Войти
ПроектыФорумСобираю команду

MMORPG Варяги, ищет людей (есть прототип игры) (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
15:16, 17 апр 2014

Жесть какая...

15:42, 17 апр 2014

FlyNN
Ну какая есть, модели и анимацию все равно менять будем

21:26, 17 апр 2014

Помню пару лет назад Tilk делал мморпг. У него в теме было сотни страниц сообщений, но никакого ощутимого результата. А тут вроде даже что-то работает. Круто.

3:57, 18 апр 2014

Dragon rideR
> Ну какая есть, модели и анимацию все равно менять будем
Не думаю, что он имел ввиду анимацию и модели, скорее саму... боевую систему, если это название применимо к этому... экшну под бравую музыку.

P.S. Заблюренное 480p, прямо как в 2006-ом году побывал.

9:28, 18 апр 2014

arte_de_mort
Это я доверил аплоад Sony Vegas 12 8-(
Перезалил видео в хорошем качестве, добавил еще роликов и скриншотов

+ Скриншоты
+ Видеоролики
9:32, 18 апр 2014

dxgames
Не люблю тратить время на разговоры, лучше еще пару строчек кода напишу

11:10, 18 апр 2014

Могу помочь вам (3д моделлер, персонажка в основном). Если необходимо могу сбросить примеры работ. Столько времени как вы просите не могу тратить т.к. занят на основной работе. Но в свободное от работы время готов заниматься. Обращайтесь

11:13, 18 апр 2014

olejarus
отлично, стукни в скайп dragon_rider_23rus

11:36, 18 апр 2014

Вечером добавлюсь

15:38, 18 апр 2014

Dragon rideR
посмотрел видео : это к видео-демо мало относится , ибо не хватает микро-интро (макс.секунд 15-ть) вначале ролика ,
за которым должна следовать "заставка-меню" ,а потом уже - сразу или снова через микро-интро идет цельная битва ,
как некий интро-фильм и далее в конце интро-фильма выскакивают какие-нибудь плюшки "Мечник стал Витязем" ,и
опять в конце микро-интро (почти конец видео-демо) идет микс микро-интро с плюшками . и самый конец - Инфо (ссыли) и
эпиэнд - некая заставка-меню микс с эпиэндом означающий что вы можете отправляться на Поиски Приключений !!

Dragon rideR
посмотри натурные бои , там щит не отклоняется влево при ударе оружием - витязь на самом деле поворачивается боком -
если меч в правой руке - то правым боком - а щит чаще всего как был на пузе так и остается , и рубка мечом идет далее
в боковой стойке - и рубят сверху-вниз и с выходом "снизу вверх плюс сверху вниз" как цельный прием (не ну его можно и
не делать до конца по желанию юзвера - но бой таков) , и к примеру "зеркальная защита" ,когда нету этого "снизу-вверх" ,
есть только "удар сверху - блок - удар сверху" (но это уже только рукой - почти без тела - "на силу руки ") .
  С таким щитом выгоден Таран : Щит-на-Щит - как Прием (если Боец подустал - не выгодно).
Я же предлагал посмотреть тему - там с Готикой 2 много связано - вы же вроде тоже поклонники - так там, если
ты встал на камень - то это уже Тактика - отбивайся от Здоровенного Орка не сдвигаясь с места , ибо Орк больше ,а
на плосковатом камне Игрок имеет дополнительное усиление в Защите и Устойчивости (Стойкости - чем и отличались Витязи)

15:57, 18 апр 2014

Morphia
по поводу ролика, я не профи в создании роликов, найдется человек желающий смонтировать все красиво буду рад, а у меня и другой работы полно...
по поводу боевки, хотел сделать чтобы игрок при ударе раскрывался, а то получится что все возьмут щиты и будут сидеть в обороне как черепахи.
Дай плз линк на тему с готикой о которой ты говориил

23:07, 20 апр 2014

Dragon rideR
> по поводу боевки, хотел сделать чтобы игрок при ударе раскрывался, а то
> получится что все возьмут щиты и будут сидеть в обороне как черепахи.
допустим здесь очень известный прогер такой как Аврелий в своей игре "Эадор Сотворение" (типа аллодов)
в Боевке сделал Выносливость и там когда она становится равной Зеро , то Юнит не может контратаковать , а Атаковать может - в случае с Витязем , ежели он исчерпал Свои Запасы ,то при Контратаке он будет иногда раскрываться (в процентах),
создать градацию не обязательно только ж при Зеро - а когда меньше некоего порога и несколько таких участков сделать,
будет меняться вероятность в зависимости от участка , и что Главный Герой ( ГГ ) уже в борьбе с несколькими противниками ,
когда идет отражение ударов будет исходить из собственной Тактики - нанести Контрудар сейчас или после своей
следующей Атаки ему контратаковать - если не контратакует и он Сильный Боец ,то немного Отдохнет (относительно) ,
это же целая Линия Ведения Боя ..

> Дай плз линк на тему с готикой о которой ты говорил
MMORPG Варяги Post 70 to Grey Book of Necromancy

Dragon rideR
> по поводу ролика, я не профи в создании роликов, найдется человек желающий
> смонтировать все красиво буду рад, а у меня и другой работы полно...
  на счет ролика рекомендую взять Мобильный Формат в 640 на 480 , ибо ролики в своей массе загружаются по ходу
просмотра и весят нехило , если удвоить расширение которое на мобиле не видино (и на форумах стандарт размера экрана)
то вес ролика увеличиться раза в четыре плюс учет пропускной способности траффика (так с мобилы и через вай-фай ноута
гораздо легче качается) ,и еще и пользователь до конца наверняка просмотрит , если нету тягучих лагов на видео .
  то есть снять нужно при максимальном приближении Битвы : Витязь Vs Витязь (роликом в игре приблизить Zoom)

23:28, 20 апр 2014

Dragon rideR
Боевка это ж самое главное дающее Экшн и Динамику Игре - для чего вообщем-то и играют в такие Игры
и для чего Игрок тратит кучи сил и времени проводя в Данжах и Кузнях , занимается Торговлей , ищет и  вскрывает Сундуки

Icy Dragons of Cyan Lance

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
+ Показать
18:30, 21 апр 2014

Morphia
> допустим здесь очень известный прогер такой как Аврелий в своей игре "Эадор
> Сотворение" (типа аллодов)
> в Боевке сделал Выносливость и там когда она становится равной Зеро , то Юнит
> не может контратаковать , а Атаковать может - в случае с Витязем , ежели он
> исчерпал Свои Запасы ,то при Контратаке он будет иногда раскрываться (в
> процентах),
> создать градацию не обязательно только ж при Зеро - а когда меньше некоего
> порога и несколько таких участков сделать,
> будет меняться вероятность в зависимости от участка , и что Главный Герой ( ГГ
> ) уже в борьбе с несколькими противниками ,
> когда идет отражение ударов будет исходить из собственной Тактики - нанести
> Контрудар сейчас или после своей
> следующей Атаки ему контратаковать - если не контратакует и он Сильный Боец ,то
> немного Отдохнет (относительно) ,
> это же целая Линия Ведения Боя ..
А можно как-то на пальцах что-ли? Ну ничего же не понятно.

12:47, 5 мая 2014

Ищу программиста для проекта http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=109&t=24619

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.