Войти
ПроектыФорумОцените

Great Permutator [Steam] (14 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
9:56, 10 мар. 2015

R.I.P.
> Реальные сортировочные станции отвалятся уже на Дупликаторе.

Ну это же не мешает, например, косплеерам Portal делать себе тот волшебный девайс из игры. :))

Никто из игроков не знает, как Дупликатор устроен в реальности... ;) Так что ставишь рядом кучку реальных деталек, "связанных синей изолентой", и среди них ЧЕРНЫЙ ЯЩИЧЕК, и всё - profit!.. :)))

16:05, 8 апр. 2015

За это 380 руб? Вы совсем здесь ох#@%? xDDD Нынешнему контингенту можно сделать симулятор говна, что сделает его богатым и принесет прибыль. Фигануть суммму в 1000 руб и люди купят. Игровая индустрия скатилась в полную жопу.

18:21, 8 апр. 2015

MrRussio
Чужие проекты вы рассматриваете так же тщательно, как и переводите название своей игры на английский.

18:23, 8 апр. 2015

R.I.P.

Ес сир!

5:48, 9 апр. 2015

R.I.P.
Обнови первый пост, добавь там ссылку на стим (не гринлайт), глядишь еще люди потянутся :)

9:42, 9 апр. 2015

Daemon19
да, надо засесть и перекроить нулевой пост - там события годовой давности...

9:56, 12 июня 2015

Great Permutator на скидке 66%
ну и еще я там недавно добавил Стимовские карточки

20:59, 12 июля 2015

Очень классная игра! С первого бета-тестирования игра реально изменилась в лучшую сторону. К тому же, был удивлен возможностью подключения аддонов, включение режима "проблемы со зрением", а так же введение общей статистики прохождения левелов. Конечно, проект разовый, но я надеюсь, что автор не остановится на достигнутом!

П.С. R.I.P., где можно посмотреть остальные ваши игры? В стиме кроме этой ничего нет

7:23, 13 июля 2015

Wizard-worker
> Конечно, проект разовый, но я надеюсь, что автор не остановится на достигнутом!
я тут потихоньку пилю аддон (еще 65 левелов с новыми агрегатами и прочими мелкими фишечками)
но я уже почти все выжал из игровой механики, поэтому вряд ли будет что-то еще кроме этого аддона
предыдущие пару месяцев были очень напряжные (работа, аспирантура), сейчас вроде появилось свободное время, можно конкретно засесть допиливать)

Wizard-worker
> где можно посмотреть остальные ваши игры? В стиме кроме этой ничего нет
да, в стиме пока больше ничего нет, GP - единственный большой коммерческий проект, остальные маленькие и бесплатные
вот тут есть несколько: http://ludumdare.com/compo/author/ripatti/, но этот список далеко не полный
вообще, у меня давно зреет идея запилить сайт со всеми моими проектами, но на это, опять же, надо время, которого вечно не хватает

8:12, 13 июля 2015

R.I.P.
>я тут потихоньку пилю аддон (еще 65 левелов с новыми агрегатами и прочими мелкими фишечками) но я уже почти все выжал из игровой механики
А не планируете сделать простенький редактор уровней? Игроки смогут тогда сами свои уровни делать и делиться ими.

Есть ли у вас планы на дальнейшее продвижение в Steam? К примеру, новый проект?

8:23, 13 июля 2015

Wizard-worker
> А не планируете сделать простенький редактор уровней? Игроки смогут тогда сами
> свои уровни делать и делиться ими.
Ну так есть же уже редактор уровней) Можно делать и даже делиться, правда пока только личной пересылкой файликов.
В скором времени планирую добавить централизованный шаринг...

> Есть ли у вас планы на дальнейшее продвижение в Steam? К примеру, новый проект?
Тут пока ничего конкретного. Есть много идей и даже куча прототипов,
но пока непонятно что взяться допиливать до коммерчески вылизанного состояния.

Страницы: 19 10 11 12 13 14
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.