Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста, прошли Greenlight! (Unity, PC/Android/iOS)

20:51, 15 окт 2013

Здравствуйте!

Ищу программиста, желательно, но не обязательно, из Киева для портирования игры на Android/iOS. Игра была сделана на PC на движке, который нельзя портировать напрямую. Фактически нужно переписать ее заново на Unity. Предполагается небольшая доработка геймплея и добавление истории. Оплата - процент от прибыли, какой бы она не была.

Я занимаюсь графикой (модели, текстуры, частицы, GUI)

Ожидаемая обратная связь:

О проекте:
Название: Космотанк
Жанр: top-down shooter
Движок: Unity
Платформы: Android/iOS
Сайт: http://www.spacetank.ho.ua/
Скриншоты:

+ Показать
+ Показать

Видео:

+ Показать
22:05, 19 окт 2013

Вроде столько программистов на форуме искали проекты и нет никаких желающих? Или все уже при деле?:)

1:14, 20 окт 2013

De_Nis
> Оплата - процент от прибыли, если она будет :)
Этим все сказано. В наше жестокое время волчьего капитализма и циничного чистогана.

8:53, 20 окт 2013

UncleMike
> De_Nis
> > Оплата - процент от прибыли, если она будет :)
> Этим все сказано. В наше жестокое время волчьего капитализма и циничного
> чистогана.
Так по факту и получается.

11:59, 20 окт 2013

поправил :)

13:44, 20 окт 2013

> Фактически нужно переписать ее заново на Unity
De_Nis, почему именно юнити? Потому что сейчас готово под юнити? Зачем тогда переписывать заново?

> Оплата - процент от прибыли
Какой процент?

А управление под мобилы продумано уже как-то? PC'шное-то не подойдёт, естественно...

Арт уже готов для мобильной версии (по количеству трис/размера текстур) ?

Освещение фейковое, но с реальными тенями, я правильно увидел?

IAP'ы есть? GameCenter планируется? Какие-то свераки для таблиц рекордов и прочего под андроид?

В общем, совершенно нифига не понятно из темы (((

> Я занимаюсь графикой (модели, текстуры, частицы, GUI)
De_Nis, не в обиду - но гуи-то вообще страшный.

15:25, 20 окт 2013

slava_mib
Зачем переписывать написано в шапке.

Все эти вопросы есть смысл обсуждать с заинтересованным человеком, для начального ознакомления информации предостаточно: скрины, видео и дему можно скачать на сайте.

De_Nis, не в обиду - но гуи-то вообще страшный.

Возможно, но оценка проектов в другой ветке форума

19:02, 20 окт 2013

De_Nis
> но оценка проектов в другой ветке форума
Факты можно постить во всех ветках

21:21, 20 окт 2013

> Все эти вопросы есть смысл обсуждать с заинтересованным человеком
De_Nis, ответы на все эти вопросы имеет смысл один раз написать и не заставлять каждого желающего задавать их. Тем более, что чем меньше ответов дано - тем меньше желающих найдётся.

> для начального ознакомления информации предостаточно: скрины, видео и дему можно скачать на сайте.
Это инфа для игрока. Вы ищете игрока или программиста?

> Возможно, но оценка проектов в другой ветке форума
Вопрос вовсе не в оценке проектов. Хреновый гуи уменьшает продажи, на мобилах особенно. А поскольку прогеру обещается не более чем некий % от прибыли (которая и есть продажи - расходы) - связь с данным топиком и его темой тут прямая.

23:07, 20 окт 2013

Feo
Это называется оффтоп
slava_mib
Хреновый гуи уменьшает продажи, а хреновый модератор разводит срач на форуме, где должен наводить порядок

Прошло более 1 года
14:12, 26 дек 2014
Изображение

Случилось чудо и наша игра получила "Зеленый свет" !
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=286481934
Но чтобы там издаться ее нужно переписать заново на современном движке. Так как игра была написана на своем движке и вставить туда какой-то врапер или модифицировать практически не реально.

Так что тема вновь актуальна и кроме портирования игры на Android/iOS нужна PC-версия.

16:16, 2 янв 2015

De_Nis
можешь показать "свой" движок в который нельзя вставить врапер например на Мармаладе? Очень интересно, ибо это самый быстрый вариант.
Никто переписывать её не будет

- редко на форуме или приват сообщение

18:14, 2 янв 2015

IROV..
>> Никто переписывать её не будет

Ну почему? Я бы переписал.
Другое дело я плохо представляю как можно оформить такие "проценты от прибыли", чтобы после релиза автор не сказал что-нибудь аля "Извини друг, но что-то я передумал с тобой делиться".

21:58, 2 янв 2015

IROV..
Я занимаюсь графикой, нужно подождать что ответит программист. Я уже согласен издаться как есть хотя бы на Greenlight :) Но думаю в виде "как есть" игра много денег не принесет, а править на старом движке проблемно, так что желательно переписать  с изменениями.
Solipsist
Можно заключить официальный договор, заверить у нотариуса и тд, главное, чтобы прибыль перекрыла эти затраты :) Я не знаю как это сделать на расстоянии, но если есть желание, то все можно решить.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.