ПроектыФорумОцените

[2d rpg] Dungelot 2 [ios,android,pc,mac] (5 стр)

Страницы: 14 5 6 714 Следующая »
19:30, 5 июля 2013

Добавляем перков:) Надеюсь скоро провести тест:)

Изображение
21:32, 7 июля 2013

ТЕСТ

Итак господа:) это просто геймплейный тест. Еще с багами. Для слабомотивированных поиграть поплеваться забыть, а кому интересно буду признателен за статистику такого плана:
мне нужно чтобы вы дошли до 15 уровня и убили босса попутно сказав сколько раз вы воскрешались ( что такое воскрешение вы поймете очень быстро ), а так же когда первый раз вас тюкнули:

23:46, 7 июля 2013

Тюкнули на 5м уровне
Воскрешался 12 раз: 2+4+4+8+16+32+32+32+32+32+32+32=258 рубинов(для 1го захода до 15го уровня трата весьма большая, учитывая неразумную покупку брони и редкое использование карт)

бага: накопил деньгу на сундучок с золотом. вступил в бой, побил монстра, сундучок светится, но заблокирован для открытия

+ Показать

потом я накопил ещё голды на следующий сундук, смог открыть за первый, он закрылся и держится с анимацией сундука, доступного для открытия:

+ Показать

так же стоит понизить шанс побега кобольда, ибо постоянные замены на орков и выше не тру :)
слишком часто дропается карта "ослабление"
нет особого побуждения к использованию карточек как в первой части(помимо карт с дебаффом)
арт несомненно крут

p.s. планируешь делать сеты на бронь?

0:41, 8 июля 2013

Сеты нет, но спасибо за отзыв) получил еще пару, думаю о разном)

0:48, 8 июля 2013

Первый раз на пятом, всего 7 раз до 15го уровня, включая босса.
Значительных багов не заметил, да и внимания не обращал. Все внимание, видимо, было сконцентрировано на арте и красивых светяшках :)
Новая система с картами неплоха, но вот дебаффы появляются както рандомно и незаметно.

0:50, 8 июля 2013

Дебафф пустой каты появляется исключительно от попадания в ловушки.

Дебаф отравления - от паука.
Дебаф испуга - от приведения

8:19, 8 июля 2013

Если не дать проиграться анимации и уйти на другой уровень, то вместо монстра будет белый квадрат.
Умер на 7ом. Воскрешался 7 раз, чтобы пройти 15 ур.
Возможно стоит пересмотреть способность призрака - уменьшить величину похищаемой манны.

0:35, 10 июля 2013

Тест

-Добавлено обозначение дебафов
-Добавлены бонусы за убийство всех врагов
-Добавлен перк мазахизм,пауэрлифтинг и ярость
-добавлены бомбы
-изменен баланс

7:06, 10 июля 2013

Графика красивая:) интерфейс понятен:) не играл в первую часть, но с радостью поиграю на андроиде во вторую:) удачи!

14:37, 10 июля 2013

pixeye
> Тест
>
Еле заметил, хехе.
Не понял смысл "блокирующей" атаки - старая механика все-таки была интереснее. Арт красивый, да :).
В целом пока скучновато.

14:50, 10 июля 2013

В первом тесте 1й раз умер на 11 уровне, из-за того то не заметил яд в колоде. Более очевидные эффекты бы для таких важных подлянок)

14:58, 10 июля 2013

jaguard
> Не понял смысл "блокирующей" атаки - старая механика все-таки была интереснее

Прошлая не то, новая не то:) менять механики как перчатки не могу:) Падавляющему большинству отписавшихся по новой версии нравится больше.

GreenHour
> В первом тесте 1й раз умер на 11 уровне, из-за того то не заметил яд в колоде.
> Более очевидные эффекты бы для таких важных подлянок)

В новом тесте показаны важные подлянки:)

16:03, 10 июля 2013

ТЕСТ

В этой версии по идее нет лаганий кнопки атаки и нет багов с иконками оружия/щита, если у кого такие возникали.

17:00, 10 июля 2013

Играл в первую часть. Графика во второй выросла на порядок. Все очень приятно.

21:18, 10 июля 2013

На этот раз дожил до 8го уровня, а чтобы пройти 15 уровней включая босса ушло 4 воскрешения.
Дебаффы стали заметнее, а тотемы более неприятными)
Теперь наверное буду ждать релиза на гуглплее, надеюсь только что он не будет пожирать ресурсы моего устройства как первая часть.

Страницы: 14 5 6 714 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.