Войти
ПроектыФорумОцените

[TBS] A bit of world [Ipad и все-все-все] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
20:24, 29 июля 2013

ninja
Ожидается, пока все отдадут приказы. Сейчас собираемся поставить лимит на самый долгий ход.

Обновил сервер и апплет. Теперь есть ИИ, ну и там всякие баги пофикшены, интерфейс чуть доработан и тд.

9:14, 30 июля 2013

JohnLivingston
> Ожидается, пока все отдадут приказы. Сейчас собираемся поставить лимит на самый
> долгий ход.
а какой лимит? сколько минут часов?
еще, я так понял, создается "битва" между несколькими игроками (2 и более) и по желанию мжно просто выйти из нее при этом ты сохраняешь острова которые ты полностью контролируешь.
а что будет происходить при автозавершении хода (по лимиту)? чел автоотсоединяется, или остается в игре?
также, при такой системе возможны эксплойты - типа захватил острв и сразу отключился, пока противник не успел отбить..
может тут нужен какой-то период, или например чтоб длительность игры в ходах задавалась перед началом битвы и досрочное завершение было б возможно только если все выбрали "выход" или пропустили свой ход.

ps не могу запустить, виснет на switching applet

10:26, 12 авг. 2013
Изображение

(пробная игра)
11:06, 12 авг. 2013

ninja
Ты хотел сказать, что сервер не работает, или что автор текста - школьник, не различающий "тся/ться"?

8:27, 14 авг. 2013

ninja
Ну да, это провал, конечно.

Сервер я запустил обратно, видимо, во время тестирования новых версий он был отключен.

ratling
К сожалению, многие люди остаются безграмотными куда дольше, нежели вам хотелось бы в это верить.

17:04, 17 авг. 2013

зависла на обучении, после взятия ратуши.
мужики стоят, выделить никого нельзя, ничего не происходит.
лучники еще почему-то ломанулись к ратуше после того как защитник был убит.

Изображение

странный иногда интерфейс, кнопки в неожиданных местах (напр. маленькая кнопка в правом верхнем углу экрана - с функциональностью типа "ок")
иконка перемещения не информативная, вместо встрелки лучше нарисовать сапог имхо ("идти" же).

22:38, 18 авг. 2013

Спасибо, вы очень хороший тестер)
Я посмотрю логи сервера за это время, поищу ошибку. В случае того, что зависла, имеет смысл попробовать перезагрузить игру. Ошибка в логе сервера всё равно будет, а если она была на клиенте, то исчезнет. Там течение минуты после дисконнекта можно восстановить сессию.

21:32, 19 авг. 2013

Обновление
Добавлено разрушение мостов
Добавлено потребление и производство пищи
Небольшие изменения в ИИ, связанные с пищей. ИИ всё ещё не умеет сам строить мосты.

23:58, 19 авг. 2013

Интересный проект, мне нравится.

15:33, 31 авг. 2013

Залил возможность запуска через JNLP в полноэкранном режиме, отпишитесь, если у кого баги есть.
И в таком случае операционку/браузер/java (sun/oracle или openjdk) укажите пожалуйста.

17:24, 2 сен. 2013

Если честно, то визуально чем-то оно больше "Эадор" напоминает, чем "Героев".
Хотя, тот проект тоже нашёл свою нишу и толпу фанатов :) Чего и Вашему проекту желаю.

15:49, 8 сен. 2013

Работаем над спецспособностями у юнитов
Изображение

Прошло более 6 месяцев
16:52, 10 мар. 2014

Имеет смысл рассказать о том, что произошло/происходит с проектом?

17:01, 10 мар. 2014

JohnLivingston
Конечно, имеет!

18:10, 10 мар. 2014

Vlad Konung
> Конечно, имеет!
+1

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.