Войти
ПроектыФорумОцените

Sumoman (11 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 110 11 12 1315 Следующая »
15:26, 9 фев. 2016

brrrrr
> Сюда тоже закину болтики-гаечки:
Не естественно сильно блестит что ли. Или это не из движка рендер?

15:35, 9 фев. 2016

Mr_Jack
> Не естественно сильно блестит что ли. Или это не из движка рендер?

Черт его знает, может и сильно блестит. Надо будет потом все в сборе смотреть. Там один фиг еще все материалы подкручивать. Может даже кого-нибудь надо привлекать для этого перед релизом. У самого уже глаз не видит ничего.

Рендер из движка.

18:19, 11 фев. 2016

Оцените эпичность финального уровня и масштаб моей трагедии как левел-дизайнера. Как же хорошо, что этот уровень будет последним. Никаких больше головоломок! :)
Я уже на стену лезу от этого уровня. Усталость, конечно, от проекта накапливается.

Изображение
18:25, 11 фев. 2016

Мощно. Впечатляет. После релиза работы ничуть не меньше, так что могу только пожелать успехов

18:30, 11 фев. 2016

Jaxxx
Спасибо!

Да, я уже знаю что такое жизнь после релиза :)
не первый раз. Правда сейчас вся ответственность на мне, перекладывать не на кого :)

12:48, 2 мар. 2016

Кусочек уровня. Как оказалось в результате плейтеста - это далеко не самое сложное место в этом уровне :)

Мы решили покорить краудфандинг (или как это говорить по русски?) и пойти на Gamekicke.org - это такой аналог кикстартера, только для игр. В связи с этим, активно занимаемся пиаром. Скорее, экспериментами с пиаром. Выясняем что сколько стоит, и какой дает результат. Я всем этим делюсь вот здесь: http://gamesjam.org/113/

Изображение

Я постараюсь и дальше описывать все мои шаги по продвижению игры и все результаты - статистика, подписчики и т.п.. Читайте, советуйте, критикуйте. Ну и ставьте на той страничке красненький лайк под неработающей зелененькой кнопочкой "играть" :)

На кикстартер(геймкикер) пойдем только в том случае, если за месяц наберем достаточную лояльную аудиторию, готовую хоть как-то помочь в этом нелегком деле. Если не деньгами, то репостами или контактами с нужными людьми. Я буду рад любой помощи, любым советам.

17:00, 2 мар. 2016

Думаю, многим будет крайне любопытно. Успехов

23:39, 2 мар. 2016

Jaxxx
Спасибо!
Надеюсь что будет еще и полезно.

18:05, 8 мар. 2016

кусочек одного из первых уровней.

А так же новое обновление в дневниках: http://gamesjam.org/113/

9:47, 9 мар. 2016

Я не ошибся, 3-ий год разработки идёт? Парни у Вас крыша не поехала от одного проекта и так долго им заниматься? Мы через год сдулись, благо осталось только тестирование. А у вас два года. Перерывы были?

11:10, 9 мар. 2016

brrrrr
> кусочек одного из первых уровней.
При перематывании прогрессбар с часами лишние, закрывают пол экрана. И так понятно, что к чему.

22:27, 9 мар. 2016

Opts
если не 4-й

Мы на самом деле работаем фултайм над проектом только год (я - полтора, а брат еще и год не работает). Все остальное время - работа по выходным после работы и фриланса. Я за это время по-участвовал в нескольких проектах, которые вышли. Поэтому да - перерывы были. Какое-то время было много фриланса и проект ставился на паузу. Просто надо уже добить. Стыдно будет не добить :)

Mr_Jack
Согласен, надо будет пересмотреть его. Но бар нужен - так как он показывает доступный буфер для отмотки. У нас она не бесконечна, и как-то надо показывать сколько еще можно отматывать.

10:32, 10 мар. 2016

Mr_Jack
> с часами лишние, закрывают пол экрана
brrrrr
> Согласен, надо будет пересмотреть его
к часам претензий не имею, мне всё нравится.

А как собираетесь тестировать на iOS? Только своими силами? Публичный тест?

13:38, 10 мар. 2016

Opts
мы пока не собираемся тестировать на iOS.
Сначала PC Steam - все остальное после. Т.е. в этом году точно до iOs не доберемся.

15:43, 12 мар. 2016

Крутой анонс игры от Юрия Аксенова на канале Game Plan

Нам как раз вовремя, перед походом на кикстартер такие вещи ой как сильно нужны.

Кстати, коллеги, к Юрию можно обращаться со своими играми. Он будет рад сотрудничеству, особенно если проект годный =)

Страницы: 110 11 12 1315 Следующая »
ПроектыФорумОцените