Войти
ПроектыФорумОцените

ГУЛЬМЭН-3! (52 стр)

Страницы: 148 49 50 51 52 53 Следующая »
(Правка: 20:14) 20:13, 27 дек. 2020

Неужели нельзя было добавить разные варианты оружия, и перезарядку? За 4 года то.

20:26, 27 дек. 2020

92+
Отличное видео!
Забыл сказать, что режим "Приключение" ещё не сделано. Оно просто дублирует режим "Сетевая битва".
Одиночный режим был в прошлой версии - 0.15. И он будет добавлен в следующей версии, уже в следующем году :)
Так что пока что есть только сетевая битва.

20:28, 27 дек. 2020

TERMOGAD
> Неужели нельзя было добавить разные варианты оружия, и перезарядку? За 4 года
> то.
Новый движок делали. Все силы ушли на это :)

20:43, 27 дек. 2020

JohnSmith

Сделать перезарядку, это 5 минут программирования.

16:00, 28 дек. 2020

А в чём проблема на UE4 сделать ?

Зачем снова свой движок пилить ?

16:29, 28 дек. 2020

endeavour_pr
> А в чём проблема на UE4 сделать ?
> Зачем снова свой движок пилить ?
Так получилось :) В 2018 году у меня было два пути - изучить UE4, либо изучить D3D12/Vulkan и сделать новый двиг. Я бросил монетку, и выпал второй вариант :)

TERMOGAD
> Сделать перезарядку, это 5 минут программирования.
В сингле да. Но когда у тебя есть боты, да ещё и мультиплеер, где всё это добро должно передаваться по сети, получается немного дольше. 6 минут :)

21:06, 28 дек. 2020

А сам автор моделек и игровой вселенной "Гульман" что думает про это ? Наверное  его еще помнят и наверняка тот же Мэддисон сделал бы пиар обзор для игры, будь норм игра можно было бы неплохо заработать.На этом хрен чего заработаешь, в игре просто делать нечего.Хотя видно что модельки хоть как то старались делать, и целую локацию осилили.

JohnSmith
> Но когда у тебя есть боты, да ещё и мультиплеер
Зачем мультиплеер ?

12:07, 29 дек. 2020

endeavour_pr
> Зачем мультиплеер ?
Как зачем? Это же самое интересное :) Можно, например, сделать королевскую битву или даже прохождение сингла в кооперативе.

> А сам автор моделек и игровой вселенной "Гульман" что думает про это ?
Модельки делал моделлер :) А сам автор игровой вселенной собственно и принимает участие в создании этой игры. И скорее всего думает, как и я, что надо игру развивать, добавлять больше контента, сингл плеера, миссии, боссов и прочее.

> целую локацию осилили
локацию делали всем миром. У нас в прошлой версии был режим добавления объектов прямо в самой игре. В следующей версии вернём его обратно.

> в игре просто делать нечего
в своё оправдание могу сказать, что играя в Фортнайт, у меня возникают такие же мысли )
Но это бета 0.20. Дальше будет интереснее :)

2:05, 15 янв. 2021

Добавил в движок поддержку Screen Space Reflections (SSR).

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

6:34, 15 янв. 2021

JohnSmith
Выглядит немного ярко, через чур насыщено, но в этом есть свой самобытный стиль:)
Когда игра выйдет? Какие ближайшие планы?

12:20, 15 янв. 2021

Vitorio
> Когда игра выйдет? Какие ближайшие планы?
В планах развивать:

• геймплей: разнообразить оружие, добавить систему квестов, катсцены
  • графон: доделать отражения, добавить тени всем источникам света, soft-particles
  • баги: дёргаются боты, проблемы с геймпадом, визуальные артефакты (едрить их в корень)

• События в игре будут развиваться на другой карте (другом острове), которую ещё надо будет заполнить объектами. Так что к концу года возможно что-то и получится, по крайней мере демка.
    13:19, 15 янв. 2021

Осталось спек мапы прикрутить

16:41, 15 янв. 2021

Хотел написать что-нибудь ругательное, ибо все эти психоделические "Гульмэны" должны бы уже быть похоронены и забыты... А то сколько можно...

Но блин, отражения в последнем видосе выглядят вполне ок. Реалистично.

16:53, 15 янв. 2021

Ducat
    > Осталось спек мапы прикрутить
    Обычные спекуляр мапы? Они всегда были, им уже сто лет в обед. Благодаря им, например, машина блестит, а дом особо не блестит.

elGringo
    > Но блин, отражения в последнем видосе выглядят вполне ок. Реалистично.
    Благодарю :)

Думаю, что в стиме сейчас много психоделики потяжелее, чем наша игра :)
    Всякие гусь-симуляторы, баран-симуляторы и прочее инди

(Правка: 17:35) 17:34, 15 янв. 2021

JohnSmith
    > Обычные спекуляр мапы?
    Я имею ввиду, накидать на них какие-то несовершенности. Типа грязи пыли на машину, на стекла, а то она выглядит как игрушечная

Страницы: 148 49 50 51 52 53 Следующая »
    ПроектыФорумОцените