Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Программист. Ищу проект.

Страницы: 1 2 Следующая »
14:59, 25 авг. 2013

Всем привет! Я занимаюсь программированием 3 лет. Увлекаюсь играми с детства. Сам разработал простенбкую игру http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=179144#m5 вот ссылочка. Целых 3 месяца разработал игру. В прошлом сделал множество модов к различным играм таких как GTA Vice City. GeneRally. Супер Корова. CS 1.6  и других непомню.
После создание Runner'а я признал, что создавать игры одному очень трудоемкое и нудное дело. Готов работать на энтузиазм. Хочу попробовать работать в команде. Пишите свои предложение на

vk.com/semenivanov96

20:01, 25 авг. 2013

Давай свяжемся как-нибудь, не через ВК, я тем даааавно не сижу...

21:41, 25 авг. 2013

вк это слишком низко для геймдева ))

12:30, 26 авг. 2013

Судя по логину Семёну 17 лет. Самое оно в ВКонтактике зависать. А скайпы, аси и прочие маилру для тех кто ничего в жизни не понимает.

11:14, 27 авг. 2013

Osceola
Ping
Покажите ваши проекты.

12:15, 27 авг. 2013

Odin P. Morgan
Лучше ты покажи свой сначала.

13:47, 27 авг. 2013

http://www.fayloobmennik.net/3074030
Например вот мой проект

14:53, 27 авг. 2013

Ну ка программист назови три основных принципа ООП и объясни своими словами, заодно пример своего кода кинь.

20:01, 27 авг. 2013

Shade007
> Ну ка программист назови три основных принципа ООП и объясни своими словами,
> заодно пример своего кода кинь.
а ты давай шаблоны проектирования...

20:22, 27 авг. 2013

dmit
Это выглядит примерно так, я его спросил "Чему равен корень 81", ты же меня спросил "Расскажи ка мне все что знаешь о частных производные и дифференциалах высших порядков."
Если человек не знает первого то, он не знает математики вообще, а если только второго , то только вышки =)
А вообще я написал такой вопрос, потому что создание модов и крафтинг на конструкторах игр не совсем программирование, поэтому ниже я попросил его привести пример кода =)

21:41, 27 авг. 2013

Shade007
> Ну ка программист назови три основных принципа ООП и объясни своими словами,
> заодно пример своего кода кинь.
На мой взгляд, никто не обязан перед тобой тут отчитываться и экзамены тебе сдавать. Человек предлагает помощь бесплатно. Никакого права проводить "собеседование" у тебя нет, так как это не трудоустройство.

22:01, 27 авг. 2013

Odin_KG
А как допусти мне узнать его навыки???
Или например если строитель предложит тебе помощь в удалении аппендицита, и скажет что неплохой хирург, ты ему на слово поверишь? =)
З.Ы не буду больше здесь писать , автор, если хочешь почисть тему)

9:55, 28 авг. 2013

Расскажу как знаю. Я воопще то не очень в ТЕОРИИ ну там изучить все диапазоны возможных значений всеч переменных и там таблицу Типов данных и дополнительных воз.
обясню как есть. В ООП есть так называемые "три кита" то есть три важные принципы ООП.

1. Инкапсуляция - Свойство языка програмирование. Например изменить свойство color в форме то форма соответственно станет красного цвета. И еще там данные объекта (переменные массивы множество указатель и т д) называются ПОЛЯМИ. А действия т е процедуры и функции называются МЕТОДАМИ.

2.Наследственность - короче есть такая возможность, как создание нового класса, основываясь на родителя. Там можно брать поля и методы от родителя.
3.Полиморфизм - это возможность объектов основанных на других объектов имеются различные релизации.

10:26, 28 авг. 2013

Virton
Не распинайся перед тролями... Я удивляюсь тому, насколько "цивилизаты" "демократы" епт, кричат о свободе человека, о снятии порицаний опр.кругов человечества, между тем, всё что я вижу - это первые сообщения от троллей, которые начинают первыми вонять, не дай бог ты "их права цивилизованного аристократичного человека" ущемил. (оффтопик)у нас и власть такая, потому что обычно троллKit рвётся куда повыше, а потом смотрит на всех как на г-но(оффтопик).

10:32, 28 авг. 2013

Odin_KG
Спасибо, что разумные люди всё-же присутствуют... а то ощущение, что навыки (и уж подавно творческий потециал) тут измеряют рейтингом форума

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.