Войти
ПроектыФорумОцените

Tempest (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:32, 18 июня 2013

пасибки.!

Osiris
> человек-студия разработки игр
напоминаю что я работаю в команде, на мне только код, менеджмент и контроль качества арта, моделей и всего остального.
unity хорош. можно сделать на нем все что угодно.

18:37, 18 июня 2013

Аврелий
Круто !

18:39, 18 июня 2013

Аврелий
> напоминаю что я работаю в команде,

Ах да, это раньше ты один трудился. В любом случае зачет. Надо тоже себе двиг подбирать, но вот только не Unity.

22:12, 18 июня 2013

Аврелий

А есть ли в игре корабли класса Корвет? А то я смотрю вы на линкорах гоняете... чем больше, тем круче типо)) Мне вот в корсарах нравилось на самом быстром корабле (корвете) плавать а офицеров на линкоры садил. Горзадно круче, когда здоровенный линкор оказывается беспомощным перед маленьким корветом, который снес ему все паруса зайся из мертвой зоны, используя преимущество в скорости)))

Оффтоп: до сих пор помню, как захватил пиратский галеон у берега с хлипкого баркаса - сначал отстрелил тому паруса, но и он меня почти потомил. Дело происходило у берега, так что я смотался на ремонт в порт и вернулся добить команду галеона, который без парусов никуда уплыть не смог))

13:10, 12 июля 2013

Zandelle
> А есть ли в игре корабли класса Корвет? А то я смотрю вы на линкорах гоняете...
> чем больше, тем круче типо))
Чем больше тем куруче.. это да =)
Есть много вариантов прпокачки кораблей... но в основном все зависит от того, что "под капотом".

к примеру можно покупать всякие дорогие пушки, нанимать опытных канониров - и в результате получится средняя скорость корабля, но дальнобойность, скорострельность и меткость...
можно не утяжелять себя дорогими пушками, в итоге получим скорость, и дополнить это к примеру... дымовыми ядрами, чтобы "ослеплять" врага...
можно не заморачиватся с этим, а искать сокровища и выруливать только за счет артефактов...

размер корабля влияет по геймплею на:
1) к-во ячеек трюма
2) к-во артефактов которые можно запхать на борт (мин1 макс 4)
3) к-во орудий
4) к-во HP...

17:03, 31 июля 2013

- добавлен путь по звездам к сокровищам
- добавлены острова сокровищь
- добавлено 7 артефактов
- введены тактические снаряды (дымовые ядра для ослепления, ядовитые для медленного но верного уничтожения команды противника)

в целом основная игровая механика завершена, из сложного осталось:
- добавить еще 7 артефактов
- реализовать механического босса
- ввести систему квестов
- полировать, искать баги, полировать...

9:55, 1 авг. 2013

Аврелий
> добавлен путь по звездам к сокровищам
Охренеть. Как это выглядит? Очень хочется взглянуть.

Идеи нужны?

11:54, 1 авг. 2013

Incvisitor
вконтакте в групе Lions Shade есть скрины с созвездиями...
идеи.. ну думаю лишним не будет, хотя игра почти готовая.. но ради хороших идей можно чтото и подвинуть.

16:04, 1 авг. 2013

морской бой выглядит оч здорово. правда гораздо интересней было бы большим кораблем переламывать пополам мелкий, чем просто тыкать его носом) это добавило бы немало стратегии при боях кораблей разных комплекций. вообще же все оч здорово выглядит (паруса ведь будут рваться, да?).

16:41, 1 авг. 2013

skypo
> (паруса ведь будут рваться, да?).
есть степени повреждения парусов, просто наверн в боях все по корпусу атаковали...

4:16, 21 ноя. 2013

Ах, Navius спустился с небес...
Будет ли воплощена где-нибудь та идея кораблей-городов с произвольно перестраиваемым обмундированием? Хотя бы в виде босса?

13:26, 21 ноя. 2013

KasTuk
не в этом проекте точно. =(

10:25, 23 ноя. 2013

Насколько я знаю, игра написана на Unity. Начиная с 4-ой версии Unity поддерживает создание сборки под Linux, а игр под Linux на пиратскую тематику практически нет.
Вопросы:
1.Будет ли версия по Linux?
2.Есть ли приблизительная дата релиза?
3.Были ли уже какие-то мысли-идеи о способе распространения игры? Steam, Humble Store?
4.Будет ли DRM-free версия игры?
Большое спасибо.

23:48, 23 ноя. 2013

q4a
1. Надеюсь что будет. раньше сборки под линукс в юнити были немного нестабильны (когда тестировали)
2. I, в крайнем случае - II квартал 2014 года.
3. Игра к моему сожалению f2p. возможно первыми платформами будут андроид и иос.
4. ем, надеюсь что ответ на вопрос уже есть в п.3.

16:57, 24 ноя. 2013

клево выглядит. я фанат.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.