что на каком-то другом девайсе какие-то проблемы. И начинается - натыкать логов, собрать билд, залить, поставить, запустить, воспроизвести багу, подумать. И по новой :) Эппл в плане отладки и количества девайсов как-то приятнее ( я про дебаг на девайсе и заливку нажатием кнопки "play" ).

22:58, 5 дек. 2012

Еще маленькое пожелание - сделать кнопки в менюшках и текст покрупнее. Я понимаю, что некая строгость и единообразие стиля обязывает делать именно такой размер, но всё же после гигантских кнопок в энгри бёрдс ваши смотрятся явно мелко. Особенно на телефоне :)
И ещё камешек в огород: очень не люблю урезанные версии полных игр, которые называются Free. Чувствую себя обманутым. Имхо, гораздо лучше Demo или Light.
UPD: оказывается, в игре есть зум! Но работает он странно - зумит не туда, куда я хочу, а от левого верхнего угла. В итоге, чтобы приблизить что-то в центре, нужно делать 2 действия - зум и скролл.
UPD2: заметил, что кнопки в версии для iPhone намного больше, почему бы не сделать их такими и для андроида?
UPD3: поставил полную версию рядом с бесплатной, получилось две одинаковых иконки. Надо бы их сделать разными.
UPD4: только что игра опять самопроизвольно вышла в начале шестого уровня, хотя батарея не была разряжена.
UPD5: ну, короче, я не знаю. Минуту играю на шестом уровне в полной версии и игра вылетает второй раз подряд. Я в печали.
UPD6: вылетело на 8 уровне во время босса.

16:00, 7 дек. 2012

На какой железке играешь?
Могу сказать, что проходил первые восемь уровней подряд без каких-либо проблем на трех железках и эмуляторе.

16:13, 7 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> На какой железке играешь?
Google Nexus S

16:19, 7 дек. 2012

Skyblade
> Google Nexus S
Хм. Если был-бы телефон с 256 памяти, то было бы понятно - памяти не хватает. У тебя 512. Не знаю в чем дело. Прими мои извинения как разработчика этой игры за доставленные неудобства.
PS: Но вот прям сейчас сяду и попробую пройти 8ой уровень...

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.