Войти
ПроектыФорумОцените

Хочу все знать: Зверята (The Smartest Kid: Animals) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
22:26, 3 апр. 2014

Запустили игру на АЙОС.

Ссылочка на Аппстор:
https://itunes.apple.com/ru/app/the-smartest-kid-animals/id824743… ls=1&mt=8

23:13, 15 апр. 2014

Обновили версию на Андроид:
- Новый, лучше читаемый шрифт
- Встроен блог, рассказывающий о новостях игры и о наших новых играх, о акциях. 

23:14, 16 апр. 2014

на Windows Phone  работает.  Задумка хорошая, но показалось что мало уровней как для бесплатной, так и для платной версии и некоторые звуки бы чуть позитивнее произносить.

Прошло более 8 месяцев
21:26, 28 дек. 2014

Для такого проекта считаю, что неплохо для Андроида:

100 000 | Хочу все знать: Зверята  (The Smartest Kid: Animals)

Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.firstgames.kidspuzzleanimals

13:27, 29 дек. 2014

крайне стереотипный как бы стиль... на самом деле не стиль вообще, а какой-то полу-клипарт по ощущениям.
мало труда, мало понятия и нет уверенных навыков - вложено в эту часть проекта.

даже просто, с точки зрения упрощенной, мультяшной анатомии - создания не по хорошему аморфны. и композиционный бардак твориться повсеместно.

чувствуете какую-нибудь ответственность за продукт, перед аудиторией для которой он предназначен?

про этот идиотский стереотип - что детям лишь бы ярко, можно много интересного узнать при желании...

скажите откровенно: в чем причина? в деньгах на приличного художника или этот вопрос, эстетический, просто никто не отслеживает?

14:18, 29 дек. 2014

Igo, что не так ?
Как раз деткам то нравится.
Что имеете ввиду под композиционным бардаком ?

14:46, 29 дек. 2014

2First
понятно, вы тоже, как и почти все на этом рынке - просто не исследовали этот вопрос... деткам и реклама нравится и много что ещё... почти на что угодно подсаживаются.
это из-за начальной доброкачественной внутренней образной не заполненности - у них внимание скачет за чем угодно достаточно ярким и четким для этого. но это совсем не значит, что это полезно для растущего мозга. наоборот...

и из этого растет вопрос ответственности за фильтрацию готового контента и качество нового.

а вы говорите это стотысяч раз слышанное: "деткам нравиться"... вот супер же.

например, перечислите основные отличия вашего графического материала от мультфильма львёнок и черепаха.

и не убегайте в защиту типа: это другой жанр...

нифига не другой...
есть общие драматургические и стилистические законы работающие и тут и там, позволяющие формировать нечто, по качеству, уверенно выше чего-то-что-какбы-деткам-нравиться-и-зашибись.

чем младше дети, тем выше ответственность за навязываемые шаблоны восприятия и тем более за безвкусицу.

а композиционный кавардак в каждой картинке первого поста, не ужели сами не видите? это типичный тяп-ляп... там ничего не отрегулировано вообще.
14:50, 29 дек. 2014

igo

igo, можно посмотреть ваши работы ?
Это же просто великолепно, что у наших зверят ассоциация с таким ярким, отличным, всеми любимым до сих пор мультфильмом !
Я считаю это достижением, а не минусом.

15:00, 29 дек. 2014

2First
> Это же просто великолепно, что у наших зверят ассоциация с таким ярким,
> отличным, всеми любимым до сих пор мультфильмом !

это инверсная ассоциация... то есть общего ничего вообще... и это очень стремно...
вот вы оказывается мульфильмы любите отечественные, и где тут результат этот любви?

на вопрос не ответили, отвечаю за вас...:

у вас нет ограниченного набора, хорошо проработанных персонажей... то что есть - это мусорка и жадность: плохая проработка, одни и те же позы.
нет сквозной истории. просто в кучу сваленные тыкалки...

можно, можно посмотреть на мои работы... этого хватит?:

+ Показать

веду так же графику для детей младшего школьного возраста и подростков. обычную графику, не 3д...
и ещё... да, не важно что ещё... в общем квалификация очень даже позволяет...

15:09, 29 дек. 2014

igo
То, что вы показали, достойно конечно, но меня интересовал ваш подход именно к детской графике.
Например, следующую игру мы решили "одиснеить", я говорю про "Машинки":

+ Показать

15:26, 29 дек. 2014

2First
> То, что вы показали, достойно конечно, но меня интересовал ваш подход именно к
> детской графике.

подход супер... но смысл о нём тут говорить?... это система для развития навыка рисования и мышления начиная с младшего школьного.

а тут у вас просто вопрос о качестве. простой такой хороший вопрос. ваш материал, например, плохо укладывается в мозг, не сложно - а именно плохо(бардак он и африке бардак), легко объяснить почему и исследования на этот счет есть и так далее... это же вроде ваша область интересов должна быть, даже просто как отражение профессионального подхода. но вообще то... дети же... ё моё...

картинка ваша... опять просто ярко, контрасты зашкаливают. колористика - жесточайшая. как это действует на восприятие и детей, да и взрослых тоже? исследуйте, заведите специалистов по этим вопросам. в офис из них никто не пойдет, заведите удаленно. но опять же, просто хорошие художники всё это в себе содержат - комплектом.

15:52, 29 дек. 2014

Я понял вашу позицию.

Да, картинка яркая и контрастная, так и задумано.
Я специально искал референсы, мы с художником достаточно долго сидели, чтоб получилось так, как сейчас.
Будете делать свою детскую игру, сделаете, как считаете нужным.
Спасибо за разбор полетов.

16:28, 29 дек. 2014

igo
> легко объяснить почему и исследования на этот счет есть и так далее...
А можно пару ссылок на "исследования на этот счёт" и было бы интересно почитать "лёгкие объяснения почему", и "и так далее" тоже очень интересно. Складывается впечатление, что вы не владеете вопросом.

2First
Как по мне, так для детей 2-4 лет всё хорошо и поздравляю с хорошими результатами.

16:34, 29 дек. 2014

Anshivl
Спасибо !

17:35, 29 дек. 2014

Какие планы на разработку подобных обучающих программ для детей? Можно например для письменности что то запилить, чтобы учились рисовать буквы уже для 6-7 лет.
Есть очень много книжек с говорящими кнопко-зверями, можно такие же для планшета сделать. С механикой угадай кто издал такой звук, и диктором рассказывающим про животных... Есть спрос по изучению языков для детей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.