Войти
ПроектыФорумОцените

Life is Feudal Sandbox MMORPG - немного скриншотов (5 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
4:28, 18 ноя. 2013

Как сделали заставку? Какая програма?

11:41, 18 ноя. 2013

Falke немец и да, наверно родился в этом году.

Adobe After Effects

11:51, 18 ноя. 2013

Ап, первый стрим с разработчиками выложен на ютуб:

12:25, 20 ноя. 2013

Bobik
> Falke немец
Немцы за "88" банят даже на ихней лурке.

15:27, 20 ноя. 2013

Магия чисел какая то :) А что плохого в этих числах? Я просто честно не в курсе.
Но как бы то ни было, как то тупо, что все могут юзать там свой логин + год рождения, а те кто в 88 родились - тех банят о0

16:56, 20 ноя. 2013

Чтобы реализовать оставшиеся 60%?

10:45, 25 ноя. 2013

Bobik
> Магия чисел какая то :) А что плохого в этих числах? Я просто честно не в
> курсе.
8=abcdefgH
88=HH="Hail Hitler".

Bobik
> потенциальные инвесторы начинают стучаться и т.д. и т.п.
Мне вот интересно, действительно ли инвесторы стучаться в проект которы за половину срока набрал 2,5% инвестиций или приврал преувеличил? И сколько из этих денег ваши собственные?))

11:31, 25 ноя. 2013

Ren
ну там поди MaxRiga основной инвестор )

11:51, 25 ноя. 2013

Ren
> Мне вот интересно, действительно ли инвесторы стучаться в проект которы за
> половину срока набрал 2,5% инвестиций или приврал преувеличил? И сколько из
> этих денег ваши собственные?))

Действительно. То что мы не набрали, это совершенно не значит что проект плохой. Про ошибки свои я уже говорил выше.
Мои деньги еще года два я закончил вкладывать, когда нашли нашего основного инвестора, теперь вкладываю только туеву хучу времени и душу :)

13:43, 12 дек. 2013

Мое почтение главе разработчиков.
Немногие делают ММОРПГ в духе Mortal и Darkfall.
Я впервые узнал о Life is feudal, наткнувшись на тему, где ее обсуждали здесь несколько лет назад. Большинство предрекало, что ничего не выйдет и чтобы не пытался. Сейчас, как я вижу, уже есть работающая игра. Вы очень сильно продвинулись, вопреки всему. Это впечатляет.
Ваш пример вдохновил меня на попытку создания ММОРПГ.
Желаю вам удачи.

Хоть я и не профессиональный разработчик игр, а любитель, я, тем неменее, осмелюсь дать советы.

Совет: чтобы лучше привлечь аудиторию, введите в трейлер замки. Сделайте хорошие модели замков (в игре ведь они планируются, верно?) и покажите в видео. Хотя бы на заднем плане где-нибудь, пусть на горе стоит замок. На мой взгляд, это украсит видео.

Совет 2: проработайте детально несколько локаций, на которых будете демонстрировать игру в трейлерах. Сделайте их детальными и красивыми. Несколько моделей персонажей тоже. Снимите постановочный бой между этими персонажами на фоне стоящего на горе замка. И подвергните снятое какой-нибудь постобработке, что ли, для повышения качества. Все это нужно, чтобы скрасить диссонанс между частью видео, сделанной для вас на заказ, и вставками из игры. Вам правильно заметили, что профессионально снятые части трейлера контрастируют со вставками из игры. Нужно вложить немного денег и в модели. Хотя бы в модели для рекламного видео.

22:15, 7 фев. 2014

Итак, снова Ап!

Мы вышли на Steam Greenlight!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=224671046

Будем благодарны за ваши апвоуты и положительные комменты! :)

12:47, 8 фев. 2014

мини апдейт:
набрали 40% до топ100 за первые 17 часов кампании! Спасибо за поддержку!

17:18, 8 фев. 2014

а на чём написано?

17:22, 8 фев. 2014

Torque 3D в основе. С++ и Torquescript.

17:42, 8 фев. 2014

Молодцы, конечно. Хотя я лично против игр с фулл-лутом. Я не могу их себе позволить как бы :) Да, обычные ф2п обходятся по несколько сотен баксов и это ок, а фулл-лут игры даже пробовать не буду. У меня семья, дела, работа - куча факторов, при которых играть в это просто неразумно. И достаточно много потенциально платящих игроков также относятся к этому.

Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.