Войти
ПроектыФорумСобираю команду

MMORPG Варяги, ищет людей (есть прототип игры) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
16:25, 26 июня 2013

Dragon rideR
> этот диалог не несет никакой пользы.
Ну, т.е. ты признаёшь, что разработка ММО не является сколь-либо сложной прикладной задач в программировании?
И что там нет ничего интересного?
Что это обычная нудная рутина, с которой, как два пальца об асфальт, справится любой дипломированный инженер-программист?

17:12, 26 июня 2013

Jimnik
> И что там нет ничего интересного?
> Что это обычная нудная рутина, с которой, как два пальца об асфальт, справится
> любой дипломированный инженер-программист?

Опять вы тут со своими "ММО" шахматами, лол :D

17:20, 26 июня 2013

Jimnik очень красивые шахматы, так держать!
ASD уфф, а то уж я подумал что один такой отсталый, ничего в кодоплетении не понимаю...

5:40, 27 июня 2013

Я вот тоже онлайн шахматы сделал - на них и нужно было завязывать с ммо :(

20:32, 27 июня 2013

Dragon rideR
Я тут согласен с остальными, необижайтесь.
Если здесь кто то и пилит по 10 часов , то только свое.
Это касается не только программистов но и художников.
На энтузиазме можно привлеч только новичков с соответствующим уровнем и проблемами :)

21:11, 27 июня 2013

кто ищет, тот найдет 8)

0:02, 28 июня 2013

bodja согласен. Но если автор будет выкладывать скриншоты, а возможно даже и демку, то народ поймет что проект-то движется! Тем более за 10 часов в юнити можно горы свернуть*!

• испортить ландшафт, всмысле
    8:11, 28 июня 2013

Хорошо, буду обновлять скриншоты. И вести историю обновлений

13:45, 5 июля 2013

UPD 5.07.13
    Обновил скрин игры.
    Капитально переделал систему подгрузки террейнов
    Поменял почти всю растительность на более темную
    Сгенерил 1024 террейна общей площадью 32 кв км
    Посажено 6 468 497 деревьев, 614 400 кустов, 512 000 камней травы без счету  :ymhug:
    Введена возможность "вставать лагерем"

15:09, 5 июля 2013

не налегай так сильно на генерацию терреина с растительностью, всё равно в финальном варианте игры ты это не будешь использовать
    Edit: а, хотя тут sandbox, это другое :)

16:35, 5 июля 2013

На мой, скромный, взгляд адекватный ТС, адекватная тема. Что на самом деле редкость. Этого правда недостаточно для наплыва желающих сделать проект СВОИМ. За историю форума было много проектов с многообещающим началом, которые долго буксовали и так и остались на начальном етапе разработки.

Существует мнение что пока не готово полностю пару полностью проходимых уровней игры - игра находиться на стадии "preproduction". Тоесть разработка игры еще даже не началась. Пока у вас не будет пары полностью реализованных локаций, с статикой, мобами, квестами, несколькими видами оружия, веткой развития персонажа, все ваши наработки веса не имеют. Я не верю что вам ктото будет помогать на етой стадии.

Если вы хотите чтобы к вам шли незнакомые люди с форума, то надо все выкладывать "на стол". Если хотите все держать под столом, и показывать только участникам проекта, то ищите людей сами. Стучите им сами в личку, скайп итд.

16:46, 5 июля 2013

Когда билд будет достоен того чтобы выкладывать его в открытый доступ, я непременно это сделаю. На данном этапе я этого сделать не могу. А народ потихоньку отзывается...

20:35, 5 июля 2013

По моему скромному мнению выбран не актуальный сеттинг. Мало того, вы еще и урезали его до только славян. В том же М&B есть несколько фракций - и арабских и азиатских и европейских разных видов. Получается вы сильно ограничиваете разнообразие вида доспеха и оружия. Плюс игра - не фэнтези. Имхо будет очень маленькая аудитория у игры. Если делаете игру для себя - то сойдет, а вот если хотите, чтобы в игру играло много народу - то нужно либо дополнять либо менять сеттинг.

6:27, 6 июля 2013

9 месяцев по 6-10 часов в день и проект не закончен.
    не верю. это больше смахивает не на разработку профессионала а на курс обучения новобранца.

8:47, 6 июля 2013

dmn
    А никто и не говорил что я ГУРУ. К примеру в юнити начал работать незадолго до начала проекта.
    И вас не смущает что мморпг пилятся годами командами ГУРУ по 10-50 человек
    Zandelle
    Будут и арабские и католические культуры, но это в будущем.
    Во многом это ваше мнение, я проводил опрос к нескольких крупных кланах мморпг геймеров, большинству сетинг понравился народ устал от квестов и ушастых...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
    ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.