Войти
ПроектыФорумОцените

ГУЛЬМЭН-3! (48 стр)

Страницы: 145 46 47 48 49 50 Следующая »
23:19, 31 июля 2015

А ведь когда-то анимация Гульмэна была такой:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

8:46, 20 авг. 2015

Сюжет Гульмана начинает сбываться.
http://www.rg.ru/2015/08/20/muzei.html

19:01, 31 авг. 2015
Одиноко? Никто не хочет играть с тобой (даже в Гульмэна)? Ен беда! Ведь Гульмэн 3 теперь с ботами!
Они сами подключаются к тебе и устраивают серьёзные разборки! Всегда будь готов :)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
11:49, 2 сен. 2015

Итак, чуваки привет. Давно меня тут не было))!
Вообщем новую версию игры Гульмэн-3 ( версия 0.13) -(сетевая пока версия, где можно тырить из лагеря своего врага артефакты и этим себе зарабатывать очки) вышла два дня назад. И вы можете ее уже скачать вот тут:
http://ru.swiborg.com/product/gulman-3/
или если медленно отсюда качает есть альтернативная ссылка:
https://onedrive.live.com/?id=C0FB532140C61252!3878&cid=C0FB532140C61252&group=0&parId=C0FB532140C61252!3734&authkey=!AEP0u-8FBWdUlD4&action=locate
Теперь вы никогда не будете играть одни в игре, если вдруг ваши друзья еще в школе или на свиданке;)) Вы просто заходите в игру и через некоторое время к вам подсоединяются  искусный Искусственный интеллект (ИИ). Этот искусственный интеллект не имеет аналогов в мире , и даже смею предположить во всей вселенной) Дело в том что он настолько реалистичен что вы не найдете подобных врагов -ботов ни в одной современной игре. Попробуйте и все поймете) Задача в этой игре вынести артефакт с лагеря противника и донести его до своего , защищая тем временем свой артефакт в своем лагере. Пока вы будете совершать пробежку за артефактом , группа ваших товарищей будет отстреливаться от набегов другой группы соперников . На F2 - ЦЕЛЬ МИССИИ. Далее сами разберетесь. Удачи от меня и от группы разрабов. На очереди новая версия 0.14, вступайте в наше группу вк. https://vk.com/club_gulman там все новости и фан.
К концу года постараемся выпустить для вас начало синглплеера (дему) с катсценами, атмосферой и все как положено в супер играх.

п)с. Также у нас освободилось несколько вакансий в группу разработчиков Гульмэн-3. Сообщу об этом в следующих постах, возможно кому то захочется проучаствовать в нашей уникальном (без ложной скромности ) проекте... и возможно кому то нужно и чуть денежек подзаработать, много не обещаем но кое что можем. Не пропустите след пост.

12:01, 2 сен. 2015

Этот дибилоид мне нравится, единственный из всех персонажей:
Изображение

12:22, 2 сен. 2015

Mikle
Ахах))) ну  ну)), ладно , мы уже поняли что вы у нас с юмором..))
Короче, для всех остальных:
В группе разработчиков освободилось две вакансии. Аниматор в блендере. и моделлер (желательно тоже в блендере) но не обязательно главное умение делать хорошо нормал маппы, обрабатывать материалы и тд и сохранять в fbx и obj. Пишите все, не важно что вы там делаете, персов или же технику. Мы все приветствуем, если это будет качественно. Желательно шлите примеры мне на почту или сюда в личку пишите.... Всем кто работал или работает с нами также спасибо! Все кто задержался в нашем проекте хотя бы более чем ан один месяц - вы герои и в титрах мы вас не забудем... Это на данный момент единственный прогрессивный проект , о котором уже знают миллионы людей, возможно ен все играют, но со временем, когад он неименуемо достигнет качества, настанет перелом и все поймут как сильно они ошибались . Короче почта для вакансий у меня в личке или ан сайте gulman.ru
Ниже примеры моделей которые мы делаем дла Гульмэн-3. Если вы смотрите и не тянете такое качество, то даже и ен думайте нам писать.
У нас тут серьезная контора а не хрен знает что))... И еще , если вы не в ладу со своим характером, заносчивы, или если много дерете денег, швыряетесь мелкими заказами...,потому что думаете что вы гений анимации или моделирования, то даже и не думайте писать вовсе..Ничего , скоро кризис, посмотрю я ан вас как вы покрутитесь;)...

Изображение
20:17, 2 сен. 2015

https://www.youtube.com/watch?v=wDHK_mStHrY

7:32, 3 сен. 2015

ГУЛЬМЭН №1
Абразив вам этот танк загнал чтоли?

14:08, 3 сен. 2015

Ducat
Нет, у нас все свое.. строго по эскизам))) или пожеланиям..)))
У нас много техники для игры, много домов, у нас очень большие библиотеки своих моделей. Мы пости Юбисовт теперь,)) только осталось всунуть это все силами одного программиста в игру))) ахахах))) и выпустить ее))..ахахаха))

Короче, для всех остальных:
В группе разработчиков освободилось две вакансии. Аниматор в блендере. и моделлер (желательно тоже в блендере) но не обязательно главное умение делать хорошо нормал маппы, обрабатывать материалы и тд и сохранять в fbx и obj. Пишите все, не важно что вы там делаете, персов или же технику. Мы все приветствуем, если это будет качественно. Желательно шлите примеры мне на почту или сюда в личку пишите.... Всем кто работал или работает с нами также спасибо! Все кто задержался в нашем проекте хотя бы более чем ан один месяц - вы герои и в титрах мы вас не забудем... Это на данный момент единственный прогрессивный проект , о котором уже знают миллионы людей, возможно ен все играют, но со временем, когад он неименуемо достигнет качества, настанет перелом и все поймут как сильно они ошибались . Короче почта для вакансий у меня в личке или ан сайте gulman.ru
Ниже примеры моделей которые мы делаем дла Гульмэн-3. Если вы смотрите и не тянете такое качество, то даже и ен думайте нам писать.
Изображение

13:25, 2 окт. 2015

Блин, игроделов развелось как собак...)) струдом нашел нашу тему по игре;)) ах*ренеть, атож в какие времена такое было то , ну да ладно..ничего личного.., чисто бизнес;)))хе хе, все ровно мы первые и никого лучше нас нет..) Я даже думаю что мы одна из немногих самых стабильных контор на гемдеве  со времен 2007 года..)) И скоро выходит новая версия 0.14  Гульмэн-3), раз уж тут мы так заваливаемся в историю то вот ссылочка группы где все свежо, актуально, позитивно  и все еще в тонусе;)..так что вступайте...      https://vk.com/club_gulman 
а пока  вот обзорчик нашей альфы ОТ ВАНОМАСА)):))

12:41, 1 фев. 2016

Чета давно я сюда не заходил!)) Как то не справедливо. )) решил выложить новые материалы по нашей игре. Советую поддержать отзывами а то еще полгода не зайду))... А так, если кому интересно, мы вконтакте- https://vk.com/club_gulman
Итак, Сделана демо версия урезанного сингл плеера и вот видео по ней, а также скрины из встроенного редактора.
Напомню, в игре уже есть мультиплеерный режим по сети, для командной игры на несколько человек (до 16).
То что вы сейчас видите на экране это всего 10 % от всего контента и возможных фичей полной игры который мы сейчас внедряем. Не подключены примерно 30 персонажей, дома, транспорт и др... Также как и тесселяции и прочия и прочия... Напоминаю -движок полностью свой как и модели и текстуры.
Дема только куска сингл плеера. В сети или в нашей ГРУППЕ можете найти и видео МУЛЬТИПЛЕЕРА где можно выбрать одного из нескольких персонажей, включая и женских.

и скринцы:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Советую вступать к нам в группу. И тогда вас ждет масса позитива и знаний о том как идет разработка этого уникального проекта!)
мы вконтакте- https://vk.com/club_gulman
Изображение

22:55, 1 фев. 2016

"Сдрифить", это как? Есть слово "сдрейфить".

3:17, 2 фев. 2016

Mikle
> "Сдрифить", это как? Есть слово "сдрейфить".
Майкл)) Я даже не знаю что ответить)) , ты всетаки модератор) тебе виднее) , но мы то тут вроде как стереотипы ломаем же..)));)) ты уж пойми правильно)).., спасибо что не забываешь нас;)
Кстати для прочих людей пару скринов из нашего встроенного редактора уровней, который правда еще в разработке то уже многое умеет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3:37, 2 фев. 2016

!!!    Столько работы! Извините за нескромность, это все пацаны нетрадиционной ориентации? Какие-то они все гламурные и вальяжные. Штанишки в обтяжечку, попочка играет...
Особенно впечатляет, когда герой безоружную девку из автомата в лицо...
А так очень даже ничего. Чуть подправить, и в Парилку. Думаю, народ денежкой поделится за подобную стрелялку.
И еще. Думовский монстр то как сюда попал? Студент по обмену? :)

13:17, 2 фев. 2016

UnsteeledHorse
> это все пацаны нетрадиционной ориентации? Какие-то они все гламурные и
> вальяжные. Штанишки в обтяжечку, попочка играет...

Это метросексуалы - мужики, которые любят хорошо выглядеть. Могут быть геями, а могут быть и гетеро - проверяй осторожней...

> Думовский монстр то как сюда попал? Студент по обмену? :)

Приехал посмотреть на настоящий ад...

Страницы: 145 46 47 48 49 50 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.