Войти
ПроектыФорумОцените

Платформер адвенчура (10 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10
21:37, 6 дек. 2014

Вот, кому интересно.
Немножко "о себе и об игре", почитать:
http://brainant.net/magazine/games-arena-6/

Кстати, сейчас это модно, так что я завел группу в ВК:
https://vk.com/themozok

А еще вот над промо-страничкой работаю. Думаю, самое время закупить хостинг.

+ Показать

Спасибо за внимание))

8:18, 7 дек. 2014

Доброго времени суток!
Фон тайлится, может лучше перемешать тайлы на фоне (т.е. добавить тайлы камней, сделать каверны)?
И еще хорошо бы было сделать шрифт на странице таким же, как и на логотипе.

17:23, 7 дек. 2014

WookieAltaisky
Привет!
Да, годные замечания. )

0:55, 26 мар. 2015

Борода происходит неописуемая!

Прошло много времени с того момента как я задумал сделать этот платформер, но вот только сейчас начинаю видеть его будущее.
К слову, я его доделал (флеш версию), продал и подумал: "о жесть, что за говно я сделал?!".
А потом у меня опустились руки. Может стоило бы просто забить и начать другой проект?
Нет уж! Нужно доводить дело до конца. Потому, вооружившись клавиатурой, я начал перекраивать код вдоль и поперек.

Решив сделать игру лучше, я уперся в неповоротливость редактора уровней.
Писался он на ранних этапах и с абсолютно другим видением проекта, потому, было решено, что проще написать новый, чем вставлять костыли в старый:

editor | Платформер адвенчура

Еще есть куда расти, редактору не хватает некоторых убер-фич, но тем не менее он намного лучше предыдущего.
К тому же, использовать его я буду и в других своих проектах, потому труд не напрасный.

Сюжет... Он меняется. И главный герой изменился. Когда уберу из сюжета все острые углы и отполирую его - расскажу больше.
Я, так же, решил уйти от уровней а-ля "Марио", игрок сможет вольно гулять по миру туда-сюда.

Сейчас раздумываю над идеями для каких-нибудь артефактов, игровых элементов... Собирать золото стало неинтересно.

Страницы: 15 6 7 8 9 10
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.