Войти
ПроектыФорумОцените

Knitted deer (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
15:02, 30 мая 2013

вышел апдейт с баг фиксами, правкой баланса. Теперь люди смогу все-таки попасть в рай! =)

17:21, 30 мая 2013

Ash Woodlander
Как результаты на аппсторе ?
Судя по статистике нормально было 1-ю неделю.
И все...

17:52, 30 мая 2013

2First
да так и есть. плохие результаты

16:36, 31 июля 2013

Всем привет!
Вышло обновление 1.3, появились скины персонажа, перерождения, совершенно новый магазин.
Игра стала бесплатной!

Прошу помощи, если не сложно скачайте игру и поставьте рейтинг. Это поможет. Спасибо всем заранее.

23:22, 31 июля 2013

Ash Woodlander

А на Андроиде так и не вышли ?

0:03, 1 авг. 2013

Поиграл, в целом прикольная игра, понравилась :)
Но некоторые вещи сильно раздражают. Это и странная физика прыжка и проверка столкновений. Гравитация при прыжке слишком слабая, да и вообще прыгает олень очень вяло и так же падает. А столкновения... хочется разбить айпод об стену когда самым кончиком рога касаешься "крутилки". Или когда визуально видишь, что олень по-любому запрыгивает на ящик, а он вместо этого врезается. В общем, немного не дополишили.
А фишку со свитером очень быстро перестаешь замечать, но ощущения как от советских автоматов, типа гоночек, что есть  хорошо. И музыка крутая :)
Еще хочется больше цветовых схем - например, чтобы при достижении 1000 метров свитер становился зеленым. Дальше желтым и т.д (ну и сами обьекты можно при этом перекрашивать)

1:14, 1 авг. 2013

2First
нет

Morpher
спасибо за отзыв.

8:16, 1 авг. 2013

Ash Woodlander
> да так и есть. плохие результаты
А чего вы ждали? Идея с "вязанной" графикой на одну улыбку. Не говоря уже о том, что реализация идеи не очень: игра выглядит как пиксельная, только вместо пикселей стежки. Раннеров сейчас до сраки, кому нужен еще один, который может похвастаться только недо-самобытной графикой.

16:53, 1 авг. 2013

Злые вы, люди работали, старались, откуда столько негатива? Наверное, из-за награды :)

20:19, 1 авг. 2013

Jeyme
> кому нужен еще один, который может похвастаться только недо-самобытной
> графикой.

Идея проекта- да, хорошая, реализация-мягко говоря не очень.
Если человек успешно завершил проект и он в продаже - он УЖЕ молодец и чего-то добился.
Если проект коммерчески успешен - вообще отлично.
У гейминсайд выстреливает ну, каждый 10 проект и далеко не каждый отбивается в ноль.

Ash Woodlander

Маркетинг был видно очень даже неплохой, а игра- не пошла...

12:27, 2 авг. 2013

2First
> Но визуализация-хромает.
А мне вот очень нравится, люблю минимализм)))

12:57, 2 авг. 2013

Скачал. Поиграл.
Собственно вопрос, а в игре есть какое-то развитие? Скучно становится на первых минутах.
Вдвойне странно за что игра получила награду "Будущий хит".

Может я ничего не понимаю, но кто вообще такое покупает?

13:53, 2 авг. 2013

Winged Doom
> А мне вот очень нравится, люблю минимализм)))
А большинству- нужны красивости, которые завлекают людей скачать и геймплей интересный, чтоб купили полную версию .
В начале этой темы я давал примеры, как можно было реализовать визуально.
Ну и с геймплеем можно (нужно) было поработать.

9:52, 3 авг. 2013

Jeyme, добра тебе.

Morpher, без понятия. Мне все равно. Спасибо за поддержку.

2First, да я согласен по поводу реализации. Можно было сделать и лучше. Сказалось отсутствие знаний в тот момент и сроки, которые я сам себе зачем то поставил. Мы очень многое сделали не правильно. И в плане разработки, и в плане продвижения. Ошибки учтены, идем дальше.

Winged Doom, стиль хороший действительно. Сложно правда с ним работать.

Smalldeveloper, никто не покупает, не беспокойся. А чего так тебя наши награды беспокоят? Порадовался бы лучше, что настолько плохой по твоему мнению игре дают награды. Значит твои то уж точно станут всемирно известными. Кстати, ставь себя иногда на место тех, кому пишешь. А то сам "Рейтинги, Рейтинги не забывайте ставить :-) Вам мелочь, а нам поможет в продвижении." Добрее надо быть.

12:39, 3 авг. 2013

А я и не злой.

Просто действительно интересно почему эту игру посчитали будущим хитом и почему ее покупают.
Я не сказал что игра плохая. Она очень простая, в ней нет почти графики и скучный гейплей.
И тем не менее ее качают и покупают. К слову сказать игры в которых я принимал участие и просил ставить рейтинги, в Оверал топ по покупкам не попадали. А ваша попала :-)

Опережая ваш следующий ответ сразу скажу, ни грамма зависти и злости у меня нет.
И рейтинг я вам поставил, мне не сложно.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.