Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Гулькрай (на конкурс шутеров) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
9:37, 5 дек. 2012

Shestirukiy
"...не запускается без ОпенАЛ32длл..."

В архиве с игрой лежит заархивированный же инсталятор oalinst.exe.

9:42, 5 дек. 2012

ЕдритьЕгоВКорень! Я так и не нашел этого Растраповича(
А вот там, в правом верхнем углу (второй скрин) это - цена игры в стиме, верно?

10:09, 5 дек. 2012

Warn
"Я так и не нашел этого..."

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Он же ведь на миникарте обозначен.

"...верно?"

В гостях у Потаповича поймёшь, чья это цена..

10:54, 5 дек. 2012

.Scotina
>Он же ведь на миникарте обозначен.

Ну дык я исключительно по звездам и ориентировался, от вышек с рацией(или что это?) пробежал в какую-то очередную локу, от нее уплыл в море(опять же куда указывала путеводная звезда), ну а там точка внезапно переместилась в другую сторону, я так понял в начало уровня... пришлось опять пешкодрапом туда верст сто наверное бежать...  и там в море возле буйков Гуль - пал смертью храбрых сделал буль(к) и захлебнулся( В общем печальная история с трагическим концом вышла. Жалко Растраповича так и не увидал ( Может гуль его просто не догнал и повторил его судьбу?
Кстати, на вышках никого не было, так задумано было? За всю игру убил трех нпц, где они все прячутся?
11:55, 5 дек. 2012

Skunk
> А на втором скрине это его же ноги видны в кадре?
убииииил ты чё я же на работееее

12:18, 5 дек. 2012

Warn
"...где они все прячутся?"

Похоже благодаря Буллету они прячутся в море. Конфигурацию своего железа, если можно, опиши.

P.S.
Вообще, смотрю, глюк на глюке. На Радеонах, люди пишут, шейдеры не пашут. Печаль :(

12:57, 5 дек. 2012

Поиграл. Оно упоротое, но прикольное :) Автору респект

13:07, 5 дек. 2012

ASD

Спасибо.

13:09, 5 дек. 2012

Счастливые владельцы Радеонов, отзовитесь! Пожалуйста, потестите мою поделку на своих машинах, если не трудно. Отпишитесь, как оно там. Действительно ли всё так ужасно, как мне рассказывают люди на улицах?

13:42, 5 дек. 2012

Игра - Агонь!

14:47, 5 дек. 2012

.Scotina
> Счастливые владельцы Радеонов, отзовитесь!
Я тоже два часа искал этого Петровича. Потом стал плыть по стрелке между скалами, вода стала красной и перед смертью я проклял эту игру и её автора!

21:28, 8 дек. 2012

Дошел до какова та мага. Игра кстати ужастик, когда подберешь оружие какой то непонятный звук играет, враги после смерти оживают и бегут за вами. А в менюшке, вместо Гульмэна, пентаграмма.

23:27, 8 дек. 2012

.Scotina
> На Радеонах, люди пишут, шейдеры не пашут.
Да, сказал, что центрил какой-то не поддерживается.

17:56, 12 дек. 2012

Новая версия, выполнена в соответствии с рекомендациями простого русского художника:http://yadi.sk/d/qBuVRxnF1BnHs
Патч изготавливающий из любой версии последнюю:http://yadi.sk/d/VN38K3Sv1BnMy

Выяснилось, что на Радеонах картинка отображается нормально начиная только с HD 5xxx. Просьба всех, особенно тех, кто ставит игру первый раз отписаться по поводу того, пасутся ли чуваки на вышках, и, самое главное, удалось ли найти Потаповича.

19:19, 12 дек. 2012

Radeon HD7xxx
Игру прошел, на вышках стоят, Еврея нашел, босса убил. Ни вылетов ни багов.

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.