Войти
ПроектыФорумОцените

Mournful Lands (пошаговые сражения, ролевая игра, Disciples 2) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
16:04, 19 авг. 2013
Изображение

16:52, 19 авг. 2013

Поскольку у вас все очень и очень хмуро (понимаю это ваш сеттинг и арт) советую в элементах меню использовать как можно больше яркого "glow"

Удачи :)

22:48, 19 авг. 2013

Присоединюсь к контрастности, "молнию" и огонь ещё можно заметить но серые гексы уже тяжелее. Может особые гексы выделять рамкой.

23:39, 19 авг. 2013

У вас скриншот, на котором изображены гексы - это карта мира?
Следующий скрин - это, я так понял, битва, ровно как в дискиплах, 6 vs 6 клеток? :)
А можно всех юнитов там рисовать там в полный рост? Или будет мелко смотреться? Хотя если на PC, дискиплы в полный рост как раз нормально смотрелись :)

13:52, 20 авг. 2013

Reliique
Спасибо. Безусловно все элементы меню будут ярко выделены и подсвечены соответствующим цветом.

antmag2
По гексам да согласен. сейчас это временные заглушки. Игра постепенно эволюционирует и мы сами учимся.

StepEver
Гексы это поле боя.
Бой по правилам disciples 2.
Было бы здорово использовать 3d модели с анимацией, но такая возможность появится если будут деньги.

14:09, 20 авг. 2013
Изображение

Ангелы(белые)-  модифицированные люди, искусственно созданные в лабораториях орбитальной станции «Эдем» Специалисты в переговорах и торговле, ориентирующиеся в бою на защиту. Первоначально они были созданы для того, чтобы стать работниками на станции и исследователями «Скорбной луны», так как обладали повышенной защитой от ее воздействия, но после  так называемого «Тихого часа», события  при котором загадочно погибли почти все члены экипажа-люди,  Ангелы захватили власть на станции.

Выжившие(красные) - дикие и агрессивные мутанты-каннибалы пытающиеся всеми возможными способами
выжить в опасной среде изменившейся планеты. Выжившие создают барьеры и сжигают в огромных комплексах  зараженные материалы, строят подземные сады, фабрики оружия. Часть выживших считают ангелов своими спасителями, но другая часть не прочь полакомится их мясом.

Изменившиеся(черные) - мрачные и пугающие своим  видом существа, скитающиеся по пустыне. Медлительные и крайне опасные призраки у которых отсутствует живая ткань, лишь только  сухая отвратительная оболочка. Изменившиеся- жертвы «Скорбной Луны» попавшие под излучение ее аномальных зон на Земле. У Изменившихся сложная иерархия, в которой  более мощные  телепаты подчиняют себе слабых существ. Считая «Скорбную Луну» своим  божеством, они поклоняются ей и предлагают каждому путнику открыть для себя её дары и далеко не каждый способен возразить успокаивающему шёпоту у себя в голове.

19:52, 23 авг. 2013
Изображение

Орбитальная станция "Эдем"
Станция была построена всего за год в период межнационального проекта по спасению Земли. За первые несколько лет проект не принес результатов. Вскоре на Земле начали происходит печальные события способствовавшие развалу стран, хаосу и революциям. Количество членов экипажа станции постепенно сокращалось.  Становилось ясно, что в этой войне люди начинали проигрывать. В этот период было принято решения о создании генетически модифицированной спецгруппы людей обладающих высоким иммунитетом от аномального облучения Скорбной Луны. Эта группа была создана, чтобы обеспечивать работу в самых небезопасных местах станции, а так же высадки на Скорбную Луну.
Все, кроме одного образца из первой партии погибли почти сразу. В результате его гены послужили основой для последующих поколений. Новый вид людей прозвали «ангелами» за андрогинность и бледную кожу.
Спустя полвека количество ангелов на станции превышало три сотни. Почти весь состав станции, не имевший генетических изменений погиб. Остается неизвестным, при каких обстоятельствах это произошло. Неизвестно также имели к этому отношение ангелы или нет. 
На данный момент количество ангелов невозможно определить. Большая их часть существует уже на Земле. Там они занимаются строительством городов, выращиванием продуктов в убежищах и сталкерством.
Что происходит на орбитальной станции неизвестно.

19:53, 28 авг. 2013

Арт великолепен. Автор молодец. Если все остальное сделаете на хорошо, то играть буду с удовольствием. Любопытно очень, в какой программе Вы рисуете?

3:20, 29 авг. 2013

tpoiiia
спасибо за столь приятные слова :3 постараюсь не разочаровать и своими геймдизайнерскими скилами. Рисую в фотошопе cs6

Сейчас пишется великолепный саундтрек к игре.

6:30, 29 авг. 2013

Отличный проект, буду ждать и следить за ним.

8:52, 29 авг. 2013

>Рисую в фотошопе cs6
Это который последний? По подписке?
А у меня технический вопрос, если бы это был cs3, то было бы сложнее или дольше рисовать?

14:33, 29 авг. 2013

Арт очень крутой и стильный! Желаю удачи...

21:45, 29 авг. 2013

StepEver
у cs6 темно серый интерфейс что моему глазу более приятно ну и конечно автосейв и восстановление при краше. что спасало меня пару раз.
Ordan
Спасибо)
blackthorn
спасибо за удачу

15:05, 10 сен. 2013

концепты
Изображение

20:44, 11 сен. 2013

Прекрасная работа, но только палитра действительно слишком темная. Контраст бы не помешал и даже помог бы в выявлении деталей. "Ангелы" слишком готично, на мой взляд) Мне кажется, для них подошел бы в качестве названия какой-нибудь псевдонаучный термин. Какое нибудь сочетание "морфы", "антропо" и прч, только подобрать надо с умом.. Хотя о чем это я? Это всего лишь мое скромное мнение)

Чем конкретно меня зацепил проект? Своей атмосферой. Дело в том, что я уже много лет вынашиваю подобную концепцию. К сожалению ни скиллов в изобразительном искусстве, ни способностей к программированию у меня особых нет.. Все на достаточно низком уровне. Все, что у меня есть - это фантазия, которая не помогла мне начать разработку. Ваша идея с Луной - прекрасна. Я до такого не додумался. Темные, мрачные пейзажи с яркими, светящимися деталями - все в точку и почти точь-в-точь, как я задумывал... Вообщем, проект меня довольно сильно зацепил и я бы с радостью обсудил бы с автором какие нибудь идеи на счет сеттинга, не навязывая при этом своего мнения и не разглашая секретной информации) Просто так, пища для воображения. Вдруг случится такое, что какие то мои идеи пересекутся с Вашими? Или, быть может, появятся какие либо трудности в продумывании концепции и понадобится совет? Ну, это просто мои пожелания. Удачи Вам в разработке)

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.