Войти
ПроектыФорумОцените

ГУЛЬМЭН-3! (52 стр)

Страницы: 147 48 49 50 51 52
18:15, 30 апр. 2021

Главное это раскрученный бренд Гульмэн.
Мне кажется гномы уже не знают  в чём фишка и что за Гульман.

21:04, 19 мая 2021

А что, всё, больше апдейтов не будет? :(

15:27, 15 июня 2021

фантастическая игра, с остро сюжетной развязкой...

этот когда Гульман отпавился  в приключении)) там собирал ягоды, а потом же ну зачем ты🤦🏼‍♂️ эти грибы?!😫 грибы 🍄 гульман собирать любит))) - кстати уже добавили фишку эту?))

в этом моде, он же, умеет?)

И когда он их съест, он же и преврашается в гульмонику))) или титана, тут эффект различным бывает!) или он и анана босу с оторванным соском) или че там не помню точно))

помню лишь скульптор вложил много негативной эмоции)) судя по тому)) Как он шею его... была сдавлена в плечи) И так сильно!! будто делал дело на горшке)) впрочем как и первое впечатление от игры) а оно обманчиво))!

- даже если гульмана свяжут семеро Белоснежок или гномов) все зависит от правильно рассчитанной Дозы или попутать гриб?! Это как игра) про супер Марию) или его прут)) грибочками) или белоснежку?!)) В общем Крик ШОК!!) Явно ЦЕНЗУРИТЬ ВСЕ НАДО! даже с возрастом +99 уже слишокм поздно так как сердце не выдерживает! видимо только не живые и могут видеть и понимать всю глубину этого проекта! и то)) как НАМ нравиЦА это галубчик, Гульман!!))🤣☝🏻

И пока мозга выпадают, остатки жидкости... проделанная дырка фалопистолета!)) пиф пиф) спец эффекты класс да?))) и букФ недосказанного сюжета!!))) выпадают в конце с экрана!) Я бы описал последнюю главу))

но судя по звуку трактора)) трах тора свернутой восьмерки и намек о бессконечном выходе все новой и новой ЧАСТИ!)но сколько бы не выходило) С горшка)) где посадишь ПЕРСИК и вырастит ФИГА!!)) ты удивляешься порою?! а ведь я фигу и садил)) с целью поиздеваЦа над людьми)) обещая и обещая новый выход!) обновления! онлайн игры космолеты и фаер болы ииии?? ну где они???))

Я боюсь, что люди, начнут издеваЦа)) хз судя по перспективам роста проекта и овациях зрителей)))  которых все же не безгранично желание ждать! и безразлична  судьба!))  этого великого поэта или художниак хз?!

А с чего то все началось?) если вспомнить... помнится была первая 2д игра?)

Если вспомнить и поразмыслить слегка🤔
то была мечта... стервозная бабенка) играющая роль сияния небес и ангелочка) входящая в круг и пускали ее по кругу как и сигаретку когда выкуривали очередную дозу дошиРака этого)) пока не покурить не поймешь как это?! ну как это люди еще и играют в это вот это?) произведение искусства?

радует хоть графика фото реалистичная) и звук трактора)) явно рожденные супер меном где -то в кукурузе нашли героя гульмена) и однажды он снимает Ональное КОлечко ОЧПОК с криптонитом) от не удачного выпука при попытке убедать ад бандитов) в итоге спасибо бабушке за бобовые супец) обретает сверх способность)) взлетать с огоньком!)

*правда после это назвали Выпуком) или реактивной тягой)) тц ска почитать комментарии одно уныние) будто все медведи вымерли или Летом впали в спячку?! не кому уже и отодрать Гульмана??)) едрит мандрит его в корень!)) если посмотреть на отношения между людьми.. передозы наркотиков) а то и продажа их со смешав дурмана.. становится ясно кислоты и прочее что ща активно добавляют в кофе чай ) да даже колбасу)) работая на колбасном под прикрытием) то тям то сям) узнаешь интересные вещи!

хмм как и привики с тяжелыми металлами)? едят сюда партия и подменяется) на лет 30 от мозга не будет НИ ЧЕ ГО!)) хотя кризисы каждые 10 лет ка и болензи вакцины не случайно растут 😉 как и рост дебилизации общества)) хм...

- странно что такие талантливые люди не могут завершить проект?! при том что МОГУТ!! но куда-то теряется время или умение цеплять публику)) за живое!)

от грешков высмеять лашару) и до зависти играя в игру убийцу кризиса или времени во время кризиса?! xзй его знает как он вообще додумался сюда зайти и скачать.... Это??)) это даже не он а бАжЫственная сила направляя его руку и взор и хором пение ангелов помогает читать стихи Оо великие потраченные годы)) или судьба эта) твоя узри же Ангела очищающего свой разум после демонизации зависти насмешок и созданных Эго личностей наслоения)) Мы пытаемся убегать Ад реальности) но попадаем в новую И НОВУЮ)))

вот плохой фундаМент мешает ментально пробивать стены не понимания между людьми силой выстрела моего просто слова пф))) и такой тратататат) стреляю я и рушится Домик карточный картоновый) и поросенок в НЕМ)) сидит такой как тот Демон Шея в плечи)) И ТУЖИТСЯ старается ВСЮ ЖИЗНЬ пытается понравиться себе или той САМОЙ!) да впрочем как и она)))

прошитая кукла, комплексы обороны ПЛН от АНАЛЁ(*искажение НЛО*)) И слова это иголки и звуки пустоты что соткали ткани материализацию этой судьбы быть в здесь и в сейчас))) тому чему не миновать Хах!)))

ваще героя надо лошить и смырить а потом уже.... полностью сломавшись поломав его в реале))) можно делать полный ребут)) с изначальной ВЕРСИИ... кем собственно и есть каждый чистым дитем природы солнца ветра и хз че там у каждого!) - впоминая к чему же!! стремился ОН ради кого или ЧЕГО! и тогда пробудлдаетс ясила

И дело не в наркотиках и прочей хрени грибах магических слова и абракадабра я тут говорю и от брада да к добру направлю тя ща такое за кол дую и ветром дую и ты ду You делаешь))) руки не слушаются как и строки тексты от крови и по венам вытекая - и я в роли ВЛАДЫКИ ТЬМЫ МИРОВ Ухаха)) ВЫ готовы постигнуть мудрость много вековую  и за секунды доли узрить весь мир тайн и блабала 🥱 чет я зае...

*а не знаете как бороть Лень?)) или зачем ее бороть))) просто так лень смотреть видео там где много минут)) все так умничают)) даже играя на фоне утомляет)) не способность адекватно мысли и квантизацию всех причин и следствий) в итоге видно сколько же маразма) автор один маразматическее предыдущего и ятаокй НУ Блллаааагггр?!💁‍♂️🤦🏼‍♂️ска🤬

А то чет я болт тупо положил на все это) разработки ну их)😆🤚🏻

Страницы: 147 48 49 50 51 52
ПроектыФорумОцените