Войти
ПроектыФорумОцените

Sumoman (15 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 110 11 12 13 14 15
15:28, 29 мар. 2017

92+
> Это я спереди колеса :D
не понятно =(

16:05, 29 мар. 2017

brrrrr
с телефона писал

12:09, 30 мар. 2017

Купил. Немного фидбека - стандартная раскладка управления не удобная, зачем убирать прыжок с пробела не ясно, физика самого сумоиста это дичь - почему он не может подняться сам на уступ высотой 5 сантиметров, почему я должен отходить и прыгать ради этого, нога в колене у него должна нормально сгибаться, к скорости разворота тоже есть претензии, тактильно хочется, чтобы она была выше. Подсказки бы тоже не помешали, а то я застрял на уровне где надо на место хрупкого ящика притаранить новый, так и не понял как это сделать.

Update: то место прошел, хотя пришлось заморочиться, застрял в другом. Ещё в минус расстановка чекпоинтов, несколько сложных платформерных участков подряд и без чекпоинта.

Сильно напрягает необходимость ходить туда-суда, чтобы нормально запрыгнуть взять разбег и запрыгнуть на ящик.

12:35, 30 мар. 2017

RedS
пробел наверное из за того что играть можно вдвоем на одном компе я так предполагаю

15:23, 30 мар. 2017

RedS
спасибо большое!

там можно менять раскладку. Мы так сделали из-за игры вдвоем.

Насчет скорости разворота и ходить туда-сюда - ну это игра такая, чтобы он как можно более неуклюжим был. На самом деле, все, кого игра затягивает, к этому привыкают и уже перестают падать и ходить туда-сюда, так как начинают выверять дистанцию и скорость гораздо точнее.

По чекпоинтам - да, хочу добавить несколько чекпоинтов еще.

10:15, 3 июня 2017

Небольшой багрепорт. На уровне в подземелье, которое из Принца Персии. Есть момент, когда под игроком проваливаются три плиты и он падает вниз. Я перепрыгнул через первую плиту и она не упала, как же я намучился, когда пытался выбраться обратно - словами не описать. Сделайте триггер на падение всех плит.

6:59, 7 июня 2017

RedS
ага, спасибо. Есть такое, да. Думаем пока что с этим делать.
Пока другими вещами занимаемся. Эта ситуация редкая, но в трело этот баг уже записан.

10:52, 16 июня 2017

Здрасте.
Жена наткнулась на игру "Сумотоха" (https://www.alawar.ru/game/sumotoha/ http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=425).
Вышла вроде аж в 2008-ом.
Есть ли связь между Сумотохой и Sumoman?

9:25, 17 июня 2017

arprog
Да, Сумотоху мы же и делали. Правда от той команды остался только я, и брат, который на тот момент еще не был программистом (в сумотохе он тестировал и саундтрэк делал).
Сейчас захотели переделать старую игру, убрать ошибки и выпустить на стиме и других платформах. Как-то так.

Прошло более 1 года
14:44, 2 апр. 2019

Решил откопать старую тему.
Ну а что? Два года прошло с релиза. Полет нормальный =)
За это время, игроки успели перевести игру на кучу языков. И, даже нарисовали какие-то фан-арты.

Отмечаем годовщину и отдаем игру с 80% скидкой.

Изображение

Для тех, кто, вдруг захочет поддержать, оставлю ссылку  (чтобы долго не искать)
https://store.steampowered.com/app/552970/Sumoman/

Страницы: 110 11 12 13 14 15
ПроектыФорумОцените