Войти
ПроектыФорумОцените

Dive in headfirst [Android]

18:41, 29 окт. 2013
Изображение

Жанр: Приключения, Казуальная, Аркада
Движок: Unity
Версия: 1.1
Язык интерфейса: Английский
Технические требования: Android 2.2 (ARM7) и выше.
Тип распространения: Игра бесплатна.
+ Скриншоты

Краткое описание:
Динамический 3д раннер от 3го лица с красивой графикой и анимацией, акробатическими трюками и интересными заданиями.

Описание:
Эта игра расскажет вам занимательную историю одного простого паренька, страдающего избыточным весом. Однажды он  как обычно  отправляется на улицу с намерением подкрепится сочным хотдогом в придорожном латке. Но тут его захлестывает череда событий меняющих всю его жизнь и представление о самом себе.
Сражайся в месте с ним, преодолевай трудности, встеречай новых друзей, и выполняй различные задания, и главное ... никогда не оставнавливайся -- продолжай бежать.

В игре вас ожидает:
- разлчиные задания менящиеся от выбранного сюжетного пути
- гибкая система уникальных способностей

Скачать с Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.headfirst.game#

19:02, 29 окт. 2013

Тебе реально было впадлу перевести текст, перед тем, как выложить на русский форум?

1:55, 30 окт. 2013
Тебе реально было впадлу перевести текст, перед тем, как выложить на русский форум?

Извините, текст писал не я, по этому на время закинул тот что есть, сейчас вставил новый.
22:46, 2 ноя. 2013

Я так понял никому не понравилось?)

1:48, 3 ноя. 2013

Поиграл немного, графика тусклая, не выразительная и в геймплее не хватает динамики, на s3 mini подтормаживает.

2:04, 3 ноя. 2013
Поиграл немного, графика тусклая, не выразительная и в геймплее не хватает динамики, на s3 mini подтормаживает.

Ну над графикой еще работаем) А по поводу тормозов, уже оптимизировал и пытался исправить этот баг, все не получается...
12:44, 3 ноя. 2013

а только один уровень? бананы бесят - появляются перед самыми лавочками. Туториал зачетный.

20:02, 3 ноя. 2013
а только один уровень? бананы бесят - появляются перед самыми лавочками. Туториал зачетный.

Ну для начала мы сделали так, а вообще игра бесконечная просто дальше будем добавлять разные локации для бега. Да тутор крутой, самим нравится)

2:33, 23 ноя. 2013

Ану ка я тему, мож кому приглянется

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.