Войти
ПроектыФорумОцените

SuperBaiga [демо.Windows, Linux, MacOS], Улучшено управление машиной!

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
15:35, 1 авг. 2013

ВНИМАНИЕ, Сборка под Windows с улучшенным управлением( в этой сборке боты могут тупить - внимание не обращать )

https://docs.google.com/file/d/0B0IJlEiZcLrPSk53WjFhUHlTY2c/edit?usp=sharing

Изображение

Качать здесь: www.nuligine.com/superbaiga

Статус: Демо, с издателями будем связываться вот вот...
Разработчики: копания Nuligine www.nuligine.com ( по сути 1 программер, 2 моделера )
Движек: Nuligine Game Engine, тут есть скриншоты: www.nuligine.com/engine
Технологии: Язык C++, Графика DirectX 11 и OpenGL, Физика Bullet Physics физика машины - своя.
Платформы:
  *  Windows XP\Vista\7\8
  *  Linux Ubuntu
  *  Mac OS 10.6 и выше

Что такое SuperBaiga ? Это захватывающие динамичные боевые гонки на выживание, для того чтобы победить, вам предстоит использовать навыки вождения а также:
Ракетомет — выпускает само наводящиеся ракеты, разносящие противников в хлам.
Пулемет — острые как жало пули, зададут жару противнику.
Мины — позволят атаковать преследователя!
Азот — поможет оторваться или догнать соперника.
Щит — сделает вас на время бесстрашными.
Можно играть до 4 игроков на одном компе( клавиатура + джойстики || джойстики )

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Просьба протестировать на различных устройствах особенно у кого есть Mac и Ubuntu!

15:52, 1 авг. 2013

Круто! =) Неплохо было бы вынести ссылки в пост, а то не понятно сразу, где качать демку.
Windows
Ubuntu
OS X

16:03, 1 авг. 2013

Mac при старте приложения виснет полностью :-) (OS X 10.8)

16:35, 1 авг. 2013

Кирюшык
> Mac при старте приложения виснет полностью :-) (OS X 10.8)
10.8.4 ничего не виснет!

Игра суперская, понравилось.
Не хватает зеркала заднего вида и управление тугое очень.

16:47, 1 авг. 2013

MacBook3,1 / OS X 10.7.5

Изображение

------
при выборе "Выход в меню" происходит смена режима окно/фулскрин:
Изображение
19:02, 1 авг. 2013

Кирюшык
> Mac при старте приложения виснет полностью :-) (OS X 10.8)
repa4ok
> MacBook3,1 / OS X 10.7.5

А что в консоле ? Для запуска игры через консоль, правой кнопкой мыши по игре - показать содержимое пакета, далее Contents/MacOS/ и запустить - Sandbox, появиться консоль. Чтобы выйти из полного экрана хоткеем можно нажать Alt+Enter или Контрл+Enter или Win+Enter или F11

20:16, 1 авг. 2013

FDsagizi
> А что в консоле ? Для запуска игры через консоль, правой кнопкой мыши по игре -
> показать содержимое пакета, далее Contents/MacOS/ и запустить - Sandbox,
> появиться консоль.
http://pastebin.com/tA1L4Zuk

> Чтобы выйти из полного экрана хоткеем можно нажать Alt+Enter
> или Контрл+Enter или Win+Enter или F11
у меня же менялся режим при выборе пункта "выход в меню". перед этим я через главное меню менял resolution до 640x480.

20:35, 1 авг. 2013

хе-хе. СуперБайга. +_+

21:10, 1 авг. 2013

Вроде бы годно, напоминает Crashday чем то...
Качаю демо(ох нифига себе, сколько оно весит!).

22:37, 1 авг. 2013

Такое щас не продашь на дисках и в России, да и на Западе сложно будет. Только диджитал через steam, gamersgate.
Интересно, что напишут 1C, Бука и пр. Кто-то там еще жив из издателей. Мой прогноз такой - 20 000$ пообещают максимум после продаж в России, а скорее всего не возьмут. И точно не возьмут на запад.
А видео крутое.

22:40, 1 авг. 2013

а у вас демо только... Я думал полная версия.

0:23, 2 авг. 2013

Я впечатлен. Хоть я и не люблю автострелялки, вам стоит отдать должное. Молодцы. Втроем состряпать что-то подобное это достижение. Особенно хочу отметить графику. Конечно ваш движок коммерческим не соперник, но среди "самоделок" это лучшее что я видел на данный момент. Если поработаете над шейдером автомобильной краски, будет еще лучше.

Управление и физика в целом действительно туговаты. Вплоть до того, что не удается нацелить машину на нужный пик-ап.

Музыка не сказать что плохая, но и скачать саундтрек желания не вызывает. Особенно та что во время гонок.

По поводу продаваемости, думаю НовыйДиск вполне такую игру б издал. По крайней мере если они умудряются уже который год подряд пропускать такой треш как "Need for Russia", то почему б нет? На каких условиях это уже другой вопрос.

Edit: если сделать из этого платформер, то шансы выстрелить существенно возрастут. Еще, как вариант, есть Xbox Live Indie Games. Для этого правда нужно чтоб игра подходила для консоли. Я конечно не знаю всех нюансов, но думаю тоже реально. Да и выгодней наверное чем связываться с Новым Диском.

Щас прибежит Sergasteam и начнет кричать, что у него идею украли :D
1:17, 2 авг. 2013

need for russia покупают из-за названия, концепции игры, чистый маркетинг. Что там внутри уже неважно, лишь бы ездило. И там производство хитрое, они каждые полгода добавляют 3-4 новые машины, пару новых трасс, новую обложку и всё - продавать можно, случайная покупка для казуального мужчины.
Новый диск это не возьмет скорее всего. Если бы могли взять, то набрали бы таких игр по 10 штук в год из других стран. Сейчас уже не 2006 год, даже в трэше остались только сильные бренды ).

1:50, 2 авг. 2013

Добрейший человек
> Сейчас уже не 2006 год, даже в трэше остались только сильные бренды ).
Не знаю, не знаю. Последний выкидыш был напечатан в 2011 году. Конечно есть еще вопрос целесообразности. В треш влезешь однажды, будет потом тяжело отмыться.

9:13, 2 авг. 2013

FDsagizi
> Графика DirectX 11 и OpenGL

Аднако... расскажи про мультирендер

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.