Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Гулькрай (на конкурс шутеров) (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
12:38, 14 дек. 2012

Aslan
"...ФПС стал 4-5..."
"...ФПС стал 20..."

Ну железо у тебя, к сожалению, слабоватое. Полигонами игра, конечно, не богата, но освещение динамическое, плюс отрисовка в теневую текстуру, это сказывается.

12:39, 14 дек. 2012

.Scotina
Кстати сколько полигонов на уровень?
Ты ландшафт рисуешь с ЛОД?

Сворачивай окно и восстанавливай видеорежим при потере фокуса и игру ставь на паузу, очень неудобно
При загрузке игры не надо заново загружать уже загруженный уровень

13:36, 14 дек. 2012

Aslan
"...Сворачивай окно и восстанавливай видеорежим при потере фокуса и игру ставь на паузу, очень неудобно.
При загрузке игры не надо заново загружать уже загруженный уровень..."

Исправим.

13:43, 14 дек. 2012

.Scotina
Хоть мини-карту сделай. И гюльмену скорости прибавь. Бескрайние однообразные просторы, задалбывает по ним гулять )

15:20, 14 дек. 2012

Aslan
> Хоть мини-карту сделай
Она вроде там и так есть, верхнем левом углу

16:06, 14 дек. 2012

One Life Dude
"...верхнем левом углу..."

Это "радар". Вероятно, имелась ввиду миникарта, как в стратегиях, или как в РПГ, или как в старых шутерах. Нажал таб - и вот она родимая. Хотел прикрутить, ибо радар на таких больших картах малоинформативен, но не успел.

16:44, 14 дек. 2012

.Scotina
Ответь, пожалуйста, ты ЛОД для ландшафта используешь?
Кстати затайленная текстура земли отвратно смотрится, хотя посоветовать лучшего не могу

16:54, 14 дек. 2012

Aslan

Нет, конечно. Ненавижу лоды в играх. Ты идёшь, а у тебя под носом постоянные метаморфозы происходят. Я лучше тумана напущу и видимость до ста тридцати метров порежу, но на этих метрах всё будет более-менее детализировано.

17:19, 14 дек. 2012

.Scotina
> Нет, конечно
Вот откуда тормоза
> Я лучше тумана напущу
:))) Только zfar подправь, а то он еще ближе дистанции тумана, вышки и скалы возникают прямо из воздуха
В ЛОД метаморфозы не под носом, а в зависимости от расстояния, их может быть вообще не видно

17:33, 14 дек. 2012

.Scotina
Оууу.. рацию не получается взять, и как то пустовато на просторах, радар постоянно показывает хз куда :C

Камера слишком статична хоть бы при беге шаталась :3
20:05, 14 дек. 2012

Mr.TyanVary
"...рацию не получается взять..."

Её нет, или есть но не берётся? Может не браться ещё из-за того, что радио-взрыватель оружие и требует свободный слот под себя. Т.е. если нашёл четыре вида оружия, уже надо что-то скинуть, чтобы подобрать взрыватель.

"...и как то пустовато на просторах..."

Может быть опять все провалились под землю. Но это дело, можно сказать, решённое - через несколько часов патч выпущу, там уже никто не провалится.

20:57, 14 дек. 2012

> "...и как то пустовато на просторах..."
Пустовато, но вроде не от того, что что-то под землю провалилось (у меня вроде хорошо все). Надо больше фантазии просто иметь, не поляны пустые видеть и холмы, а леса реки и озера, полные живописи :)

Когда запустил игру да, увидел пусто как то, однообразно, скучно чтоли...
Поиграл минуту, убил первого врага и услыша нечто... "Ну что братан, побазарим?" После этого да, не мог не пройти ее до конца. Эпичные фразы, ни выстрела мимо, я боевик, которого не могут убить (до этого в Deus Ex на сложном прошел) подбивают азарт и в итоге встретил босса, которого растрелял с автомата впритык и пистолетом добил. Даже момент был, когда "зомби" воскрес первый, неожиданно.
В целом эмоции все положительные, будет продолжение - поиграю обязательно.

22:20, 14 дек. 2012

Volodar
"...будет продолжение..."

Спасибо за добрые слова. Плакал. Продолжение, похоже, будет.

Просьба, тех у кого исчезают агенты Потаповичи, не берутся радио-взрыватели и прочие физические баги, попробовать поиграть с новым патчем:http://yadi.sk/d/zu57ZVxY1DZ0Y

11:10, 15 дек. 2012

.Scotina
Я бы купил, с условием предложенных исправлений
Маловато динамики, хотелось бы уровень в городе

14:02, 15 дек. 2012

.Scotina

Нормально.
Чуть пустовато, бегать слишком долго до целей, боты не активны...
Для разработки такого уровня, шейдеры совершенно не нужны.
Прикололи появляющиеся следы от пуль, при избиении ящиков ногой :)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.