Войти
ПроектыФорумОцените

Garden Rescue: Christmas Edition (PC, IOS, Android) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
20:55, 15 дек. 2012

а какой движок используете?

22:03, 15 дек. 2012

divol13
> а какой движок используете?
Смотря для чего. Для win, mac, ios - модифицированный и портированый попкап. Для андроида написали поверх мармелада интерфейс попкапа..

16:09, 16 дек. 2012

D-Prince
> Эк вы паршивцы (это я ласково так), сразу же на второй миссии раз 10 попыток:)
Ты играешь на уровне девчонок-художниц, которые работали над проектом :)

12:47, 18 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> Ты играешь на уровне девчонок-художниц, которые работали над проектом :)
Неплохие девчонки:) Мои девчонки даже за попыток 30, но потеряют 1-2 звездочки.
Не угадают ни порядок построек ни позицию правильную. Хотя они и на среднем не важно играют:)
Хотя если вдумчиво играть, то и я быстрее ориентируюсь, как сохранить 3 звездочки.
Но не думаю, а просто наслаждаюсь... туплю:)

21:29, 19 дек. 2012

Случайно посмотрел отзывы в гугл плей во время обновления, заметил несколько единиц - люди жалуются на то, что бесплатная версия просит денег.
Кстати, я полностью с ними согласен, и хотел даже об этом раньше написать, но забил. У меня возникает стойкое ощущение, что меня обманули, когда я скачиваю игру со словом Free в названии, а она оказывается настолько урезанной, что в неё нет смысла играть. Обычно это заканчивается немедленным удалением такой игры. Поэтому могу посоветовать переименовать бесплатную версию в Demo или хотя бы в Light. Тогда люди будут понимать из названия, с чем имеют дело, и ни они, ни вы не будете получать негатив.
P.S. Таки как перенести прогресс с одного девайса на другой в полной версии?

22:02, 19 дек. 2012

Skyblade
> Случайно посмотрел отзывы в гугл плей во время обновления, заметил несколько
> единиц - люди жалуются на то, что бесплатная версия просит денег.
> Кстати, я полностью с ними согласен, и хотел даже об этом раньше написать, но
> забил. У меня возникает стойкое ощущение, что меня обманули, когда я скачиваю
> игру со словом Free в названии, а она оказывается настолько урезанной, что в
> неё нет смысла играть. Обычно это заканчивается немедленным удалением такой
> игры. Поэтому могу посоветовать переименовать бесплатную версию в Demo или хотя
> бы в Light. Тогда люди будут понимать из названия, с чем имеют дело, и ни они,
> ни вы не будете получать негатив.
Так игра же называется ( по крайней мере сейчас ) - "Спасатели сада (рождество)"?

> P.S. Таки как перенести прогресс с одного девайса на другой в полной версии?
Я думал, что уже неактуально, поэтому не смотрел, сорри. Завтра посмотрю. :)

22:02, 19 дек. 2012

Skyblade
> Тогда люди будут понимать из названия, с чем имеют дело, и ни они, ни вы не
> будете получать негатив.
Ага, и не будут качать.

23:18, 19 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> Так игра же называется ( по крайней мере сейчас ) - "Спасатели сада
> (рождество)"?
А, ок. Писал текст, думая ещё про первую версию, которую качал сам.
Но с локализованной версией стало ещё запутаннее: на гугл плее я вижу 2 версии с одинаковыми (на вид) названиям:
Спасатели сада (рождество)
и
Спасатели Сада - Рождество
Названия одинаковые.
Описания одинаковые.
Скриншоты одинаковые.
Что сделает нормальный человек? Правильно, скачает бесплатную версию, пройдёт 6 уровней, увидит, что игра ВНЕЗАПНО требует денег и удалит её к чертям (в описании ни строчки про урезанную версию нет, пользователь не ожидает этого!). Ещё может единицу поставить, если ему не лениво.

Smrdis
> Ага, и не будут качать.
Это уже дело авторов, повышать общее кол-во скачиваний, даже ценой низких оценок, или повышать средний балл. Я лишь высказываю своё видение картины.

23:27, 19 дек. 2012

Skyblade
Там засада с названиями. Ограничение на количество символов. Т.е. написать даже Garden rescue Christmas edition не дает. Если лепить лайт, то надо называть Garden Rescue Lite, но garden rescue - это первая часть игры. Вообще я смотрел, многие не пишут лайт. А люди плохо плохие оценки ставят из-за многих вещей. Например то, что было у нас:

- я купил вашу игры, а она не скачивается! Вот вам единица!
- вчера ваша игра была 4.99 и я ее купил, а сегодня она со скидкой! Вот вам единица.
- вчера игра была со скидкой, а сегодня - без. Вот вам единица!

В описании тоже далеко не все пишут, что игра в скором потребует денег. Вообщем это общепринятая практика. Но мы не писали в описании об этом не умышлено, а просто вставили тот текст, что уже был готов для пс. Но если и умышлено - не вижу ничего предосудительного...

11:01, 20 дек. 2012

Skyblade
> P.S. Таки как перенести прогресс с одного девайса на другой в полной версии?
Уф.. там как-то все непросто для неподготовленного человека :)

Вот это надо сделать, что бы скопировать профиль на сд карту -
должен быть root доступ к устройству
1) Подключить девайс к компьютеру.
2) набрать 'adb shell'
3) В shell набрать:
su
cat  /data/data/com.rainbowgames.grcegoogfull/files/gr_data/profiles.xml > /mnt/sdcard/profiles.xml

Потом закинуть профиль на другой девайс и тоже-самое, только
cat  /mnt/sdcard/profiles.xml > /data/data/com.rainbowgames.grcegoogfull/files/gr_data/profiles.xml

Какого-то дружелюбного пути предложить не могу :)

11:12, 20 дек. 2012

andrey.mesheryakov
> должен быть root доступ к устройству
сразу нет :)

20:59, 15 мар. 2013

Давно не писал тут, так как до сего момента проблем не было, сегодня появились опять. Вчера прошёл 20-й уровень и перешел на 21-й, потом вышел из игры. Сегодня пытался 3 раза подряд запустить 21-й уровень - примерно на двух третях загрузки вылетает.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.