Войти
ПроектыФорумОцените

ГУЛЬМЭН-3! (53 стр)

Страницы: 149 50 51 52 53 54 Следующая »
14:26, 1 июля 2022

Меня самого тайлы раздражают. Надо будет ими заняться, если не будет более приоритетных задач.

18:10, 1 июля 2022

JohnSmith
> если не будет более приоритетных задач.
геймплей

18:53, 1 июля 2022

endeavour_pr
> JohnSmith
> > если не будет более приоритетных задач.
> геймплей
или смысл жизни - в том.. стоит ли то что ничего не стоит....
А если стоит?) то не лежит))) а если не лежит то стоит?)
а если стоит?) то пока не ляжет)) стоит!)) поиграть с тем что стоит))

аж задумался о реальном смысле жизни) не пора ли по Фбхать))
конечно золотые слова приоритеты звуки латыни прекрасные языки семей которыми истребили в итоге?!
все кто будут отрываться от реальности... умрут!  даже те кто не оторвался от маминой сиси реальность такова))
куда бы ты не пошел или что бы не выбрал?) квест заканчивается по разному) сколько живи) Сколько и учись, и ВЫБИРАЙ с умом!)

или же без ума ;-) смысл думать о смысле жизни если не стоит то что не стоит даже если этого нет то там где есть это)
адрес квантовой супер позиции гипер переноса разума и в это тело читающего задом на перед бинарные коды 0 и 1 эмоции деКритоГрафия
Начало восстановления исходного состояния кода...

еще до анНиГиляци роботной дырки) как вчера помню) вот написано не тыкать пальцы да?) убьет?) но ты ж мужик🤣☝🏻

+ Показать
18:58, 1 июля 2022

JohnSmith
> Меня самого тайлы раздражают. Надо будет ими заняться, если не будет более
> приоритетных задач.
а я, прочитал как ТАЙНЫ)) мистичность и газадочный сценарий от которого с трудом удается ... а хотя нет оторваться как от сиськи в детстве не дает интерес?)
а что если ща еще насосешь и ?)) бензина... пока соседка дура курица тупая не вышла ;-) это не лихие 90е)) это будущее время)) от отсоса до отсоса))) когда все стало Китая... как и спец операция.... мда... смотрю с великим огорчением... на проекты на людей на посонов которые горбатились ломались тц... и все таки сломались... все как один..... мда... и ни одного мирового шедевра да?

сказал себе Я прогну ди с Play я вылезая как фиг показывая тебе с него) так и смысл между глаз или стРок анд рол наполняю и ты смотри на себя сквозь камеру эту!))))) при вет при веточки нейроные сохраняю) видел бы ты свою физю ухахаха)))) мы захватили весь мир) каждую семью) каждого человека)) Мы фейки мы боты и аналИз проктоЛогический начинаем... перчатка звук *-хытыщь... - Божественное проникновение... - какой смысл был в этом проекте?) если не секрет? заработать простату? или Геморрой? какова ценность?

*щаща я помасажирую... тут и тут... а вы продолжайте...

20:02, 21 июля 2022

Маленькое и скромное обновление.
Примерно за две недели добавил поддержку Direct3D 11. Теперь у нас 3 графических API. Самый шустрый по-прежнему Vulkan.

Скачать: https://download.swiborg.com/games/gulman-3/Gulman-3-v0.31.zip

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

0:25, 22 июля 2022

JohnSmith
Самое классное в ролике это озвучка фразы "Двойной нагибаторрр" )))
При просмотре переживал, что не услышу коронное "Едрить его в корень", переживал зря))

2:41, 16 авг 2022

Пока нормальные люди в августе отдыхают, я стёр свои пальцы о клавиатуру, свернул свой моск в трубочку, но всё таки смог добавить к себе в движок поддержку OpenXR.
Очень ранний, сырой, но рабочий прототип VR.
Кто знает, что из него получится. Может быть вы будете "Полжизни Аликсей", а другие полжизни Гульмэн :) Или это начало гульвселенной :)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

8:44, 16 авг 2022

хульман.

9:45, 16 авг 2022

JohnSmith
они тебе деньги-то платят?

10:01, 16 авг 2022

Я не понял, что за самодеятельность? Где голос светлоликого Святослава?!

11:16, 16 авг 2022

жестоко... прыжки, стрельба и многое прочее просто "бесподобны". Ствол смотрит в одну сторону, стреляем в другую сторону... А прыжок это нечто!!! Вы видели как прыгает бревно? Нет? Насладитесь просмотром!
Теперь вы видели как прыгает бревно!...

13:05, 16 авг 2022

Suslik
> они тебе деньги-то платят?
У нас взаимовыгодное сотрудничество :)
Меня никто не просил добавлять VR, я сам загорелся этой идеей и потратил на это последние пару недель.

Ducat
> Я не понял, что за самодеятельность? Где голос светлоликого Святослава?!
В технодемке VR вообще нет звуков, а в остальных видео Святослав как раз и озвучивает Гульмэна ;)

13:21, 16 авг 2022

Mirrel
В этом и есть суть, удивляет ведь, не так ли?

2:31, 23 авг 2022

Ещё немного виртуальной реальности ;)

10:50, 23 авг 2022

Видно что фпса не хватает, причем сцена считай пустая. Какие спецификации у компа и что за шлем?

Страницы: 149 50 51 52 53 54 Следующая »
ПроектыФорумОцените