Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Гулькрай (на конкурс шутеров) (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
23:50, 18 дек. 2012

.Scotina
Поставил патч, стал FPS 0.5 вместо 15-20, вернул старое
Динамики маловато, гуляние по огромным пустым просторам задалбывает
Зато уж плавает Гульман намного быстрее чем бегает )
Хижина Потаповича в двух шагах от скунсобазы насмешила, сидит такой облом с автоматом и ПРОДАЕТ патроны )
На убийстве капюшона уровень заканчивается?

0:06, 19 дек. 2012

Aslanскунсобаза?...:)капюшон?...видимо с чувством юмора у
.Scotina все в порядке...
след патч будет с новыми фразами главного героя судя по всему...

1:55, 19 дек. 2012

ГУЛЬМЭН №1
> :0...вау...

Я даже не подозревал, что ты в совершенстве знаешь английский! ;) :)))

10:51, 19 дек. 2012

Aslan
"На убийстве капюшона уровень заканчивается?"

Пока да.

11:06, 19 дек. 2012

А у меня заглючило значит, оценить не смог - когда появилось задание встретится с лесником - сперва маркер карты увел меня куда то далеко за туннель, где типа причала, потом вдруг ни с того ни сего развернулся и повел обратно на территорию до туннеля и куда то в океан указывал, я не нашел где между бочками туда можно было проплыть и умер.

11:25, 19 дек. 2012

=A=L=X=
"А у меня заглючило значит..."

Это было "когда-то", или сейчас, с новым патчем?

14:07, 19 дек. 2012

Aslan
> На убийстве капюшона уровень заканчивается?
Как выглядит капюшон?
Я его не нашел . Сделай скрин если еще будешь проходить. Или кто нибудь сделайте...

11:34, 6 янв. 2013

ГУЛЬМЭН №1
> Всех с рождеством!))

- Я так чувствую уже.. как вода проникает.. во все мои... Ладно не важно!

ЩЕЛИ!!! хихихи

11:56, 6 янв. 2013

ГУЛЬМЭН №1
>"Очень сильно похоже на фаркрай".

Дальше смотреть не стал, я умер на этой фразе.

12:41, 6 янв. 2013

Incvisitor
Это варкрай похож на Гулькрай
А че, отлично для проекта на конкурс, только недоработанно

ГУЛЬМЭН №1
на холме валялась снайперка, на уровне с капюшоном калаш, незнал что его можно запинать ногой )

22:51, 15 янв. 2013

Gulman 3 - Glory of Gulman

C нотками Mass Effect - очень понравилась композиция.

SNVampyre - Вы уже столько музыки классной для Гульмэна накатали, когда уже хоть что-то появится в игре?

12:46, 19 фев. 2013

Новая версия Гулькрая:http://yadi.sk/d/hXto0bSN2iVA2

- Исправлены некоторые старые баги и добавлены новые;
- Добавлено немного музыки SNVampyre и прикручены кое какие звуки;
- Немного изменён дизайн карты;

Так же, в процессе допиливания, было обнаружено, что владельцам карт Radeon, для которых прекратили выпускать драйвера в 2010 году, не удастся запустить режим с тенями. В будущем, вероятно, будет доработан режим без теней прикручиванием предрасчитанного освещения. Владельцам встроенных видеокарт от Интел, с поддержкой убогого апи ниже 2.1, так же игра ничем не угрожает.

21:18, 19 фев. 2013

бегает нормально, почемуто тормозит на экране задания (по клавише Tab) - ФПС = 1
разархивировал GulCry_new_patch_v1.83.zip, после этого при НАЧАЛЕ загрузки новой игры пишет "Вы проиграли"

ЗЫ.про "бегает нормально" наврал, так было почемуто только при первом запуске, все настройки вернул, но ФПС остался = 1
1я версия лучшая

0:45, 20 фев. 2013

Aslan, ну мы же выяснили уже, что у тебя видеокарта не поддерживает шейдеры даже версии 2.1, да и вся система скорее всего... В будущем будет сделан специальный режим "минимальные настройки графики", там будет работать шустро, но это будет не скоро.

"...разархивировал GulCry_new_patch_v1.83..."

Там другой формат карты и не только, поэтому загрузилось в место карты непойми что.

"...так было почемуто только при первом запуске, все настройки вернул, но ФПС остался = 1..."

Это без патча от старой версии? Подробнее, если можно.

"...почемуто тормозит на экране задания (по клавише Tab)..."

На миникарте, или просто...

14:16, 20 фев. 2013

.Scotina
В 1й версии я по твоему совету убрал одну первую строчку из шейдеров, после чего выдало 20-30 ФПС
А нельзя шейдеры вовсе отключать по желанию?

> Это без патча от старой версии? Подробнее, если можно
Извини, я повозился, плюнул и стер, настроения нет. Раздражает долгая загрузка-перезагрузка чтобы сохранить настройки и при загрузке игры тоже самое
И сделай, наконец, восстановление разрешения при переключении, неудобно переключатся с твоей программы на другие задачи

> На миникарте, или просто...
просто по Tab, экран с заданием
где там миникарта, вообще не нашел
Почемуто при 1м запуске Гульман бегал шустро (но руки и оружие черные, деревья, земля - нет). Кроме экрана задания
Потом, после моих манипуляций, все окончательно испортилось

ЗЫ. Я не думаю, что такая игра должна требовать мощной видеокарты, лучше уж погонять HL 1 или еще чтонить старое

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.