Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс игр [основная тема] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5128 Следующая »
23:15, 8 мая 2013

Да ладно, больше растащат , будет рекламы себя любимого больше.
Или у нас тут конкурс ААА игр? :)

23:41, 8 мая 2013

А я тут немного глупостей напишу, можно? Эль, чур не принимать близко к сердцу.

Приятно участвовать в конкурсе, где организатор сучит лапками. Когда он, как заводная игрушка, передаёт энтузиазм всем вокруг. Чи-чи-чи, ла-ла-ла, праздник, конфетти и хороводы. Вот такой он должен быть. Пока же у меня чувство, что конкурс организует снулая рыба, которая сурово смотрит на меня глазом. И мне уже стыдно, страшно, и как-то холодно.

Так, теперь конкретика.

Во первых, организатор должен выбивать призы. Ходить по издателям, и выпрашивать, унижаясь. Не должен, скажете вы? Призы не нужны, скажете вы? Не будем спорить, но я уверен, что без хороших призов мало участников, мало стимула доделывать игры, и остальные последствия в этом ключе.

Далее, организатор обязан пригласить в судьи интересных людей. Лично у меня нет желания участвовать, когда судья - мальчик коля, вчера зарегистрировавшийся, сегодня случайно увидевший конкурс, а завтра потерявший ко всему этому интерес. Организатор должен упрашивать таких товарищей, как Вап, Аврелий, ВингедДум, МегабайтЦиркоп, Лефти, и прочих. То есть авторов хороших проектов. Я думаю, когда тебя судит не "левый мальчик коля", конкурс приобретает очень многое.

Ну вот, глупость я сказал, развлекайтесь, и не берите моё бурчание в свои головы. :)

23:49, 8 мая 2013

>[offtop]Вап, Аврелий, ВингедДум, МегабайтЦиркоп, Лефти,[/offtop]

одобряю только Аврелия и возможно Лефти, про МБЦирцопа не слышал, следующие товарищи это художник и политический активист. Хотя да, организатор не мотивирует, предыдущий его конкурс вроде вообще затух, и там тоже он всех лесом слал.

23:51, 8 мая 2013

> Во первых, организатор должен выбивать призы.
Лично мне призы не нужны. Не знаю, как остальным.

sb3d
А у меня наоборот ощущение, что L отлично справляется. По крайней мере энтузиазм участвовать у меня имеется, и организационная работа L сыграла в этом не последнюю роль. Наверное это кому как.

> судья - мальчик коля
А такое бывало разве?

Bak
> про МБЦирцопа не слышал
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=84228

23:59, 8 мая 2013

Роман Шувалов
упс, блиснул нюфажеством(
Ну и его тоже, но сомневаюсь, что он тут еще.
>А такое бывало разве?
Да, я судил конкурс платформеров.

0:31, 9 мая 2013

sb3d
> Во первых, организатор должен выбивать призы. Ходить по издателям, и
> выпрашивать, унижаясь. Не должен, скажете вы?
Да, скажу. Ни тебе ни кому-то ещё не должен вообще ничего. Более того, этот конкурс - не моя инициатива, а моё _согласие_. Мне предложили его провести, так как никто этим заниматься не хочет. Все хотят быть умными советчиками и рассказывать как надо "правильно" проводить конкурсы и вообще быть крутыми перцами, а на деле - тишь да гладь, никто не захотел ничего делать.

Bak
> Хотя да, организатор не мотивирует
Я б сказал почему я не мотивирую, но тогда все куда сильней демотивируются, поэтому я промолчу лучше )

0:36, 9 мая 2013

sb3d
> Чи-чи-чи, ла-ла-ла, праздник, конфетти и хороводы.
Ты пришёл в паб побухать или что-то интересное сделать?  Неужели если раздать всем клоунов, которые будут стоять рядом и веселить - у всех резво прибавится буст к разработке? о_О  А на работе вы тоже все..ээ..  Чи-чи-чи, ла-ла-ла (с) ? )

0:36, 9 мая 2013

Интересные вы люди... )

0:49, 9 мая 2013

Bak
> Хотя да, организатор не мотивирует
Я придумал - а давайте наоборот - Вы все меня будете мотивировать чтобы я весело проводил конкурс. Я всех "оказывается" должен мотивировать, бегать искать призы и т.п.  Но какой мне прок с этого?  А ну ка промотивируйте меня ^___^

2:03, 9 мая 2013

L
> Я б сказал почему я не мотивирую, но тогда все куда сильней демотивируются,
> поэтому я промолчу лучше
>
> какой мне прок с этого?
Вот честно, пропадает желание участвовать с таким отношением.

> поэтому я промолчу лучше
Говори, не растаем. Если у тебя в душе не горит огонь за этот конкурс, то лучше сказать об этом сразу.

2:36, 9 мая 2013

sb3d
> Вот честно, пропадает желание участвовать с таким отношением.
Я это понимаю. Но говорить ложь лишь бы не портить тебе настроение - тоже не верно. Ведь так?

Да и.. какое "такое" отношение?  Разве я кому-то что-то плохое говорил? Я трачу время на конкурс, я делаю его таковым, каким его вижу, к чему пришёл за прошлые разы. Таково моё видение конкурса. И ничего другого я не обещал а значит ничего другого и не должен. 

Я согласен, что такой формат по различным причинам может не нравиться, но я не навязываюсь... Если не нравится то, что я делаю - скажите, я удалю тему, пусть какой-нибудь весельчак его проведёт, я не весельчак.

3:04, 9 мая 2013

sb3d
http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=175872

вот тема обсуждения правил, предыдущая.  Прочти предисловие, пожалуйста.

3:17, 9 мая 2013

sb3d
"...пропадает желание участвовать с таким отношением..."

А себя то читал? "Во первых, организатор должен выбивать призы". "Призы" на работе дают, здесь просто конкурс, любительское соревнование, у кого толще и длиннее.

3:54, 9 мая 2013

L
> Прочти предисловие, пожалуйста.
Ох, да, там есть много смешных моментов. Да ты не заморачивайся, давай не будем нудеть и спорить. Кому интересно, прочитают 31 пост, может, выводы сделают. :)

9:58, 9 мая 2013

sb3d
Лично мне конкурс нравится.
Организатор - человек с опытом проведения не одного конкурса, правила годные, тема оформлена, есть даже отдельная тема с заявками и таймер.
Первый день, а уже 9 человек участвуют.
Чем плохо?
Жанр уже не ограничивает, технологии или контент - тоже.
Пройдет неделя - две и появится купилка.
Не вижу поводов для разочарования, учитывая что конкурс нужен не организатору а нам...

З.Ы. Вместо придираться - лучше бы проект пилил.

З.З.Ы. Если так хочется, что бы кто-то ходил по издателям и унижаясь выбивал призы - почему сам так не сделаешь?

Страницы: 1 2 3 4 5128 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.