Войти
ПроектыФорумОцените

Хочу все знать: Зверята (The Smartest Kid: Animals) (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
19:35, 29 дек. 2014

2First

итак, детский шедевр, нарисованный в моей программе за две-пять минут...

+ Показать
если программу писал я, я ж к нему имею отношение тоже, да?...

знаете какой эффект на детей производит возможность творчески самовыражаться? быстро, без предварительной войны с материалами (ручки, кисточки, краски и так далее)?
работает в этом направлении?...

что вы исследовали реально? что у вас в планах?, кроме того, что и без вас клепают качеством столь же низким...
в чем суть ваше позицирования на рынке?... что вы туда несете, из того, что другие забыли?

рисунки вам показывать - в чем тут прикол? ваш внутренний отдел контроля качества пропускает всё то, что мы видим у вас. и кому у вас и чего показывать? кто там есть адекватный?...

вот вы там что-то весьма решаете по худ.вопросам. можно ваши рисунки посмотреть?

19:37, 29 дек. 2014

2First
> Узбагойтесь, ваши посты специально оставлю, художников своих пугать. :-)

ну... сперва их надо завести...

хорошо... сам потру... потому шо нечестно вам это всё высказывать, за всю дурную индустрию...
вы как бы токо подвернулись под деланный гнев. потому шо "послушно" клонируете далеко не лучшие тренды, не пытаясь ничего сделать действительно достойного.

попытка сделать любой из компонентов продукта очень качественно - сразу тянет за собой всё остальное. знакомы с таким эффектом? вы когда-нибудь пытались делать что-то качественно?

19:39, 29 дек. 2014

А ты современный чел я смотрю, интегралы и фракталы детям до 5 лет... Фотошопу сразу учить.

19:43, 29 дек. 2014

igo
Удачи !
Ваша программа очень поможет детям самовыражаться, возможно. ( хотя картинка мне ни о чем не говорит )
А моя помогает выучить названия объектов на разных языках+ поиграть с объектами (они все анимированы+ вы можете их поставить куда угодно на сцене)+ потапать по объектам на сцене, они имеют анимации и эффекты (тапни на воде- круги, тапни на небо- снег или тучи и так далее) .
Ваша программа пользуется популярностью ?
Моя скачана более 100 000 раз.
Вы чего-то от меня хотите ?
Я не понял, чего вы так агрессивны.
Я вам ничего не должен.

19:50, 29 дек. 2014

2First
сами вы агрессивны... хочу чтоб задумались о качестве... говорю ж - подвернулись, вам как бы за всех кто бесит на этом поприще...
это ниша окупирована дурным вкусом... что вам помешало не попереться в неё той же дорогой?...

вы делаете плохой, с эстетической точки зрения, продукт для детей... и чего вы от меня хотите? чтоб я вам руку пожал?...

вы ж сами не заметили как всё рассказали... вам лишь бы мамам нравилось, то есть вы делаете на их заморочки а не для детей...
вы с художником все очень важно решаете... ваше образование? ваши скиллы в этих в вопросах?

может у вас и правда, не такие плохие художники? а дело в вас, в оплате, в сроках, в давлении которое вы на них оказываете...

19:51, 29 дек. 2014

foxes
вы о чем? какие фракталы детям?... это программа, сел и рисуешь... просто в ней кисточки такие... фееричные...

21:09, 29 дек. 2014

igo
> вы ж сами не заметили как всё рассказали..
Я всегда рассказываю то, что считаю нужным.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.