Войти
ПроектыФорумОцените

ГУЛЬМЭН-3! (49 стр)

Страницы: 145 46 47 48 49 50 Следующая »
20:28, 2 фев. 2016

UnsteeledHorse
> И еще. Думовский монстр то как сюда попал? Студент по обмену? :)

В Думе демон, а тут минотавр из греческой мифологии. У них общего только рога и гламурная здоровая розовость кожных покровов.

0:48, 3 фев. 2016

UnsteeledHorse
> Штанишки в обтяжечку, попочка играет...
Не туда смотришь)).. ( что странно и вызывает размышления...))

UnsteeledHorse
> И еще. Думовский монстр то как сюда попал? Студент по обмену? :)
Никаких думовских, все свое.

п.с Попочка играла, играет и должна играть... во веки веков.

2:24, 3 фев. 2016

ГУЛЬМЭН №1
Да ладно! LOL
Особенно у такого противного мальчишки https://www.pinterest.com/pin/438749188678628981/  :D

А монстр все равно из DOOM пришел. Минотавр был человеко-бык, а никак не это, розовое. :) Что называется, по мотивам американских ненародный сказок.
Жаль нет времени в архивах копаться. Да и Виндоус не установлен.  У меня DOOM где-то даже на CD был, если до сих пор не выбросил. Там на обложке был такой, только побольше.
Мне, конечно, розово, но если вы его куда-то выставите, могут быть проблемки со strong resemblance. Есть такая фишка в копи-райте. И тогда играющая попочка очень даже пригодится :)

8:56, 3 фев. 2016

да были в думе такие же. но модель другая вроде.

0:31, 4 фев. 2016

1. Никому не в обиду, при взгляде на эти острова напрашивается фраза: "Архипелаг ГУЛАГ, Архипельмэн ГУЛЬМЭН". Никакого политического подтекста и ни малейшего желания кого-то задеть, пришло вот в голову и всё.

2. Можно полюбопытствовать, в какой технике работает автор пиктограмм и внутриигровых иллюстраций?

3. К ручной "традиционной" графике прямо-таки просится рукописный шрифт, как на пиктограммах со скриншота (не обязательно в точности такой же, но обязательно под надпись от руки). Чтобы и в меню, и на индикаторах, и на внутриигровых плакатах и билбордах. Что касается объявления фирмы-застройщика: если команда пыталась делать стилизацию под реальные объявления, то с этой точки зрения шрифты и рамки подобраны более-менее удачно, узнаваемые и такие же скучные, но ручные иллюстрации всё равно смотрелись бы интереснее вместе с рукописными шрифтами.

4:13, 4 фев. 2016

Скажите мне, старички, Гульмэн доставляет хоть капельку от прежнего или патлы его уже совсем не зелены? И когда сиё чудо увидит свет?

16:17, 7 фев. 2016

Бокал
Все нормально. Спада интереса нету, скорее наоборот Гульмэн опередил свое время и как раз сейчас оказался понятен и воспребован. Так или иначе скачивание самой первой версии игры перевалило за миллион. Второй чуть не дотягивает до полмиллиона а третья часть в разработке но уже 10 000 иностранцев наблюдают с интересом за этим на сайте инди продуктов куда мы периодически также заливаем помимо офиц. страницы игры, нашу игру.
http://www.indiedb.com/games/gulman-3-3
все прекрасно знают что мы перешли выкладывать свои новости по большей степени в свою группу в контакте, после чего тут нас преследовать стал и не справедливо осуждать один из админов. (Закрывать наши темы, обсуждение тем, постоянно перемещали наши темы во флуд или куда подальще, так как они вечно были самые обсуждаемые и висели в топах других тем, набирали тысячи сообщений с сотни страниц.) Я стал возмужатся, понятное дело.., Не успеваем открыть тему с новой игрой как ее тут же перемещают в дальний угол,какой то админ  сайта и в  итоге забанил меня самого только за то, что я удалял свои же посты в своей же теме и осмелился мягко осудить или вообще вступить в разговор с админом. .... А удалял я их также по тому что кому-то они также не понравились, хотя они были и без мата и без оскорблений, до которых такой человек как я никогда не опускался. В итоге вышло так что и писать нельзя и удалять нельзя.  Мне как бы это не понравилось, считаю что этого не было в правилах на тот момент и каждый волен удалять свои сообщения и темы тогда когда посчитает нужным, за это не банят, это не справедливо.
В итоге было принято уйти с этого сайта и лишь изредка в дань того что с этого сайта начался путь Гульмэна сюда писать редкие новости.
В остальном мы тут :
https://vk.com/club_gulman
Эту группу мы не особо пиарим, чтобы она не переросла в статус сми. По этому тут всего несколько тыщ человек, но она очень активна.
Вы также можете сюда вступить и наблюдать насколько Гульмэн активен.
Изображение

16:36, 7 фев. 2016

ГУЛЬМЭН №1
Только вернулся, и опять обсуждать администрацию? Держи, ты уже предупреждён неоднократно.

17:11, 7 фев. 2016

Не пойму, чего форсить этого гульмена? Ну да, раньше было забавно, геймдев-мем и всё такое. Но нельзя же год за годом выезжать на одном и том же! Скучно уже.

17:24, 7 фев. 2016

Anton Riot, +1, гульмэн сдает. Когда-то он привлек внимание людей (и одного обзорщика) трешовостью и гейским обликом. Но теперь, когда пилят "как бы ААА", а геи в реале  свободно разгуливают, не скрывая ориентации, стало непонятно, в чем USP проекта. Если выложить на Гринлайт, западная аудитория вообще найдет ли его интересным?..

15:15, 12 фев. 2016

когда уже гульмэн появится в стиме?

Прошло более 7 месяцев
21:21, 25 сен. 2016

Мы всё ещё делаем Гульмэна :)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

21:26, 25 сен. 2016

"Player Вялая сопля is connecting..."

Это все что нужно знать о гульмене...

2:04, 26 сен. 2016

JohnSmith
> Мы всё ещё делаем Гульмэна :)
Долго делаете.

7:40, 26 сен. 2016

amd.fx6100
> Долго делаете.
Нужно делать чаще релизы и чтобы больше трэша было. Оправдывайте название...

Страницы: 145 46 47 48 49 50 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.