Войти
ПроектыФорумОцените

Mournful Lands (пошаговые сражения, ролевая игра, Disciples 2) (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
4:37, 19 июля 2015

DODECAHEDRON
А раскачивать определенные навыки нужно только после других навыков? То есть они должны быть открытыми? Или они открыты изначально?

13:32, 19 июля 2015

Рафаль
прокачиваем навык - открываются соседние. desiples 3 так гл. герой качался.

16:59, 22 июля 2015

Зомби и Отражение

Изображение Изображение
19:59, 22 июля 2015

Графика это нечто, великолепно!

Хотелось бы спросить из праздного интереса, неужели не смогли найти спонсора под этот проект?

Персонажи рисуются в полный рост?
Что у вас с движком игры? На  чём пишите?  Насколько будет похоже на Дисайпелс (терраморфинг, возможен ли призыв существ на глобальной карте, города-постройки (что то не видно в арте)  )? 

На сегодняшний день что готово? По графике? По движку?

21:45, 22 июля 2015

DedoK
Как коммерческий проект ML не думаю что рентабельное дело (Готика Сайфай Пошаговая) . Даже я это понимаю.
Персонажи рисуются не все в полный рост.
Пишем на Unit. Будет похожа на Disciples 2 боем, стилем в другом очень много отличий. Во первых стартовые города существую только чтобы купить продать предметы, нанять войска и скрафтить новые предметы.  Играем только за одного героя и его войска. Существа к сожалению не эволюционируют но зато стартовых существ мы планируем как минимум 16 разных на каждую расу. Т.е это напоминает карточную колоду из которой вы делаете на выбор группу от этого каждый бой может быть абсолютно не похожий на предыдущий.
В отличи от существ из Deciples 2 наши няши имеют разнообразные комбо способности и могут без потери атаки использовать артефакты из общего инвентаря.

Игра в средней занимает 25 минут что гораздо быстрее deciples и дает нам путь на мобильные платформы. С другом в кафешке закатать партейку на планшете.   

Локальная игра готова(кроме крафта предметов) играть друг против друга и с компьютером можно. К сетевой игре еще не приступали

22:34, 22 июля 2015

DODECAHEDRON
о, ну уже круто, я думал что пока играбельного ничего нет. Вам бы сделать рывок и начать продавать в аппсторе. Планшет в тёплой компании отлично подходит для походовых игр, тем более что можно играть в закрытую, да и вставать не придётся как при игре за одним компом, достаточно передать устройство по кругу.

А сетку можно потом уже доделать.

10:51, 23 июля 2015

DODECAHEDRON
> Пишем на Unit
Unity 3D? или другое что-то?

А есть видео иили демка какая?

14:19, 23 июля 2015

Anders333
очепятка. кнешно Unity 3D
Позже будет видио и демка.

14:23, 23 июля 2015

Disciples II мне очень нравились, так что с удовольствием бы потестил.

15:07, 24 июля 2015

Свалка

Изображение

свалку можно найти в руинах городов. Свалка -источник деталей с помощью которых можно крафтить предметы или чинить роботов.

22:27, 24 июля 2015

DODECAHEDRON
атмосферно,  да.

я бы посоветовал рисовать существ в полный рост, ставить группу против группы(зеркалить), во время боя масштабировать их циклично (с центром спрайта в ногах). Тогда получится что они как будто дышат. При атаке, атакующий бы выскакивал в перёд, а по верх атакованного(или по верх всей группы) показывать какой нибудь эфект из партиклов. Так бои будут более наглядными и для программиста это ерунда.

Только вот художнику придётся дорисовывать нижние части. Эффекты атаки можно нарендерить в максе или другой какой нибудь проге (партикал илюжин например).

хотелось спросить, есть ли какие нибудь хорошие уроки по паинт-мейкингу (если не ошибаюсь)? т е как из обычных фоток получать фантастические? Фотошоп знаю нормально, но вот фантазии не хватает.

19:41, 6 авг. 2015

DedoK
разные варианты показа боя попробовали но пока остановились на том что есть.
по matte painting много уроков. не подскажу тут
Фантазия как мышцы на руке. Все тренировать надо. Наблюдайте запоминайте.

16:31, 11 авг. 2015

StepEver
6 слотов под аномалии
16 слотов инвентаря
6 членов группы
Изображение

18:17, 11 авг. 2015

Иллюстрации персонажей в окошке советую увеличить втрое, а то мелко очень, ни динамики, ни детализации. В Героях Меча и Магии были мелкие, потому как это просто скрин готовой модельки персонажа, у вас же - это чисто АРТ, а следовательно надо показать всю красоту. В тех же Дискаплезах были чисто лица и немножко выглядываемой экипировки, а уж на отдельной "большой версии" можно было рассмотреть всего.

23:29, 11 авг. 2015

Texic
В Disciples были анимированные модели в полный рост, поэтому там можно было позволить себе фигачить на портреты одни только лица.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.