Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Dead Loop - леталка для Андроида и iOS (имеется конкурсная версия для Windows) (2 стр)

Dead Loop - леталка для Андроида и iOS (имеется конкурсная версия для Windows) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
Роман ШуваловУчастникwww30 июля 201316:13#15
Именно так. Отсюда и короткая игра, отсюда и не-очень-десктопное меню.

Про неудобство управления - на андроиде и iOS будет выбор, либо гироскоп, либо виртуальный джойстик, либо вот эта двухрычажная система, которую я немного доработаю для лучшего удобства. Ну и без туториала тяжело сразу разобраться, туториал будет. Но на компе да, не спорю, проще.

Роман ШуваловУчастникwww13 сен. 201323:16#16
Не стал ждать аппрува от Apple и выпустил андроид-версию раньше.

Встречаем - Dead Loop!

Ссылки в Google Play:

Бесплатная Lite-версия

Полная версия

Приветствуются отзывы, критика и проч.

Big VУдалёнwww14 сен. 20130:05#17
Ну поздравляю с релизом!
Забавная аркада вышла.
bodjaПостоялецwww14 сен. 20130:14#18
О, процесс пошел.
Поздравляю!
Раскажеш как там успехи, Ок?
Роман ШуваловУчастникwww14 сен. 20130:31#19
Расскажу естессно. Вы главное звёздочки и гугло-плюсодины ставьте, а я об успехах рассказывать буду :)

Вообще уже сейчас видны некоторые косяки. Уже сейчас чую, что без проплаченных реклам вряд ли куда-то можно пробиться (но делать сейчас я их все равно не буду, просто мотаю на ус для следующей игры). С промо-материалами - скринами, видеороликом - надо было посерьёзней повозиться, а я их оставил на последний день с мыслами "нащёлкаю, делов то". Ну и так далее.

Сейчас главное - отписаться на всех западных форумах, чтоб народ позаходил, поскачивал. Игруля в принципе интересная вышла, может что и получится.

Кстати, то ли я что-то не так сделал, то ли особенность гуглплея - я не могу установить с гуглплея собственную платную игру. И даже купить её не могу. Я думал, что она будет помечаться, как купленная, а тут - ни то, ни сё. Кто-нибудь в курсе, так и должно быть?

Роман ШуваловУчастникwww14 сен. 20130:41#20
Кстати, в процессе работы некоторые мне говорили, мол, нефиг затачивать игру под старое железо (я ориентировался на первый айпад). Так вот - первый отзыв на гуглплее (пять звёзд с похвалой, что нет тормозов) получен от чувака с аппаратом Philips W626 (320х480, проц 650 МГц, Андроид 2.3). Так-то.

Пожаловался он на то, что короткая лайт-версия. Думаю, выпущу скоро обнову, открою хотя бы 3 уровня. Действительно какая-то куцая получилась.

modelist_maxПостоялецwww14 сен. 201313:06#21
графон не очень
NaykinУдалёнwww14 сен. 201314:18#22
В глазах зарябило(((
IncvisitorУчастникwww14 сен. 201316:06#23
Роман Шувалов
> Встречаем - Dead Loop!
Респект таким геймдевелоперам, которые доводят свой продукт до конца. Кстати, доход хоть приносит?
ChupakaberПостоялецwww14 сен. 201316:55#24
Incvisitor
Кстати, доход хоть приносит?

Не торопись

13 сен. 2013
Встречаем - Dead Loop!

Уже сейчас чую, что без проплаченных реклам вряд ли куда-то можно пробиться (но делать сейчас я их все равно не буду

Думаю платные покупки начнутся не раньше чем две-три сотни бесплатных установок

IncvisitorУчастникwww14 сен. 201317:16#25
Chupakaber
> Думаю платные покупки начнутся не раньше чем две-три сотни бесплатных установок
Подождем, увидим.
RadianTORПостоялецwww14 сен. 201320:31#26
Поздравляю. Игра понравилась. Драйвово! Даже захотелось сделать клон :-)
Какой то готовый движок использовался или все свое? Если не секрет конечно.
CapSopenerПостоялецwww14 сен. 201320:37#27
Чо так дорого стоит? А apk можно? А то у меня нет гугл плея.
repa4okПостоялецwww14 сен. 201323:49#28
CapSopener
> Чо так дорого стоит?
1$ это дорого? О_о
мне кажется, Вы что-то попутали...

апд: тю, уже зобанили =/

@!!exПостоялецwww15 сен. 20130:00#29
Роман Шувалов
> Philips W626 (320х480, проц 650 МГц, Андроид 2.3). Так-то.
Вообще-то Android 2.3 - самая распространенная платформа. Даже сейчас куча бюджетных актуальных смартфонов на нем выходит.
Так что это ни разу не старье.

UPD: Да, поздравляю. :)
Если не влом, отпишись потом, какие ошибки были допущены, что было лучше переделать и т.п.

И. кстати, как ты сделал кроссплатформу? на чем писал? насколько сильно отличается код для iOS версии и для Android?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Проекты / Релизы

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр