Войти
ПроектыФорумОцените

Knitted deer (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
20:14, 26 янв. 2013

"Первая  его  работа  вызвала в городе большой шум. Это был
портрет заведующего гостиничным трестом. Феофан  Мухин  оставил
станковистов  далеко позади. Заведующий гостиничным трестом был
изображен не масляными красками, не  акварелью,  не  углем,  не
темперой,  не пастелью, не гуашью и не свинцовым карандашом. Он
был сработан из овса.
  И  когда  художник  Мухин  перевозил  на
извозчике  картину  в  музей,  лошадь беспокойно оглядывалась и
ржала.
    С течением времени Мухин стал употреблять также  и  другие
злаки.
    Имели  громовой  успех  портреты из проса, пшеницы и мака,
смелые  наброски  кукурузой  и  ядрицей,  пейзажи  из  риса  и
натюрморты из пшена.

Сейчас он работал над групповым портретом. Большое полотно
изображало  заседание  окрплана.  Эту картину Феофан готовил из
фасоли и гороха. Но в глубине души  он  оставался  верен  овсу,
который  сделал  ему  карьеру  и  сбил с позиций диалектических
станковистов.

-- Овсом оно, конечно, способнее! - воскликнул Остап. -  А
Рубене-то  с  Рафаэлем дураки-маслом старались."

Ильф и Петров "Золотой телёнок"

От себя. Видел я уже игры нарисованные шариковой ручкой на тетрадном листе, но вы продолжаете удивлять! Нет предела человеческой фантазии (но это не мой случай ))) !!!

Игры нарисованные шариковой ручкой, карандашами, пластелиновые!!! А теперь и ВЯЗАНЫЕ!!! Что же дальше?

20:41, 26 янв. 2013

2First,
"Мир игры - это вязаное полотно, на котором живет множество разных существ. Все они вышиты на нем, но не статичны, а живут своей собственной жизнью. Однако мирному существованию приходит конец, когда ткань начинает расползаться."

В концепте представлена идея о распускающемся свитере. И она будет реализована. Это видео геймплея демо версии. Там был упор на функционал. Скоро мы сделаем игру и вы все увидете. Также скоро выложим новое видео геймплея.

Можно было бы сделать более детализировано, да в несколько цветов, не в два.

Можно было бы сделать что угодно. Но мы сделали так. Мы акцентируемся на том, что действительно нужно, и выкидываем все лишнее. Прежде чем что-то сделать мы задаем себе вопрос: "Зачем?". И если несколько раз сможем на него ответить - то это действительно то, что нужно реализовывать в игре. Такой подход позволяет оставлять для игрока только самое лучшее. Взгляды у людей разные конечно. Спасибо за совет.
Не волнуйтесь игра не будет скучной или унылой. Просто дождитесь релиза или геймплейного видео.

20:44, 26 янв. 2013

Mr.Good,

От себя. Видел я уже игры нарисованные шариковой ручкой на тетрадном листе, но вы продолжаете удивлять! Нет предела человеческой фантазии (но это не мой случай ))) !!!
Игры нарисованные шариковой ручкой, карандашами, пластелиновые!!! А теперь и ВЯЗАНЫЕ!!! Что же дальше?

На этот вопрос могу ответить так:
"Чего угодно!"
=)

Удивлять - приятно и весело.

0:18, 27 янв. 2013

Оригинально,но играть интереса на 5 минут

Вот так бы.
Изображение

13:46, 27 янв. 2013

Да от этих ранеров уже тошнит:( На мобиле их хоть попой лопай:) Кроме великолепной Canabalt, ещё флешки, мне больше ничего не приглянулось из игр такого типа.

Ну а авторам удачи, хомячки всё равно сожрут.

14:33, 27 янв. 2013

qwqwqw, твое мнение есть твое мнение.

14:46, 27 янв. 2013

qwqwqw

Полностью согласен.

Ash Woodlander

А по сабжу - игра одной идеи. Вроде, смотрите, посоны, это как сотни других игор, но у нас тут все на свитере!
И все. Больше ничего, скучные враги, скучный лось, скучный геймплей, в котором почти ничего нет.
Только это сраный свитер. Сколько фанатов свитеров в мире? Доход посчитали уже?

15:13, 27 янв. 2013

Музыка прикольная.

15:20, 27 янв. 2013

ЖенЁк, что с тобой не так, парень?
smt005, да мне тоже нравится. Но это не наша музыка. Сейчас пара человек пытаются написать саунд. Надеюсь будет не хуже.

15:48, 27 янв. 2013

про оленя зачет :). Правда боюсь особого выхлопа не будет. Но как стартап какой то команде, это очень даже знаково

20:37, 27 янв. 2013

Ash Woodlander
> Можно было бы сделать что угодно. Но мы сделали так. Мы акцентируемся на том,
> что действительно нужно, и выкидываем все лишнее.
А вы опросили ЦА ? Вы знаете, что нужно вашему потенциальному покупателю ?
Обычно игроку мало прикольной идеи (а идея-прикольная, это факт !), прикольная идея выделит ваш проект из кучи других, его скачают, но а дальше то что ?
Дальше- графика (о, прикольно, поиграю !), а дальше-геймплей.
Пока графика и геймплей - не на уровне !
Блеклая, однообразная графика, стандартный, не цепляющий геймпей.
Изображение
Вот этот лось - тоже вышитый, почувствуйте разницу !
Или вот :
Изображение
Детализация, чтоб глаз радовало !

20:57, 27 янв. 2013

2First, игра сейчас полностью переписывается на другом языке и естесственно мы работаем над геймплеем и пытаемся его сделать как можно интереснее.
То что я написал касается цветов в игре. Этот выбор сделан осознанно. И все будет выглядеть довольно живо, я думаю. Просто цвета будут использоваться для бонусов, оружия, крови. Для функционально выделяемых элементов, на которых мы хотим заострить внимание игрока.
На видео прототип. От флеша мы отказались в пользу cocos2d.
Уровень, на который вы хотите загнать графику, аналогов которой в принципе нету в играх мне не понятен. Это наш эксперемент. По поводу того, что на видео геймплей выглядит пустовато соглашусь. Просто на тот момент когда оно было снято больше ничего и не было. Как бы не казалось, с такой графикой работать довольно сложно, чтобы не нарушить концепцию. Поэтому мы ищем компромиссы. В игре например вообще нету физического движка.
Целевая аудитория найдется, если нам самим честно перед собой будет нравится эта игра. И мы стремимся к этому. Довольно сложно сделать игру, которая понравится всем. Как правило когда разработчики задаются такой целью, она в итоге не нравится никому.
Я понимаю ваши возражения. Мне самому трудно было бы увидеть какая в итоге будет игра по данному видео. Надеюсь в будущем ваше мнение изменится.

Спасибо всем, кто отписывается в этой теме. Ваши советы, в большинстве своем, очень помогают понять куда двигаться дальше.

P.S.: Лоси веселые конечно и все такое. Красочные. Глупо выглядящие. Но это совсем не вяжется с нашей концепцией игры.
Это вышивка, а не вязка. Спасибо

21:51, 27 янв. 2013

Ash Woodlander

Детализация !
Графика, хуже дендевской - уж не проконает, чем бы вы ее не объясняли.
Сейчас 2013, а не 1995 год.
Ладно, дело ваше, концепция, значит концепция...

22:15, 30 янв. 2013

кому интересно - ветка об игре на toucharcade.com:
http://forums.toucharcade.com/showthread.php?t=176519

0:24, 31 янв. 2013

А название музычки можете написать?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.