Войти
ПроектыФорумОцените

BALION время войны (ChaosTANK) (8 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 Следующая »
6:04, 1 авг. 2013

что-то ВаХа подозрительно начинает преобладать над Балионом :)
а картинки, я так понял, без источников света сделаны, т.е. в игре будет смотреться с источниками красивше

9:13, 1 авг. 2013

primoris

Края будут более мягкими. Это уже шейдерами сделаю.

Так ты кинь в Юньку и попробуй там посмотреть как смотрится. Уже столько скринов сделал, а в самой Юньке ни одного. Может решишь уже как-то дополнить исходя из того, что в Юнити вышло.
9:53, 1 авг. 2013

primoris
Получившаяся ходьба - плохая.

11:25, 1 авг. 2013

Привет, дядькам игровой индастриал.
StepEver

что-то ВаХа подозрительно начинает преобладать над Балионом

Да чем начинает смахивать. Что неговори dreadnought просто шедевр.
AIIIBAP
Может решишь уже как-то дополнить исходя из того, что в Юнити вышло.

Конечно посмотрим в юнити. Сейчас добью все текстуры и анимацию сделаю, а то боюсь с переходом на unity подзабить на основной процесс построения текстурок
Incvisitor
Получившаяся ходьба - плохая.

Опять меня макнули. Слушай, а что не так. Вроде нормально бежит.

13:29, 1 авг. 2013

>Да чем начинает смахивать.
плохо же, надо чтоб Балион был. Там уже стиль выработался, в том и прикол. Ты сейчас пытаешься адаптироваться под окружающую среду, а надо наоборот, среду под себя адаптировать, как я пытался сделать и потерпел неудачу (временную). Т.е. надо искать решения, которые Балион отобразят во всей красе, а не текстуры менять, чтобы было нестрашно на том, что есть.
И вообще чё у вас там творится? :) По тому как быстро меняется стиль картинок, такое чувство, что вы уже там 10 раз передумали всё заново, и игра уже опять совсем про другое

15:18, 1 авг. 2013

primoris
>Да, надо заморочиться анимацией
Немного смешно двигается, но если так задумано , то тоже неплохо.

StepEver
> плохо же, надо чтоб Балион был. Там уже стиль выработался, в том и прикол
Глаз замылился, перекур ему нужен:)

17:29, 1 авг. 2013

Ну, вот анимацию точно надо переделать. Невозможно ходить на 2 палках, должно быть больше суставов. Я думал нижняя часть тоже будет гнуться...

19:26, 1 авг. 2013

Движение робота будут скорее всего делать через biped. Обычные кости не дают такого эффекта.
В нашей команде сегодня праздник. У идейного вдохновителя elGringo дочка родилась.
С чем его и поздравляю.
Работа по ChaosTANK продолжается я уже почти все нарисовал. Ждем результатов от программистов.
Изображение

23:16, 1 авг. 2013

primoris
> Слушай, а что не так. Вроде нормально бежит.
Ладно еще эта анимация выглядела просто нелепо и смешно, но она еще и нереалистичная. При подобном строении ног попросту нереально двигаться. Нужен еще один сустав, типа "колено". Посмотрите в DoW как двигаются дредноуты, или старый добрый ЕD-209 с Робокопа.

4:11, 2 авг. 2013

primoris
Нужно колено. А если по правде - эта машина физически существовать не может, в отличие от твоих танков.
И стиль у робота плохой - какие-то скелетные, обшарпанные текстуры, вместо 2х цветовой раскраски.

Нужен свой стиль.

11:01, 2 авг. 2013

Бросил в юньку
Изображение
http://files.mail.ru/6D241B3E7E4A456F889684AC74B99B88

13:13, 2 авг. 2013

А композитор у вас уже есть?:)если нет - был бы рад присоединиться^_^пишите, если что на мейл - покажу демо^_^ ()

17:58, 2 авг. 2013

Alex Stark
Привет.
Скинь ссылку на произведения в личку. Пока музыкой не заморачивались.

18:04, 2 авг. 2013

я на почту отправил:)

18:48, 2 авг. 2013

primoris
Покрась робота как танки в бело-синий без черепных эмблем.

Страницы: 17 8 9 10 11 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.