Войти
ПроектыФорумОцените

Хочу все знать: Зверята (The Smartest Kid: Animals) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:59, 26 июня 2013

2First
> Значит будем думать...
в общем все хорошо это уже из разряда "хотелок" онож не обязательно :)

18:21, 26 июня 2013
в общем все хорошо это уже из разряда "хотелок" онож не обязательно :)

Но для фана самое оно :-) Ну еще из визуальных эффектов можно партиклы от животного/места отпускания пальца.
19:46, 26 июня 2013

Jesus05
Хочется же, чтоб лучше было.

19:56, 26 июня 2013

2First
Лучшее враг хорошего. :)
Эффект должен быть хорошо заметен очень хорошо.
Место эффекта должно быть крупнее (ну минимум в 2 раза от того что есть сейчас)
Думаю может получится не плохо если сделать из разлетающихся точек от персонажа до 3-4 кратного силуета персонажа (ну раз вы пошли по пути силуэта персонажа :) ) длительность можно оставить той-же которая сейчас. это будут бешенный точки :)

9:06, 27 июня 2013

вроде все здорово, но у меня только iPad, нипаиграть

18:57, 27 июня 2013

SecretSem
> у меня только iPad, нипаиграть
Будет скоро и на айпаде.

14:55, 3 июля 2013

всем привет.

Хотим сделать дополнительный пак к нашим "Зверятам".
Будут у кого мысли, что было бы интересно для детей ?

Мысли :
- Локация "Динозавры" (стандартный набор динозавриков, а-ля "Ледниковый период")
- Локация "Зоопарк" (чтоб на одном месте разместить интересных животных)

Какие будут предложения ?
Пожелания, дополнения, мысли ?

Хотим так же добавить больше интерактивности бекам- добавить интерактивные анимации, по тапу на определенное место экрана (?), типа :

адд-он а-ля "погода под пальцем".
Из идей:
- Север - снег идет при тапе на верхнюю часть экрана, звезды ярче мигаю (тап вверху), возможно - переливается северное сияние, при тапе на лед- там "искорки",
    похожие на звезды, из выхода юрты идет пар при тапе на нее, или зажигается свет в входе в юрту.
- Пляж - блики на море, рябь, может рыбка выпрыгивает - при тапе по морю,  маяк загорается- при тапе на маяк (что еще можно придумать ?)
- Австралия - пар из под земли (гейзер), на землю если тапнуть, тап на небо - дождик
- Микромир - капли крупные по тапу (что там еще можно придумать ?)
- Лес - дождик, листики падают
- Подводный мир - пузырьки по тапу (?) , те же блики при тапе на воду (?)
- Африка - тот же дождик (кризис мыслей...).
- Ферма - при тапе на здание могут открываться ворота, либо включается свет (становятся желтыми окно и вход), при тапе на небо- появляется тучка, из нее идет дождь

21:01, 3 июля 2013

По описанию должно быть очень круто и интересно))
очень разнообразит игру.

20:35, 4 июля 2013

Почему лучше не сделать какую то модел химии для университетских студентов, которая будет обяснять клеточную микробиологию, например как синтез АТФ работает.

20:47, 4 июля 2013

polyfrag
Зачем?

21:29, 4 июля 2013

polyfrag
Пока в планах - развитие "Детской" темы.
А по потенциальным клиентам, тем более по потенциальным покупателям приложение, которое вы предложили - гораздо ниже даже наших зверят...

10:12, 5 июля 2013
Почему лучше не сделать какую то модел химии для университетских студентов, которая будет обяснять клеточную микробиологию, например как синтез АТФ работает.

Не уверен, что студенты будут платить за приложение. Или вы представляете интересы универа и готовы закупить пачкой обучающее приложение? ;-)
18:24, 11 июля 2013

Сегодня получили из Штатов, за "Зверят" на Блекберри, мелочь, а приятно :

BlackBerry 10 Dev Alpha B | Хочу все знать: Зверята  (The Smartest Kid: Animals)
18:38, 11 июля 2013

Значит понравилась игрушка американцам:) было бы мне 3-4 года поиграл бы:) удачи:)

18:46, 11 июля 2013

Almangig

Это мы поучаствовали в программе Мармелад-Блекберри.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.