Войти
ПроектыФорумОцените

Постройка зданий в игре вручную (48 стр)

Страницы: 144 45 46 47 48 49 Следующая »
2:17, 20 авг. 2015

Вздумал таки сколачивать орковщину, плюнув на вымеряние и подгонку. Стихийно! Но по замыслам эскизным...

+ Показать

11:22, 20 авг. 2015

KasTuk

Вздумал таки сколачивать орковщину
и очень круто смотрится
11:32, 20 авг. 2015

Но малофункционально и тесно, надо дозорный чердак и второй этаж, да печку на первом сложить с выводом трубы посерёдь, укрепить тёсанными булыжниками кругом и дверище с засовами навесить... Изображение
Да черепица во множестве поедает fps.

13:16, 20 авг. 2015

KasTuk
Я вот щас только представил , если там будут орки . И как это всё просто можно будет "почистить" от врагов" в режиме "Приключений" . Отрезал низ здания под углом , и оно всё валится на бок - все враги убиты :D

22:24, 20 авг. 2015

Изображение

Ещё идеи:

Давненько не рисовал скетчи . Я постоянно , каждый день думаю . Обдумываю и изобретаю . Но не все свои идею буду кидать сюда ). По крайней мере пока не доберёмся до той или иной точки .

Итак идея заключается в том что-бы все каменные породы , при стройке автоматом крепить к земле или придумать систему крепления к террейну (допустим построил ты из кусочков камней - кирпич-валун который весит 5000кг , в жизни с места его не сдвинуть . Так вот появился вопрос - что делать ?)

У меня нашлось 2 выхода , либо сделать постройку камней - воздействием на террейн напрямую (как в любой воксельной игре) , либо придумать систему креплений к террейну чтоб они становились одним объектом как это сейчас в последнем билде 32.5 :) жду ваших идей и комментариев .

Ссылка на гугл диск (12 - название файла):

+ Показать

22:39, 21 авг. 2015

Интересно чел сделал:

+ Показать

Rust перебрался на мобильники :)

+ Показать
15:59, 22 ноя. 2015
Изображение

Возвращение наводнения и рельефа? Добыча природных ресурсов? Появление животных?
16:09, 22 ноя. 2015

KasTuk
Или просто резиновая уточка.

21:19, 22 ноя. 2015

Yaroslaw Art
> Rust перебрался на мобильники :)
это не rust

22:20, 22 ноя. 2015

сикомор
Да ты что ? а я то думал ... вообще есть куча копий Пк-ашных игр на мобильниках типо Gta - Gangstar , Call of duty - Modern Combat а эта игра мне напомнила Rust поэтому так и написал .

14:09, 23 ноя. 2015

Автор обзора четко скачал что это за игра 

4:25, 28 ноя. 2015

Вернувшись в агроволонтёрство, погрузился в стройку, параллельно закрепляя знания в теории.
Начал таки по серьёзному строить первый каркасный домик в симуляторе. Пока только 4х4 метра и лишь три стены: вот

+ Показать

Не удаются ровные вертикали – то 89 градусов, то 91 градус оказывается... Жаль, нельзя качать-колотушить надсколоченное, подправляя ровноту, да втискиваться, не трепеща деталькой в тесноте. Приходится подтёсывать бока.
Без пропилов удаётся обойтись, но их "эмуляция" распилом-вырезкой-сколачиванием выбивает из реализма.
---
Неудобки:
Не ставится скоба в инструменте соединений (в стройке работает исправно)
При вставании под объектом можно пройти сквозь него (или перевернуть дом).
---
Не хватает:
Пробивание гвоздей сквозь сгруппированный объект (через две соединённых доски прибиться к третьей).
Уровень (отвес) вектором тяжести. Либо вымерение угла транспортиром к земле.
Стягивание вершин резинками вне режима стройки.
Прикрепление линеек к объектам (чтобы не мешались в воздухе), убрать просвечивание линеек сквозь объекты.
Переключаемое приседание.
Приземление не по Q (занята на кручение при перетаскивании).
Линейку рядом с Рисованием.

12:51, 29 ноя. 2015

KasTuk
> агроволонтёрство
What is it?

20:28, 13 апр. 2016

Тут для Unity новый физический движок пилят: http://forum.unity3d.com/threads/ape-advanced-physics-engine-for-… otors.259889/
Для тех, кто подпишется на обновления на сайте, обещают закрытую бету. Нет желания попробовать его прикрутить к игре?

20:52, 13 апр. 2016

Ух, возможны таки по настоящему жёсткие соединения на Юнити! Столько точно действующих механизмов навыдумать можно...

Страницы: 144 45 46 47 48 49 Следующая »
ПроектыФорумОцените