Войти
ПроектыФорумОцените

Garden Rescue: Christmas Edition (PC, IOS, Android) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
16:23, 7 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> Не знаю в чем дело.
Может логов понатыкать и я погоняю такой билд? Потому что обычно, если игра вылетает, то ОС пишет, что произошло какое-то исключение в программе и предлагает отправить отзыв Гуглу. А тут на вид игра выходит штатно, то есть она сама знает причину, только не говорит.

16:56, 7 дек. 2012

Прошел восьмой уровень. Все ок :(

Сейчас вот думаем, что лучше сделать.. логи или может как по краш-инфо что-то понятно станет..
UPD: У тебя рут?

17:21, 7 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> UPD: У тебя рут?
Нет

18:06, 7 дек. 2012

Skyblade
Я извиняюсь за наглость, а можешь попробовать еще раз пройти 8ой уровень, в котором у тебя до этого скрашилось. Что бы знать, это стабильно воспроизводящийся баг или нет?

19:03, 7 дек. 2012

Четыре раза пытался загрузить восьмой уровень - вылетает при загрузке. Так что у меня баг стабильно воспроизводится :)

19:06, 7 дек. 2012

Skyblade
> Четыре раза пытался загрузить восьмой уровень - не загружается. Так что у меня
> баг стабильно воспроизводится :)
Офигеть :)
До этого говорил - UPD6: вылетело на 8 уровне во время босса.

Т.е. раньше грузилось.. :)
Не понятно.. Может все-таки память? Раз во время загрузки.. Если ребутнуть телефон ( что бы в фоне ничего не крутилось ) и попробовать еще раз загрузить игру.. загрузится?
PS: извиняюсь, что отнимаю твое время..

19:23, 7 дек. 2012

Рассказываю дальше. Пока был подключен вайфай, попытался запустить ещё два раза.Первый раз восьмой уровень не ппогрузился - вылетел. Второй раз загрузился, но вылетел секунд через пятнадцать. Зашёл в диспетчер задач - свободной памяти 47 метров. Отключил вайфай, поубивал процессы, освободил 95 метров. Запустил - вылетело при загрузке восьмого уровня.
Ребутнул телефон, загрузил восьмой уровень, прошел почти полные две волны - вылетел. Смотрю память - свободно 147 метров.
И нет, никаких проблем, наоборот, я отнимают у вас время из-за своего частного случая.

19:45, 7 дек. 2012

Skyblade
> Смотрю память - свободно 147 метров.
Так 147 метров маловато будет игре...

Непонятно.. Вообще эта наша первая игра для андроид, так что может мы не в курсе каких вещей важных...
Под рукой есть две железки, на них все без проблем. На блэкберри без проблем. Надо будет в понедельник попробовать чем-то память занять и посмотреть что будет с игрой...

22:15, 7 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> Так 147 метров маловато будет игре...
15 лет назад за такие слова четвертовали бы :)
Вообще, я запускал без проблем Dungeon Defenders, Moto trial  обе части, несколько разных tower defence, да и вообще активно юзал полгода телефон только как игровую консоль - игры вылетали крайне редко, да и то обычно какой-нибудь шлак. А вот такая замечательная игра так расстраивает :(
Кстати, вопрос: как перенести прогресс игры на планшет? Неохота заново проходить семь уровней.
UPD: запустил на PocketBook A10 - прямо перед последней волной на шестом уровне игра вылетела.
Ещё заметил баг - растения плохо перетаскиваются. Сначала грешил на маленький экран, но теперь думаю, что дело в игре. Чёрно-белая иконка зависает на полпути, но не пропадает, пока не отпустишь палец.
UPD2: дошёл на планшете до 12 уровня, после чего игра вылетела. Пока, в целом, на нём работает стабильнее.
UPD3: вчера ещё 2 раза поиграл в 12 уровень на планшете - игра вылетает примерно на 12-13 волне.
Грусчу.

15:11, 8 дек. 2012

А кто-нибудь еще качал бесплатную андроид версию? Столкнулся с какими-то проблемами?

23:55, 11 дек. 2012

Релиз PC версии игры на Бигфише еще только завтра, а пиратка уже во всю гуляет по интернету :-)

21:06, 13 дек. 2012

Skyblade
> UPD3: вчера ещё 2 раза поиграл в 12 уровень на планшете - игра вылетает
> примерно на 12-13 волне.
> Грусчу.
Сам грущу. Прошел 12 и 13 уровни. Все ок. Соптимизировали по потреблению памяти, залили апдейт на гугл плэй...

23:57, 13 дек. 2012

Смог закончить шестой уровень в бесплатной версии. А полная автоматом не обновляется, хотя и пишет, что уже установлена.
UPD: прошёл с 7 до 14, ни разу не вылетела.

13:57, 15 дек. 2012

Поиграл на айфончике (как всегда сразу на генеральской) - зачет!
Эк вы паршивцы (это я ласково так), сразу же на второй миссии раз 10 попыток:)
Молодцы! Успехов вам и креативной музы в дальнейшем.

17:57, 15 дек. 2012

Не забудь поставить рейтинг :-) а еще лучше отзыв!
Спасибо, что скачал.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.