Войти
ПроектыФорумОцените

[Steam] Braveland -> Трилогия завершена! (27 стр)

Страницы: 123 24 25 26 27 28 Следующая »
19:47, 11 апр. 2016

Да. Боевой экран. Ну и карта тоже.

19:50, 11 апр. 2016

MajorMilizii
> Да. Боевой экран. Ну и карта тоже.

Один боевой экран 1-2 недели.
Вся карта около 2 месяцев.
Может и немного больше с учетом доделок и переделок.

19:54, 11 апр. 2016

Спасибо, я так и думал. Все очень качественно сделано. Шикарный арт.
ЗЫ игра тоже.

19:56, 11 апр. 2016

MajorMilizii
> Спасибо, я так и думал. Все очень качественно сделано. Шикарный арт.
> ЗЫ игра тоже.

Спасибо. Старались. :) Карта это конечно да. Эпичное полотно. Каждый раз как в последний раз...

20:44, 11 апр. 2016

А чего это в вин8 магазине игры нет? Раз уж для винфона сделали, то уж для вин8 точно стоило.

6:43, 12 апр. 2016

Они ж на стиме есть.

7:09, 12 апр. 2016

MajorMilizii
> Они ж на стиме есть.

ЭЭ. И что? На стиме - есть, на вин8 сторе - нет.
Были бы на вин8 сторе, было бы больше денег.

7:50, 12 апр. 2016

А что это за стор такой? Ни сном ни духом если честно.

11:38, 12 апр. 2016

MajorMilizii
> А что это за стор такой? Ни сном ни духом если честно.

Как для иоса, андроида, только для win8-10.

12:54, 12 апр. 2016

Ну вот у меня win 8 телефон. И на нем Braveland из стора. Или еще есть какой то?

13:18, 12 апр. 2016

andrey.mesheryakov
> ЭЭ. И что? На стиме - есть, на вин8 сторе - нет.
> Были бы на вин8 сторе, было бы больше денег.

Всё верно. Стим прилично покрывает потребности Windows-пользователей.

Что касатеся Windows Store. Если тебя там не зафичерят - сомневаюсь, что есть смысл там выкладывать. А майкрософт вообще не очень заботится о фичеринге игр. Braveland Pirate фичерили в App Store в США на главной странице. Майкрософт же вообще этим не занимается. Ну так и разработчикам смысл суетиться ради 10 долларов (будут ли они?). Лучше заняться новыми играми.

Ещё у Майкрософт проблемы с привязкой карточек. Очень маленький процент пользователей их привязывает и потому продажи платных игр там невысоки.

Но если у кого иные результаты с Windows Store (не для мобилок который), то может и поместим туда игру. :)

16:24, 12 апр. 2016

MajorMilizii
> Ну вот у меня win 8 телефон. И на нем Braveland из стора. Или еще есть какой то?
У тебя, скорее всего, вин фон телефон, а не вин 8 телефон.

И да, есть вин магазин для десктопных приложений. Хотя сейчас майкрософт вроде бы их слил в один, но тем не менее билды надо заливать отдельные ( для вин фон, и для вин 8 x64, 32 и arm ).

16:46, 12 апр. 2016

Ragnar

> Всё верно. Стим прилично покрывает потребности Windows-пользователей.
Ну не знаю. Есть вин8 стор. Который относительно большой, не совсем понимаю, почему-бы не залить в него игру.

>Что касатеся Windows Store. Если тебя там не зафичерят - сомневаюсь, что есть смысл там выкладывать.
Я бы такое скорее сказал про апп стор.

>А майкрософт вообще не очень заботится о фичеринге игр.
Не совсем понимаю о чем речь. В вин 8 сторе есть раздел игры, есть раздел зафичеренные игры. Что значит "не заботится о фичеринге"? Ставит туда не то, что хотелось бы?

> Ну так и разработчикам смысл суетиться ради 10 долларов (будут ли они?).
Ну тут каждый сам решает. Но ведь тоже самое можно сказать про любой стор.

>Ещё у Майкрософт проблемы с привязкой карточек.
Может быть, не знаю, не слышал. Но платить можно и с пэйпала, и еще откуда-то...

>Очень маленький процент пользователей их привязывает и потому продажи платных игр там невысоки.
Безусловно ниже, чем в апп сторе и гугл плее, но вполне себе ощутимые..

>Но если у кого иные результаты с Windows Store
Точно у кого-то есть. :)

17:50, 12 апр. 2016

andrey.mesheryakov
> Не совсем понимаю о чем речь. В вин 8 сторе есть раздел игры, есть раздел
> зафичеренные игры. Что значит "не заботится о фичеринге"? Ставит туда не то,
> что хотелось бы?

Ну нас App Store фичерил - Braveland Pirate. Microsoft нет. Что они там фичерят я понятия не имею. А потом пользователи говорят - как же так, ленивые разработчики не портируют игры на Windows Phone. :)

В общем может быть когда-нибудь и Windows Store. Но мы портировали и на Яндекс Стора и для Опера Стора. Все это очень небольшие деньги. Зачастую не стоящие усилий. Ведь надо не только озаботиться и сделать этот билд с их sdk, что занимает недельку. Его надо потестировать. Иногда переделать скриншоты или сделать их под хитрые разрешения. А потом когда игра соберет какие-то небольшие деньги - ещё озаботиться получением заработанных денег, что тоже не всегда тривиально. А теперь представь, что получишь ты за всё это ну 100 долларов на всю команду. :)

Хотя да - портирование игры на Windows Phone, пожалуй, окупает затраты. Но конечно заработки и рядом не стояли с App Store и Google Play Store. Что там будет с Windows Store - судя по Mac Store денег будет немного. Я так понимаю десктопные игры чаще покупают не в Мак Сторе, а на Cтиме. И с Windows Store по идее та же ситуация.

18:06, 12 апр. 2016

Ragnar
> ещё озаботиться получением заработанных денег, что тоже не всегда тривиально

У вин фон стора и у вин 8 стора общая.... не знаю как сказать. Вообщем отчеты буду идти оттуда же и деньги тоже. Т.е. тут вам ничего делать не надо будет скорее всего.

Страницы: 123 24 25 26 27 28 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.