Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Остров дружбы: В поисках адского испепелителя [Конкурс треша и угара]

14:50, 20 янв. 2013

-

15:16, 20 янв. 2013

Ай как я ждал этого кроля )

UPD. И не зря, насмеялмся )

Кролик лучший
Изображение

15:30, 20 янв. 2013

Джва года мечтал о такой игре! Это безусловно Шедевр! (;
У меня какой-то баг видимо я убил крысу, выбрался из подвала, взял выпивку у бармена, подошел к пирату, он мне рассказал вновь всю историю ту что в начале и походу выпил то что было в бутылке -  ...ииии все. Пошарился возле бара, поглядел на - "цветы зла", вновь зашел в надежде на то что пират опомниться, но - нет.

>В поисках адского испепелителя
а почему не карающего миксера?

Gorilla
>Кролик лучший
Самый положительный персонаж в игре! Лол.

16:49, 20 янв. 2013

>нужно было читать реплику пирата
У меня нет опыта прохождения квестов в слепую, по крайней мере похвастаться этим точно не могу.
>и мыслить в следственно-причинном ключе.
Эх, если бы он был этот - "ключ" я бы непременно поверил в победу следственно-причинного.
>У тебя в инвентаре появился новый предмет
Весь забит, все - новое.
>Эх, если бы было время доделать первоначальную задумку! Тогда бы ты понял, почему именно так
Чтобы испепелить сферу с текстурой? Почему бы ее не покарать?

Надо будет еще раз собраться с мыслями и поковыряться еще раз в  "смысловых слоя", может где чего перекрыло.

18:01, 20 янв. 2013

Laika
> ПКМ - идти в указанную точку (внимание, поиска пути нет: придется обходить
> препятствия вручную)
это полный П.

убери проверку на коллизии для персонажей ибо, чтоб поговорить с персонажами надо вплотную подойти в результате, получилось так, что после убийства мыши, она загородила проход и белка оказалась заблокированной.
чтоб поговорить с барменом надо зайти за стойку и вплотную к нему подлезть - омг, кто вообще чтоб попросить выпить обходит стойку?

управление убивает игру :(

может у меня с фантазией проблемы, но как выбраться из дыры с мертвой крысой?
X - решить пазл просто выкидывает наверх, и как он был решен остается загадкой...

юмор слишком толстый

18:23, 20 янв. 2013

а кто рисовал персонажей?
просто к рисункам вроде отнеслись с душой, а к геймплею как-то не очень.

20:30, 20 янв. 2013

Клевая анимация у ... той штуки за которую мы играем :D

20:32, 20 янв. 2013

Это белка )

23:48, 20 янв. 2013

Прошел, насчет управления согласен с dmit. Треш трешем, и игра Гориллы, конечно, задает тон, но копировать неудобство управления оттуда это неоригинально.
Помимо обхода барной стойки, до которого я смог догадаться очень не скоро (т.к. вроде бы подходил снизу, но пройти не получалось) еще раздражает необходимость выцеливания предметов типа лаза или двери чтоб кликнуть по ним.
Еще не понял, отчего появился магазин лопат - просто по времени что ли? Или когда прошел по определенной точке?

1:59, 21 янв. 2013

Gorilla
>Это белка )
У меня такое ощущение как будто она пытается брейк данс исполнить.

15:30, 21 янв. 2013

Laika
> Я даже и не знаю, как думаете, стоит сделать первоначальную задумку, но уже с
> нормальным управлением и интерфейсом?
что тут думать, квесты всегда были в цене (в смысле в них всегда играли, а не покупали))) если они радуют глаз и мозг :)
так что если потянешь полноценный квест, то отговаривать, думаю, не станут :)

12:48, 22 янв. 2013

Laika
> стоит сделать первоначальную задумку, но уже с нормальным управлением и
> интерфейсом?
Конечно стоит!

15:34, 22 янв. 2013

Laika
убил крысу, поговорил с пиратом - он нарисовал рекламу. В итоге у меня в инвентаре реклама, деньга и бутылка пустая. Походил везде потыкал, нипонятно что делать. Не понятно, как использовать предметы из инвентаря. нажал на пробел - очутился в подвале и без одного предмета в инвентаре. Нажал на пробел еще раз, выскочило сообщение, что белка нашла свою смертоизлучатель и жила счастливо, а потом выскочила ошибка. (

Upd все, прошел. Если бы не раскрыл спойлер в твоем посте, так бы и не догадался, что надо вдоль стен походить.

18:01, 22 янв. 2013

гулял по городу... наткнулся на табличку "парк <Доброта>", а рядом парк, если смотреть на него сверху, то он образует пентаграмму
http://wikimapia.org/#lat=46.9712732&lon=32.004311&z=18&l=0&m=b
сразу вспомнил эту игру :D

ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.